Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

торм диск перед+зад - норм от 5 000

колодки перед+зад - норм от 4 500

 

ступица перед норм - 10 000

ступица зад норм - 7 500

аморт перед 20 000, при этом он обычный никакой электроники :butthurt: :butthurt:

передний рычаг - 20 000 :butthurt:

 

кардан 60 000

 

рулевая рейка только восстановленная 25 000:butthurt: :butthurt: :butthurt: :butthurt:

хз, вроде обычные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, вроде обычные цены

это на бнв М5 норм цены, но не на это говно. тут производителей выбор небольшой. если на субару форестер или импрезу что то ставилось, то да, можно и подешману. если конкретно на JT88 - цепь та же или аморты, то ГУЛАГ. если срочно отремонтировать нужно - хрен тебе.

да, кстати. накидывайте к этой цене еще процентов 30%. это цена для меня, а не для бомжей с улицы.

 

@felimon, движок живой сколько стоит?

e54886a9d527.png Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну, не так уж и печально на самом деле, могло быть хуже. Тока пока нихуя не понятно сколько эти движки живут, одни говорят что раз тайота то вечно, другие грят что в перерывах между поездками на дачу меняют движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, ну, не так уж и печально на самом деле, могло быть хуже. Тока пока нихуя не понятно сколько эти движки живут, одни говорят что раз тайота то вечно, другие грят что в перерывах между поездками на дачу меняют движок.

с таким подходом как ты, извините, ты не потянешь это ведро. забудь про всю эту поебень. бери рядовое, городское, а не экзотику вроде этой параши. бери ланос 1.3 и езди. тем более на всякх JT89, SAMARO, SORWET надо уметь ездить, именно уметь, а не уметь трогаться в гору, включать поворотники, останавливаться на красном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с таким подходом как ты, извините, ты не потянешь это ведро. забудь про всю эту поебень. бери рядовое, городское, а не экзотику вроде этой параши. бери ланос 1.3 и езди. тем более на всякх JT89, SAMARO, SORWET надо уметь ездить, именно уметь, а не уметь трогаться в гору, включать поворотники, останавливаться на красном.

На чём уметь ездить, на 200 лошадях со стабом?

 

 

бля, а субару свой движ в брз поставили что ли?

Это корыто же совместная разработка тайоты и субару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём уметь ездить, на 200 лошадях со стабом?

 

 

Это корыто же совместная разработка тайоты и субару

знаю. но мотор одинаковый в 86 и брз или разные?

там еще сцион есть (тайота для америки типа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю. но мотор одинаковый в 86 и брз или разные?

там еще сцион есть (тайота для америки типа).

Одинаковый, разница там ток чуть в бампере, эксклюзивных цветах и ещё какой-то мелочи. Но GT86 в белом перламутре ван лав. Сцион ток американский, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что ведро. С Крузаком даже сравнивать не стоит. За эти деньги Прадо в топе взять можно и еще останется на Весту сдача :laugh1:

Покупать ведро болтов от БМВ  - это укушенным надо быть, либо если машина не более чем на год, максимум два.

 

Еще хуже даже чем вариант один. 

ты со своим говном не сравнивай, в бнв стоит топовый надежный дизель который прошить можно и пиздец всем в потоке, плюс новая коробка которая переваривает тонну сил и момента.

 

Смысл покупать такую тачку, если за 5 лет владения она потеряет около 40-50% стоимости? Не выгодно же!!!айяяй

ну если филимон такую хуйню советует, то чего уж нормальную тачку не взять за эти бабки?))

 

за 6 можно x7 взять, какой в жопу х5? )))))))))

да х7 параша такая, нахер надо)))

 

у меня вообще бюджет 3 700 на самом деле. :butthurt:

в жопу дизель.

дизель самый топчик, после прошивки 10 литров по городу и 5.4с до 100. с 249лс до 340лс прибавка. так что не пори дерьмо, это тебе не корола в кредит!11

 

Когда джордана брюстер дала ему на похоронах пола уокера

так то джордане можно ещё присадить, но племяша не уедешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты со своим говном не сравнивай, в бнв стоит топовый надежный дизель который прошить можно и пиздец всем в потоке, плюс новая коробка которая переваривает тонну сил и момента.

 

 

ну если филимон такую хуйню советует, то чего уж нормальную тачку не взять за эти бабки?))

 

 

да х7 параша такая, нахер надо)))

 

 

дизель самый топчик, после прошивки 10 литров по городу и 5.4с до 100. с 249лс до 340лс прибавка. так что не пори дерьмо, это тебе не корола в кредит!11

 

 

так то джордане можно ещё присадить, но племяша не уедешь потом.

ты ебу дал. Какой дизель. Это в твоей европе мб дизель дизельный, а это хуйня.

Сегодня чувак рассказывал залил в логан солярки, проехал сто с хуем километров, а потом на светофоре говорит че то троит. Налил 92 горм стало и поехал. Спустя время выяснилось что соляры налил.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ебу дал. Какой дизель. Это в твоей европе мб дизель дизельный, а это хуйня.

Сегодня чувак рассказывал залил в логан солярки, проехал сто с хуем километров, а потом на светофоре говорит че то троит. Налил 92 горм стало и поехал. Спустя время выяснилось что соляры налил.

3845972.jpg

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты ебу дал. Какой дизель. Это в твоей европе мб дизель дизельный, а это хуйня.

Сегодня чувак рассказывал залил в логан солярки, проехал сто с хуем километров, а потом на светофоре говорит че то троит. Налил 92 горм стало и поехал. Спустя время выяснилось что соляры налил.

https://cache.comicsfun.ru/static//x/ak/xqx/3845972.jpg
заходит хуй балбес и катлета в бар, а бармен и говорит креведон ты че ебу дал какой дизелек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходит хуй балбес и катлета в бар, а бармен и говорит креведон ты че ебу дал какой дизелек

у тебя же норм недолексус, ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя же норм недолексус, ало

в 2к20 нужно гонять на сувах. Седаны не в почете. Тем более этот сув уважаемый Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2к20 нужно гонять на сувах. Седаны не в почете. Тем более этот сув уважаемый

ну мож пидарок какой нить в московии оценит, в провинции гелики да крузаки в почете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Мне насрать какой там дизель стоит. С БМВ больше на одном поле срать не сяду.

В потоке всем насрать и на твой топовый движок и на твою прошивку. 

Детский сад штаны на лямках !

А по поводу "своего" говна, так у меня то как раз машина гораздо лучше хлама от БМВ. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Мне насрать какой там дизель стоит. С БМВ больше на одном поле срать не сяду.

В потоке всем насрать и на твой топовый движок и на твою прошивку. 

Детский сад штаны на лямках !

А по поводу "своего" говна, так у меня то как раз машина гораздо лучше хлама от БМВ. 

я лолирую, немцы гавно когда у тебя бабок на них нету, но хочется быть на уровень повыше.

когда заморачиваешься о надежности, то порой эта надежность может тебя подьебать, уже не раз так было. 

а ссаный бнв-мерс хоть и упадет в аварию, но довезет до дома-сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда силовой провод на днище отгниет

твоя попиленная повозка не развалилась ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лолирую, немцы гавно когда у тебя бабок на них нету, но хочется быть на уровень повыше.

когда заморачиваешься о надежности, то порой эта надежность может тебя подьебать, уже не раз так было. 

а ссаный бнв-мерс хоть и упадет в аварию, но довезет до дома-сервиса.

У меня была БМВ и есть Мерседес. Поэтому про деньги не стоит.

БМВ - машина которая не стоит своих денег вот и все. Мерседес стоит тех денег,что за него просят.

Тойота стоит, Лексус стоит, а БМВ - нет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё твоих внуков катать будет, японцы делают вещи

хорошо что бесплоден 

 

У меня была БМВ и есть Мерседес. Поэтому про деньги не стоит.

БМВ - машина которая не стоит своих денег вот и все. Мерседес стоит тех денег,что за него просят.

Тойота стоит, Лексус стоит, а БМВ - нет !!!!

лендровер тоже гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

японцы делали вещи

Fix

 

@KOPT, а чё у тебя с бумером то произошло такого, что навечный бан? У брата была ф30 - лучшей тачке по управляемости не водил. Но, тачка строго на период гарантии, конечно. Потом он продал и купил мдх. Тож на бумер больше не смотрит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

 

@KOPT, а чё у тебя с бумером то произошло такого, что навечный бан? У брата была ф30 - лучшей тачке по управляемости не водил. Но, тачка строго на период гарантии, конечно. Потом он продал и купил мдх. Тож на бумер больше не смотрит )))

Вот именно поэтому. И в гарантию мозг парить умудряется еще.

хорошо что бесплоден 

 

лендровер тоже гавно?

Не знаю, не катал. 

@dab, Ну и на премиум она слабо тянет, даже по отделочным материалам. Разве что в топ исполнении и то не в случае с Х3, 3-й серией. Хотя конкуренты в этих классах очень даже тянут премиум отделку.

А тут.... В Х3 отделка не лучше чем в Камри при цене в полтора раза выше. А в базе и вовсе эти машины ужас. 

 

Кстати ничего особенного в управляемости БМВ нет. У них есть отточенная связка двигатель+коробка. Вот это настроено по высшему разряду, а рулежка.... Да такая же как и у всех.

Вот даже сейчас на Камри не вижу никаких минусов по сравнению с БМВ по рулевому управлению. По динамике двигло_АКПП - вижу, а по управляемости не вижу.  

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...