Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шо за сообщение?

 

Вообще ящетаю, что лучше купить какую-нить тачку за лям и за года 3 в неё вложить 800к чтобы сделать конфетку, чем брать кредитные говниловки типа тигуана за те же 1,8к и в итоге ещё и процентов 20 годовых докинуть, а потом ездить на этом ведре пол жизни боясь 100к накатать

покупаешь говно за мильен, вкладываешь 800. Но оно продолжает разваливаться. Знаем мы таких восстанавливальщиков. 2 недели в гараже посидят, а потом все это дело закидывают в ящик. Плюс потом какой дебич будет этим заниматься? В первый раз слышу, чтобы кто то такой хуйней занимался. Исключение раритеты. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь говно за мильен, вкладываешь 800. Но оно продолжает разваливаться. Знаем мы таких восстанавливальщиков. 2 недели в гараже посидят, а потом все это дело закидывают в ящик. Плюс потом какой дебич будет этим заниматься? В первый раз слышу, чтобы кто то такой хуйней занимался. Исключение раритеты.

Хз, постоянно встречаю на улицах представителей редкого автопрома в крутом состоянии. Супру так вообще часто вижу, хотя их купить негде и чинить по сути нечем. Эклипс бомбовый видел недавно, целик катается много, правда ухоженных гораздо меньше, rx8 вообще дороги усыпаны и на удивление отлично выглядящее. Люди любят свои машины и вкладывают в них душу и средства, но можно конечно купить кредитную залупу чтобы возить жопу и пердеть, кому что. Я помню ещё много месяцев назад говорил что мне что-то из старого автопрома (~2000+) больше по душе.

 

Я ж не говорю брать гнилые тачки или утопленники, брать с расчётом на капремонт двигла через годик-второй и по мелочи всякие расходники, и это будут основные траты по корыту. Всё что находится за пределами двигла в принципе не так уж и страшно.

 

Хотя на самом деле хватает людей которые с США на аукционе берут утопленников за 1/4 рыночной цены и потом поднимают их. Но это скорее всего хобби, чем желание сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ты должен гореть этой темой чтобы восстанавливать корыто. Я тем и занимался со своим 230ым, в итоге просто запал кончился и продал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon скинул то что в итоге купил? От кимчи до нивы всего лишь шаг, было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, постоянно встречаю на улицах представителей редкого автопрома в крутом состоянии. Супру так вообще часто вижу, хотя их купить негде и чинить по сути нечем. Эклипс бомбовый видел недавно, целик катается много, правда ухоженных гораздо меньше, rx8 вообще дороги усыпаны и на удивление отлично выглядящее. Люди любят свои машины и вкладывают в них душу и средства, но можно конечно купить кредитную залупу чтобы возить жопу и пердеть, кому что. Я помню ещё много месяцев назад говорил что мне что-то из старого автопрома (~2000+) больше по душе.

 

Я ж не говорю брать гнилые тачки или утопленники, брать с расчётом на капремонт двигла через годик-второй и по мелочи всякие расходники, и это будут основные траты по корыту. Всё что находится за пределами двигла в принципе не так уж и страшно.

 

Хотя на самом деле хватает людей которые с США на аукционе берут утопленников за 1/4 рыночной цены и потом поднимают их. Но это скорее всего хобби, чем желание сэкономить.

берешь такое ведро - ты должен сидеть в гараже во время работы, после работы, до работы, на новый год. Ибо ты это ведро никогда не восстановишь. Почитай драйв2. Там полно заброшенных журналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SeoYeon скинул то что в итоге купил? От кимчи до нивы всего лишь шаг, было бы желание.

Это Сочинские движения, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Сочинские движения, брат

В Абхазию сгоняй если время ещё есть, там нереальные места и за счёт более дикой природы вообще совсем другое впечатление, чем от Сочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Абхазию сгоняй если время ещё есть, там нереальные места и за счёт более дикой природы вообще совсем другое впечатление, чем от Сочи.

Был раза 3 за последние 2 года) кореш машины гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч тигаун продал за 4 часа , 18 звонков , второй кто приехал смотреть какой-то подборщик , забрал , первый уехал смотреть машину 15 года с 2к пробега типа .....

 

 

В Абхазию сгоняй если время ещё есть, там нереальные места и за счёт более дикой природы вообще совсем другое впечатление, чем от Сочи.

а потом сразу в цар чтоб впечатлений побольше , можно ещё по пути в ДНР заехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роланд как 18 летний подросток, купить гнилое ведро типа эклипса, сидеть с ним, не выделяя время жизни... Причем у самого уже корешей которые оценить это могут даже нет. Все эти ведра клубники покупают, которые молодые, тусят всю ночь напролёт на бесполезных сходках.

Куда-то ехать надо, вечно что-то ломается, не надежные старые машины.

у друга нисан gtr, через год продал ведрище, вбухав 300р в мотор новый, а продал когда увидел налог))))

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роланд как 18 летний подросток, купить гнилое ведро типа эклипса, сидеть с ним, не выделяя время жизни... Причем у самого уже корешей которые оценить это могут даже нет. Все эти ведра клубники покупают, которые молодые, тусят всю ночь напролёт на бесполезных сходках.

Куда-то ехать надо, вечно что-то ломается, не надежные старые машины.

у друга нисан gtr, через год продал ведрище, вбухав 300р в мотор новый, а продал когда увидел налог))))

Дядь, какое ведро гнилое, ты вообще читаешь мои сообщения или по диагонали?

 

Ахахаха, жесть, а с хуяли ли у вас 300к налога за авто на 2000 кубов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, какое ведро гнилое, ты вообще читаешь мои сообщения или по диагонали?

 

Ахахаха, жесть, а с хуяли ли у вас 300к налога за авто на 2000 кубов???

У гтр же в6 на 3+ литра. Как я понял движок он поменял за 300к

А налог на него 70-90к в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, жесть, а с хуяли ли у вас 300к налога за авто на 2000 кубов???

Налог у нас на лошади. С 500лс будет 75к налога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, какое ведро гнилое, ты вообще читаешь мои сообщения или по диагонали?

 

Ахахаха, жесть, а с хуяли ли у вас 300к налога за авто на 2000 кубов???

к вопросу о чтении сообщений, 300к про мотор написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/551pYwP/Screenshot-20191005-204948.jpg

 

Ох лол я лось, у васчитают в л.с., у нас в кубах

при чем тут это, ты упрекнул меня в чтении по диагонали, а сам нихера не прочитал моё сообщение, где ясно сказано про 300р за мотор.

ну и мало кто регистрирует реальную мощность авто, никто не хочет за это переплачивать.

 

 

@RipKit, ты глупый

у меня хотя бы не а3 hatchback Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут это, ты упрекнул меня в чтении по диагонали, а сам нихера не прочитал моё сообщение, где ясно сказано про 300р за мотор.

ну и мало кто регистрирует реальную мощность авто, никто не хочет за это переплачивать.

Эм, я как бы на скрине тебе ясно показал что по ошибке думал что у вас считают налог в кубах, вот и ввёл в калькулятор 2000 не читая строчку и получил 300к налога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм, я как бы на скрине тебе ясно показал что по ошибке думал что у вас считают налог в кубах, вот и ввёл в калькулятор 2000 не читая строчку и получил 300к налога

ну как бы 480-500 сил и 2000 сил на последнем стейдже, которые не декларируются- это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще разговор не в ту тему ушел, не понимаю к чему началось о гнилых вёдрах и любителях делать из говна и палок отличную машину. Я изначатьно же писал что хочу что-нить в районе 5-лет и купе, на данный момент у меня фаворит Subaru BRZ или его клоновая Toyota. Камаро тоже можно купить, но он жрёт как танк (но не как RX8, лол). В теории можно даже из США цепануть тачку коцнутю слегка (типа крыло+дверь) и заменить + покрасить, получится мегадёшево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще разговор не в ту тему ушел, не понимаю к чему началось о гнилых вёдрах и любителях делать из говна и палок отличную машину. Я изначатьно же писал что хочу что-нить в районе 5-лет и купе, на данный момент у меня фаворит Subaru BRZ или его клоновая Toyota. Камаро тоже можно купить, но он жрёт как танк (но не как RX8, лол). В теории можно даже из США цепануть тачку коцнутю слегка (типа крыло+дверь) и заменить + покрасить, получится мегадёшево.

цепани, придёт тебе утопыш, котрый будет вырубаться по мере окисления контактов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...