Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

цепани, придёт тебе утопыш, котрый будет вырубаться по мере окисления контактов)

Так там на аукционе же всё по докам и сразу пишется что с машиной, бита или утопыш, что работает что нет. Там кота в мешке не возьмёшь. Но у меня нет желания заниматься этим, просто отметил что это возможно, вот и всё.

 

 

А на кой тебе это ведро камаро то сдалось?

Да они просто в районе 1,5кк продаются в комплектации RS. Можно и дешевле найти в хорошем состоянии. Но в ней слишком много минусов, так чисто покататься для души я бы хотел, но это явно не машина на каждый день для наших дорог. Тот же BRZ отличная тачка, но за такие бабки 200 лошадей это смешно. Но мне больше и не нужно, чисто внешний вид нравится. Может ближе к концу весны/лета чёт надумаю, на зиму брать смысла нет. Да и я до сих пор не уверен нафига мне тачка, разве что похожу на какие-нить курсы прогромиздов чтобы на своей тачке по Испании с виноградников гроны пиздить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там на аукционе же всё по докам и сразу пишется что с машиной, бита или утопыш, что работает что нет. Там кота в мешке не возьмёшь. Но у меня нет желания заниматься этим, просто отметил что это возможно, вот и всё.

 

 

Да они просто в районе 1,5кк продаются в комплектации RS. Можно и дешевле найти в хорошем состоянии. Но в ней слишком много минусов, так чисто покататься для души я бы хотел, но это явно не машина на каждый день для наших дорог. Тот же BRZ отличная тачка, но за такие бабки 200 лошадей это смешно. Но мне больше и не нужно, чисто внешний вид нравится. Может ближе к концу весны/лета чёт надумаю, на зиму брать смысла нет. Да и я до сих пор не уверен нафига мне тачка, разве что похожу на какие-нить курсы прогромиздов чтобы на своей тачке по Испании с виноградников гроны пиздить.

Как я тебя понял, тебе жгет карман лям и ты хочешь купить машину только что б была и была красивая? Думаю ещё сто раз за зиму мысли сменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч тигаун продал за 4 часа , 18 звонков , второй кто приехал смотреть какой-то подборщик , забрал , первый уехал смотреть машину 15 года с 2к пробега типа .....

 

а потом сразу в цар чтоб впечатлений побольше , можно ещё по пути в ДНР заехать

Какая тига? Новый кузов или прошлый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там на аукционе же всё по докам и сразу пишется что с машиной, бита или утопыш, что работает что нет. Там кота в мешке не возьмёшь. Но у меня нет желания заниматься этим, просто отметил что это возможно, вот и всё.

 

 

Да они просто в районе 1,5кк продаются в комплектации RS. Можно и дешевле найти в хорошем состоянии. Но в ней слишком много минусов, так чисто покататься для души я бы хотел, но это явно не машина на каждый день для наших дорог. Тот же BRZ отличная тачка, но за такие бабки 200 лошадей это смешно. Но мне больше и не нужно, чисто внешний вид нравится. Может ближе к концу весны/лета чёт надумаю, на зиму брать смысла нет. Да и я до сих пор не уверен нафига мне тачка, разве что похожу на какие-нить курсы прогромиздов чтобы на своей тачке по Испании с виноградников гроны пиздить.

1. заходишь на свой хохолоавито

2. пишешь в поиске интернета "octavia rs"

3. покупаешь

4. прошиваешь stage 3

5. профит с 400 л.с.

6. идешь выебываться в центр деревни перед бомжами с 16 клапанными жигами

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скок она проходит с этим тюнингом до терминальной стадии ?

не меньше утопленного камаро за 1 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заходишь на свой хохолоавито

2. пишешь в поиске интернета "octavia rs"

3. покупаешь

4. прошиваешь stage 3

5. профит с 400 л.с.

6. идешь выебываться в центр деревни перед бомжами с 16 клапанными жигами

Сказочно красиво) ток лучше 1.8 4х4 взять, 400 л.с. на переднем приводе как-то не очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заходишь на свой хохолоавито

2. пишешь в поиске интернета "octavia rs"

3. покупаешь

4. прошиваешь stage 3

5. Яндекс Такси комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И скок она проходит с этим тюнингом до терминальной стадии ?

Думаю это от езды зависит, можно и сток быстро убить. Я на ст1 уже 140тык отъездил (общий пробег 170)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. заходишь на свой хохолоавито

2. пишешь в поиске интернета "octavia rs"

3. покупаешь

4. прошиваешь stage 3

5. Яндекс Такси комфорт

 

 

ты че ебу дал? какой комфорт? эконом епт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. заходишь на свой хохолоавито

2. пишешь в поиске интернета "octavia rs"

3. покупаешь

4. прошиваешь stage 3

5. Яндекс Такси комфорт

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел в конфигураторе бнв х4, за 4 500 можно собрать неплохое ведро. за эти денги либо брать ланд крузар 4.0, но он пустой как увазик, либо это бнв. можно еще G30 посмотреть, но это вроде уже зашквар. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Октана валит даже на ст1. Бичам с вэ6 из 1970 года не понять

1.8tsi с st.1 едет бодрее и уходит от октахи RS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел в конфигураторе бнв х4, за 4 500 можно собрать неплохое ведро. за эти денги либо брать ланд крузар 4.0, но он пустой как увазик, либо это бнв. можно еще G30 посмотреть, но это вроде уже зашквар.

за 5 можно х5 2019 дизель взять, какой в жопу х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 можно х5 2019 дизель взять, какой в жопу х4

у меня вообще бюджет 3 700 на самом деле. :butthurt:

в жопу дизель.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел в конфигураторе бнв х4, за 4 500 можно собрать неплохое ведро. за эти денги либо брать ланд крузар 4.0, но он пустой как увазик, либо это бнв. можно еще G30 посмотреть, но это вроде уже зашквар.

Вот именно что ведро. С Крузаком даже сравнивать не стоит. За эти деньги Прадо в топе взять можно и еще останется на Весту сдача :laugh1:

Покупать ведро болтов от БМВ  - это укушенным надо быть, либо если машина не более чем на год, максимум два.

 

за 5 можно х5 2019 дизель взять, какой в жопу х4

Еще хуже даже чем вариант один. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 можно х5 2019 дизель взять, какой в жопу х4

за 6 можно x7 взять, какой в жопу х5? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, пропустил момент когда корт стал таким долбоёбом. напомните плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, пропустил момент когда корт стал таким долбоёбом. напомните плз

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за 5 можно х5 2019 дизель взять, какой в жопу х4

Смысл покупать такую тачку, если за 5 лет владения она потеряет около 40-50% стоимости? Не выгодно же!!!айяяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...