Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@KOPT, а чё у тебя с бумером то произошло такого, что навечный бан?

Заходит как-то Джордана Брюстер и Кентавр к диллеру BMW, а консультант им говорит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Польшу на Камри , после говногуана прост топич , расход сказка , на одном баке до Минска 670км на 50 литрах 7.46 расход , спросил у знакомых из ваг сервиса че такой расход дикий у вага :

"Двухлитровый Тигуан может быть экономичнее Боинга, разве что. Если ехать без круиза, то халдекс постоянно меняет режимы и по факту у тебя не подключаемый задний, а постоянно подключенный внатяг с проскальзыванием недополный. И автомат этот аисиновский убогий, который имеет нереальные потери крутящего в бублике (!!!!) и сжирает поэтому топливо, как слон "

 

По комфорту это прост несравнимые тачки , Тигуан по размеру салона и удобству сидушек эта Солярис 1 в 1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в Польшу на Камри , после говногуана прост топич , расход сказка , на одном баке до Минска 670км на 50 литрах 7.46 расход , спросил у знакомых из ваг сервиса че такой расход дикий у вага :

"Двухлитровый Тигуан может быть экономичнее Боинга, разве что. Если ехать без круиза, то халдекс постоянно меняет режимы и по факту у тебя не подключаемый задний, а постоянно подключенный внатяг с проскальзыванием недополный. И автомат этот аисиновский убогий, который имеет нереальные потери крутящего в бублике (!!!!) и сжирает поэтому топливо, как слон "

 

По комфорту это прост несравнимые тачки , Тигуан по размеру салона и удобству сидушек эта Солярис 1 в 1 .

А какая скорость средняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ваг - надо лизнуть ваг, продал ваг - надо обосрать, купил камри - по той же схеме лизнул до s класса, далее по той же схеме

 

Школьник чтоли.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё твоих внуков катать будет, японцы делают вещи

только если тормозной тросик не оборвёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ваг - надо лизнуть ваг, продал ваг - надо обосрать, купил камри - по той же схеме лизнул до s класса, далее по той же схеме

 

Школьник чтоли.

главное не мазда

 

только если тормозной тросик не оборвёт

у цифра сердечко екнуло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда там не планирует делать купеху на базе тройки? Почекал что там у них есть спортивного, оказалось что присутсвует MX-5 по 1,5-2кк за 2016 год :nice: Я вот реально не понимаю, почему купе дефолтно плюс к стоимости, а хэтч минус к стоимости?

 

База мазды 3 реально охуительная, прям вот моё почтение дизайнеру. Сообразить что-то не для пенсионеров в стиле "не могу passat' потому что простата размером с куриное яйцо" в наше время пояему-то крайне тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че? какой 7.46 расход? ты там со скоростью 100 на 6 передаче едешь?

120-130 на круизе , камеры везде , уже в Беларуси обули на 2р

Я в Варшаве ща и хочу домой чёт , Польша дно

 

Купил ваг - надо лизнуть ваг, продал ваг - надо обосрать,

держи в курсе

ваг не любил до покупки ещё , после только убедился в своей правоте

 

главное не мазда

 

у меня была Мазда 3 с 2.0 и на 6ти мешалке , топчик была и я был молод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук, что с ценами, а? ну пздц же полный

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194893/



1.9 за рав 4 149 сил барабан НА РУЧКЕ

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194852/



к успеху идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук, что с ценами, а? ну пздц же полный

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194893/

 

1.9 за рав 4 149 сил барабан НА РУЧКЕ

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194852/

 

к успеху идут

ага, у друга рав4 2015 года на гарантии предтоп, предложили сдать в трейдин и добавить 1.8млн за новый рав. были посланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук, что с ценами, а? ну пздц же полный

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194893/

 

1.9 за рав 4 149 сил барабан НА РУЧКЕ

https://www.major-auto.ru/cars/brands/toyota/rav_4_v/1194852/

 

к успеху идут

Никто не виноват, что Россиюшку пучит каждые 5-8 лет и доллар как самолет стоит. При чем здесь производители авто?

42000  долларов ( 37000 евро )  в топовом фарше. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также следует понимать, что Рав4 - это не Камри. Этому авто вполне достаточно 150 сил, как показывает практика. Поэтому цена 2450 рублей за полный фарш уже не кажется такой заоблачной

в современных реалиях. Вот новый Суперб представили за 2100 базу и за за 2350 (около того) накрученную комплектуху.  Цены растут, но это вероятно уже потолок, так как Рав 4 до кризиса в полном фарше стоил 

как раз около 1400-1500. Умножаем на два ( разница в курсе валют ) и получаем 2800-3000. Дальше будет только удорожания с учетом инфляции, пока Рашу опять не накроет волна политической и экономической шизофрении.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также следует понимать, что Рав4 - это не Камри. Этому авто вполне достаточно 150 сил, как показывает практика. Поэтому цена 2450 рублей за полный фарш уже не кажется такой заоблачной

в современных реалиях. Вот новый Суперб представили за 2100 базу и за за 2350 (около того) накрученную комплектуху.  Цены растут, но это вероятно уже потолок, так как Рав 4 до кризиса в полном фарше стоил 

как раз около 1400-1500. Умножаем на два ( разница в курсе валют ) и получаем 2800-3000. Дальше будет только удорожания с учетом инфляции, пока Рашу опять не накроет волна политической и экономической шизофрении.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102122.jpg?_r=1547267882
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар уже несколько лет не растёт, в отличии от цен на авто.

Рав4 в топе за 2.9 это мощно

Финик qx50 2.8 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2132196668, Финик 50-й нормальный стоит далеко за 3 ляма. А за 2,8 - это бомж сборка, которая по сравнению с топом  РАВ 4   - просто ни о чем.

Там и половины не будет того, что есть в Раве Престиж. Плюс повторяю еще раз. Рав в Престиже можно взять и за 2450 с 2.0 двиглом.

Для авто этого класса более чем достаточно. И тут разница в цене с Фиником вообще космос.

Ты как то узко мыслишь. Взял Финик в базе, где нет нихрена кроме самого необходимого и РАВ4 в топе где комплектация на голову сильнее.

Нравиться ездить на бомж-сборках? Вперед! Если QX50 и брать, то не за 2,8.

 

Это мне напомнило владельцев БМВ двухлитровых в Урбане. Покупают лысую машину в тряпочном убогом салоне или на Сенсатеке - который хуже кожзама намного. Нихрена в машине нет. Внутри говно которое хуже любого авто из

среднего класса, но при этом искренне считают, что у них премиум  :laugh1:

Такие машины в базе не берут. Точнее берут - недалекие !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех фиников очень богатая база так-то

 

Бнв барабан самый сок

Копейка на тряпочке и кастрюлях вообще лучшая бнв, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2132196668, Какая богатая. Где адаптивный круиз там за 2.8 ?  

Скажешь что это не нужно?! Только вот говорят это те, кто сам никогда этим не пользовался. У меня на двух авто адаптивка (ГЛЕ и Камри ). Это огонь как удобно.

Нет там нифига за эти деньги. 

Сказки про очень богатую базу в премиумах начинают рушиться, когда смотришь на авто даже среднего класса, но .... !!!!! Реально в богатой комплектухе.

Тогда понимаешь, что богатая база в премиумах - вовсе не богатая.



У всех фиников очень богатая база так-то

Бнв барабан самый сок
Копейка на тряпочке и кастрюлях вообще лучшая бнв, я считаю

:laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также следует понимать, что Рав4 - это не Камри. Этому авто вполне достаточно 150 сил, как показывает практика. Поэтому цена 2450 рублей за полный фарш уже не кажется такой заоблачной

в современных реалиях. Вот новый Суперб представили за 2100 базу и за за 2350 (около того) накрученную комплектуху.  Цены растут, но это вероятно уже потолок, так как Рав 4 до кризиса в полном фарше стоил 

как раз около 1400-1500. Умножаем на два ( разница в курсе валют ) и получаем 2800-3000. Дальше будет только удорожания с учетом инфляции, пока Рашу опять не накроет волна политической и экономической шизофрении.

рав4 без 2.5 awd, полнейшая шляпа. ссаные 150 сил не едут, только если на ручке выжимать. зимой молчу вообще, недопаркетник вечно боится что застранет. 

 

на камрюху бы awd поставили, суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рав4 без 2.5 awd, полнейшая шляпа. ссаные 150 сил не едут, только если на ручке выжимать. зимой молчу вообще, недопаркетник вечно боится что застранет. 

 

на камрюху бы awd поставили, суки

Да на Камри не помешало бы.

Сконфигурировал QX50 сейчас по комплектухи как моя Камри - получилось 3.480.000

По любому дороже Рафика гораздо.

 

Тут кстати еще цены походу завышены. Тойота заявляла диапазон от 1700 до 2650. 

Дилеры как всегда пользуются тем, что машина новинка и на нее найдутся кто готов заплатить.

Возможно еще, что утиль.сбор который с НГ поднимут заранее включили в стоимость.

Иначе это более чем странно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар уже несколько лет не растёт, в отличии от цен на авто.

 

У нас вообще доллар упал на 15% с начала года, а цены нет :nice: Сару видно - братские народы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...