Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смысл покупать такую тачку, если за 5 лет владения она потеряет около 40-50% стоимости? Не выгодно же!!!айяяй

За пять лет владения она тебе мозг вынесет так, что тебе уже будет все равно сколько она потеряла в стоимости. :laugh1:

Если она конечно вообще их проживет, эти 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны, пропустил момент когда корт стал таким долбоёбом. напомните плз

Когда джордана брюстер дала ему на похоронах пола уокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда джордана брюстер дала ему на похоронах пола уокера

дала свои акции в LA?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дала свои акции в LA?

Прямо в фирари, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Октана валит даже на ст1. Бичам с вэ6 из 1970 года не понять

Щаз валит как раз всё что для престарелых импотентов делается, октаха хоть и хорошая машина, но на ней как и почти на всех других типа камри прям такая табличка висит "у влодельца етой машыны не сотоит хуй поетому он купил ето"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз валит как раз всё что для престарелых импотентов делается, октаха хоть и хорошая машина, но на ней как и почти на всех других типа камри прям такая табличка висит "у влодельца етой машыны не сотоит хуй поетому он купил ето"

а у тя хуи стоит и по этому ты берешь утопленное шевролет? :laugh1: :laugh1: :laugh1: у меня оподает, но когда зажимаешь бомжа к бордюру или заезжаешь к школьникам на их тусу, то они все как правило тикают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у тя хуи стоит и по этому ты берешь утопленное шевролет? :laugh1: :laugh1: :laugh1: у меня оподает, но когда зажимаешь бомжа к бордюру или заезжаешь к школьникам на их тусу, то они все как правило тикают.

Братишка, топленную хуйню от норм машины отличит даже слепой калека, новый камаро в пиндостане стоит 1,4кк. За 1,2кк у нас продаются норм живые камарычи, но я уже говорил что для наших дорог и городов в нём смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка, топленную хуйню от норм машины отличит даже слепой калека, новый камаро в пиндостане стоит 1,4кк. За 1,2кк у нас продаются норм живые камарычи, но я уже говорил что для наших дорог и городов в нём смысла нет

не определишь ты, перекупы все знатно маскируют. хрен ты отличишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не определишь ты, перекупы все знатно маскируют. хрен ты отличишь.

Да как ты представляешь замаскировать это? Это нужно тачку вытащить из воды, разобрать полностью, просушить, собрать и сразу же продать. Прям моментально. Буквально месяц и даже додик сможет заметить следы попадания воды в виде окисления и мелкой коррозии там где её быть точно не должно

 

Плюс, в тачках с аукционов идёт история с сайта самого аукциона, где видно почему она туда попала. Тебе не смогут продать утопленную под видом чуть коцнутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз валит как раз всё что для престарелых импотентов делается, октаха хоть и хорошая машина, но на ней как и почти на всех других типа камри прям такая табличка висит "у влодельца етой машыны не сотоит хуй поетому он купил ето"

:facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как ты представляешь замаскировать это? Это нужно тачку вытащить из воды, разобрать полностью, просушить, собрать и сразу же продать. Прям моментально. Буквально месяц и даже додик сможет заметить следы попадания воды в виде окисления и мелкой коррозии там где её быть точно не должно

 

Плюс, в тачках с аукционов идёт история с сайта самого аукциона, где видно почему она туда попала. Тебе не смогут продать утопленную под видом чуть коцнутой

не нужно ничего разбирать, загоняешь в хим чистку, они за два дня и просушат и песок выгребут из любой дырки. потом отгоняешь ведро на продажу. находится лох, толкаешь ему и пропадаешь. а дальше аукционы-хуены. ты как будто недавно живешь, открывай эти ваши ютьюбы и смотри татарин-автоподбор, максима и других хайпанутых. там и не такое увидишь. Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:

логика:

купил камру - ты долбаеб, у тя хуй отвалился.

купил - лк200, ты долбаеб, у тя хуй отвалился, а еще ты деньги спиздил

купил камаро - ты хозяин жизни.

купил жигу - ты долбаеб, нищий не со стоячим хуем.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не нужно ничего разбирать, загоняешь в хим чистку, они за два дня и просушат и песок выгребут из любой дырки. потом отгоняешь ведро на продажу. находится лох, толкаешь ему и пропадаешь. а дальше аукционы-хуены. ты как будто недавно живешь, открывай эти ваши ютьюбы и смотри татарин-автоподбор, максима и других хайпанутых. там и не такое увидишь.

Так это больше для нашего рынка справедливо, где можно продать быстро, из пиндостана тачка едет месяц самым дорогим способом, обычно 2-3. Прикинь что с утопленником будет за 2 месяца в контейнере? Автоподборы тоже периодически смотрю, поэтому крайне осторожно подхожу к этой теме. Если буду чёт смотреть, то явно с челиком который этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты у нас уникальный случай престарелого пенсионера-малолетки

такую чухню про ваг может сказать просто днарь абсолютно не шарящий в машинах. примерно уровень как кипер разбирается в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика:

купил камру - ты долбаеб, у тя хуй отвалился.

купил - лк200, ты долбаеб, у тя хуй отвалился, а еще ты деньги спиздил

купил камаро - ты прогрессивный молодой человек, который любит катать первокурсниц и старшекласниц

купил жигу - ты бмв два года назад

 

 

такую чухню про ваг может сказать просто днарь абсолютно не шарящий в машинах. примерно уровень как кипер разбирается в ремонте.

Импотняха на пенсионеровозе порвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую чухню про ваг может сказать просто днарь абсолютно не шарящий в машинах. примерно уровень как кипер разбирается в ремонте.

бля он тралирует. ему велодорошки подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще типичная отсталая восточно-гейропеская логика "из амэрике машина приедет идеальная и без косяков" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще типичная отсталая восточно-гейропеская логика "из амэрике машина приедет идеальная и без косяков не после латиносов и негров" :laugh1:

 

щас я разрушу мечты юноши. пришлю ему цены на ТО. - колодки, фильтра, свечи, хуе-мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще типичная отсталая восточно-гейропеская логика "из амэрике машина приедет идеальная и без косяков" :laugh1:

еще типичная отсталая совковая логика "остатки моего умения читать остались в хуе на полшестого"

 

Я вам черным по белому писал что из америки МОЖНО купить коцнутую машину в какое-нить КРЫЛО И БАМПЕР, на месте это МЕНЯЕТСЯ и получается ВЫГОДНО. Где я об утопленниказ писал? Где я писал что я хочу брать так же? Вы чё своей залупой висячей думаете или чо?

 

 

щас я разрушу мечты юноши. пришлю ему цены на ТО. - колодки, фильтра, свечи, хуе-мое...

Пришли мне лучше на Toyota GT86/Subaru BRZ (это одно и то же). Камаро мне слабо интересен Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще типичная отсталая совковая логика "остатки моего умения читать остались хуе на полшестого"

 

Я вам черным по белому писал что из америки МОЖНО купить коцнутую машину в какое-нить КРЫЛО И БАМПЕР, на месте это МЕНЯЕТСЯ и получается ВЫГОДНО. Где я об утопленниказ писал? Где я писал что я хочу брать так же? Вы чё своей залупой висячей думаете или чо?

 начали на той неделе за здравие (gt86) а кончили как типичные школохохлы за упокой (камаро и мустанги с 1.6) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начали на той неделе за здравие (gt86) а кончили как типичные школохохлы за упокой (камаро и мустанги с 1.6) :facepalm:

Да где ты ваще вычитал что я камаро собирался брать? Я тут кучу раз писал что GT86 в первую очередь нравится, и так же писал почему камаро не подходит под нынешние реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торм диск перед+зад - норм от 5 000

колодки перед+зад - норм от 4 500

 

ступица перед норм - 10 000

ступица зад норм - 7 500

аморт перед 20 000, при этом он обычный никакой электроники :butthurt: :butthurt:

передний рычаг - 20 000 :butthurt:

 

кардан 60 000

 

рулевая рейка только восстановленная 25 000:butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помпа фенокс 2 000 :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt:

 

цепи+башмаки+натяжители ну полный к-т = 20 000 со сроком 60 дней из JAPAN :butthurt: :butthurt: :butthurt:

 

@felimon, написал бы хоть на что это

TOITA JT 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...