Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проперженный в конче и кимчи поло 12 года например?

ты лично катался за рулем или в таксе на них? что конкретно тебе не нравится? материалы в машинах за эти бабки будут плюс минус у всех. по начинке тоже все равны плюс минус, а то веста и лучше. автомата нет - минус, базару нет. по динамике лучше конкурентов она, особенно на 1.8 шеснаре новом. рулежка вообще не вазовская в хорошем смысле.

Да я вообще не понимаю как можно защищать эту парашу после того обзора, да даже какого-нить 8-го года и то можно найти машину в сотни раз лучше, чем весту. Я не понимаю весь этот дроч на новые машины, ты чё там обрезание в салоне делать собрался или апендикс вырезать? Конечно лучше взять это ведро с болтами с салона новенькое, а потом ловить подлокотники и подкручивать болты после 10к, чем взять нормальный и проверенный автомобиль. Да, зато гордость то какая, с салона взял! Не после кимчийной атаки, ухх радости то!

 

 

Ох уж эти мечты о тачках на несколько голов выше за 600к на вторичке...

Ебать, в 600к влезает что угодно, начиная от аккорда, мазды 3, поло, хюндай и т.д. и заканчивая тойотами. Но это ж надо жопу поднять и поискать, а не выйти в салон чтобы тебе там автовазовцы в уши накончали и забрали твои 600к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7-летняя Мазда 3 с пробегом 150к vs. новой Весты

При том эта мазда на изи откатает ещё 150, в отличие от Весты, которая у тебя 50% времени будет на гарантийке в салоне. Чёт реально не думал что сущевсвуют настолько отбитые, что готовы брать эту хуету лишь потому что "новая с салона". Пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не думал что существуют реально настолько отбитые, которые берут японское гавно мамонта с 150к пробегом по российским дорогам лишь потому что это «ЯПОНЕЦ»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не думал что существуют реально настолько отбитые, которые берут японское гавно мамонта с 150к пробегом по российским дорогам лишь потому что это «ЯПОНЕЦ»

Ты на автовазе катаешь что-ли? Я что-то говорил в ключе "это же японец"? Я как минимум назвал 5 разных производителей. При том что против них как раз новенькая веста для лохов выглядит как разваливающееся говно мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dex3dec, забей, с сиюном разговаривать про машины это как с моим братом, которому 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не думал что существуют реально настолько отбитые, которые берут японское гавно мамонта с 150к пробегом по российским дорогам лишь потому что это «ЯПОНЕЦ»

Для японской машины 150 тыр- это обкатка в большинстве случаев

150 тыр для Жигулей - предсмертное состояние

ВПрочем как и 150 тыр для немца или шкоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dex3dec, забей, с сиюном разговаривать про машины это как с моим братом, которому 4 года

Ща бы какая-то псина купила корыто пару лет назад и мне затирала о машинах, при том что я вожу уже более 10-ти лет :laugh1: При том я начинал как раз с автоваза, 2106, 2104, вот это вот всё. Разве что выпал из этой темы лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы какая-то псина купила корыто пару лет назад и мне затирала о машинах, при том что я вожу уже более 10-ти лет :laugh1: При том я начинал как раз с автоваза, 2106, 2104, вот это вот всё. Разве что выпал из этой темы лет 5 назад.

можно водить хоть 110 лет, но так и не начать шарить за машины) это твой случай) потому что такую дегродскую хуйню еще поискать, как твои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно водить хоть 110 лет, но так и не начать шарить за машины) это твой случай) потому что такую дегродскую хуйню еще поискать, как твои выводы

Рекомендующих автоваз вместо проверенной тачки на вторичке вообще нужно химически кастрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендующих автоваз вместо проверенной тачки на вторичке вообще нужно химически кастрировать

:laugh1:  :laugh1:

только крыло поменять и будет целка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже стотыщ обзоров сняли на это весту и почему её не стоит брать, включая самых знаменитых челов, инет везде трещит от проблем с этим говном, но местным обоссышам всё заебись :laugh1:

 

:laugh1::laugh1:

только болты подкрутить на дверях и будет как иномарка!

 

Кстати, самый активный защитник весты катает на авуди, чёж весту кросс не взял, собака двуличная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мечты о тачках на несколько голов выше за 600к на вторичке...

За 600к мб не найдешь. Но в целом вторичка часто намного выгоднее авто в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую Весту выгодно покупать, если у нее в бардачке тысяч 300 лежит.

 

Для японской машины 150 тыр- это обкатка в большинстве случаев

150 тыр для Жигулей - предсмертное состояние

ВПрочем как и 150 тыр для немца или шкоды

Можно купить 10-12 летнюю Октавию тур, с пробегом 150, отличный аппарат, ещё столько же отходит без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за 600 на вторичке ничего нет, отодранные во все щели брички. Лучше новую, но не весту, соляру или поло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за 600 на вторичке ничего нет, отодранные во все щели брички. Лучше новую, но не весту, соляру или поло

800мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

800мин

Ну лучше новое поло за 800, чем отодранные бмв и прочее. По себе знаю, из бу имел е90, лексус ис 250, bmw z4 e85, и всегда происходит какая нибудь срань. Причем что последний 90ик я искал 2 месяца с знающим челом. И вот ты уже не заметил как влупил 200к

 

Новую Весту выгодно покупать, если у нее в бардачке тысяч 300 лежит.

 

Можно купить 10-12 летнюю Октавию тур, с пробегом 150, отличный аппарат, ещё столько же отходит без проблем

Кто то еще верит в эти сказки Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти мечты о тачках на несколько голов выше за 600к на вторичке...

киа серато сид, ситроен с5, фокусымандео, vw Jetta, сивик, да та же камри 2005-2006. И все в бюджет 600р укладывается и напомню, что веста в нормальной комплектации сейчас уже ближе к 900р.

 

 

Да за 600 на вторичке ничего нет, отодранные во все щели брички. Лучше новую, но не весту, соляру или поло

Тебе никто не запрещает сгонять в сервис на диагностику, поискать живые варианты в кругу знакомых или помониторить трейдин, хоть это сложно, но все возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киа серато сид, ситроен с5, фокусымандео, vw Jetta, сивик, да та же камри 2005-2006. И все в бюджет 600р укладывается и напомню, что веста в нормальной комплектации сейчас уже ближе к 900р.

 

Тебе никто не запрещает сгонять в сервис на диагностику, поискать живые варианты в кругу знакомых или помониторить трейдин, хоть это сложно, но все возможно.

Возможно, но бу это один фиг лотерея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, но бу это один фиг лотерея

Не понимаю какая лотерея, если тебе за пару тыщ на СТО под микроскопом машину проверят и потом дадут отчёт из пары страниц. Мы же не в дикое время живём, когда приезжали на автобазар и брали то, что им красиво продать умели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю какая лотерея, если тебе за пару тыщ на СТО под микроскопом машину проверят и потом дадут отчёт из пары страниц.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

на это и расчет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1:

на это и расчет

Дада, а продаваны ещё в сговоре со всеми владельцами СТО и рептилоидами, во время осмотра тебе плеснут зелёнку в глаза, а перекуп подкравшийся сзади сделет подножку, пока будешь падать увидишь святой лик Лады Веста но уже будет поздно, в полёте тебе вставят в пальцы ручку и подсунут договор который ты на лету подпишешь. У меня так друг умер, он кричал мама помоги я хочу купить Весту спорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю какая лотерея, если тебе за пару тыщ на СТО под микроскопом машину проверят и потом дадут отчёт из пары страниц. Мы же не в дикое время живём, когда приезжали на автобазар и брали то, что им красиво продать умели.

Такой ты наивный, а чтоб цилиндры посмотреть тоже пару тыщ хватит? Ты вообще не выбирал такие машины за 600к, ездил раньше в бородатые годы и сейчас машину не имеешь. Все кто говорят я взял такую то бричку и ток масло меняю - звездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробеги даже на бмв/мб скручивают так, что даже ЭКСПЕРТЫ С ЮТУБА которых так чтит сиюн не могут отличить, а он говорит что за 600 найдет чистейшую тачку где даже кимчи не пердели







Кстати, самый активный защитник весты катает на авуди, чёж весту кросс не взял, собака двуличная?

:facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...