Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, в машинах с салона движок же вечный. Или ты из поехавших, которые каждые 50к меняют машину и теряют кучу денех?

тебе нормальные советы дают, а ты чушь несешь. 

буду ездить на своей машине до тех пор, пока не захочу поменять. либо пока не начнет жрать деньги. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, не будет дебичей меняющих авто на новое из салона раз в три года - не будет вкусных вариантов на вторичке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой да ладно, не будет дебичей меняющих авто на новое из салона раз в три года - не будет вкусных вариантов на вторичке.

Если человек меняет авто раз в 3 года, у него бабок завались, и он наврятли дебич, ведь как то заработал.

 

У тебя логика обычного холопа

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек меняет авто раз в 3 года, у него бабок завались, и он наврятли дебич, ведь как то заработал.

 

У тебя логика обычного холопа

Обычно у кого бабок завались не страдают такой хуйнёй, типа 100к км стукнет и пиздец капремонт за 100к рублёв, как жить???? Все знакомые при хороших деньгах (капитаны судна в месяц зарабатывают от 10к$) купили кучу лет назад какое-то корыто ляма за 2,5 и до сих пор катают и в ус не дуют, остальные деньги инвестируют в дом или покупку недвижки, а не хуету для даунов по продаже машин как откатают 3 года. Это прям из секты айфоновских кончей, который покупают флагман и ставят его в кучу чехлов и стёкол чтобы на следующий год продать и купить новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассуждения сеюна про богатых знакомых... сам сидит дома пердит в штаны, нихера не покупает и ничем не владеет ¯\_(ツ)_/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рассуждения сеюна про богатых знакомых... сам сидит дома пердит в штаны, нихера не покупает и ничем не владеет ¯\_(ツ)_/

Ну соре, я умею вовремя вытаскивать Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездетным коргидрочером решил помереть?

 

Хотя я только за, чтобы ты таких же долбоящеров не плодил

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, был единственный нормальный тред для нормальных мужиков. нет бля и сюда притащили своих корги и каблуков с детьми :zadrot:

 

Заходят сиюн и кипер в тред про тачки а бмв им говорит - пошли нахуй в тред про чай.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по логике вещей такие челики как сеюн и не должны иметь детей, ничего хорошего кроме аниме не рассказать, жизненный опыт из интернета. Если у человека в мозгах даже и мысли об осознанности принятия жизненных решений нет, и что все как и он рождаются в браке по залёту, где батя пиздил сиюна из-за отсутствия любви, то в принципе все сходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по логике вещей такие челики как сеюн и не должны иметь детей, ничего хорошего кроме аниме не рассказать, жизненный опыт из интернета. Если у человека в мозгах даже и мысли об осознанности принятия жизненных решений нет, и что все как и он рождаются в браке по залёту, где батя пиздил сиюна из-за отсутствия любви, то в принципе все сходится.

Ахаха, сука, пиздец мученик семейный, что ты своему сыну расскажешь? Расскажешь о 5к часов в доте? Как на митинги ходил чтобы на работе пальчиком не помахали? О чистке канлизационных труб? Ты бы эту хуйню хоть на каком-то другом форуме нёс где тебя не знают, щаз бы с дотаобрыгана стать семейным человеком до мозга костей за пару лет, потому что жена родила. Я конечно знал что бывают мамки-овуляхи, но папка-овуляха это что-то новое

 

Не подумайте, ничего не имею против норм семьянинов типа медведа или моффа, они не ходят и не бьют по всему форуму в грудь мол да я, вот у меня дети! Ха! А вы ничего не понимаете в жизни!!!

 

бля, был единственный нормальный тред для нормальных мужиков. нет бля и сюда притащили своих корги и каблуков с детьми :zadrot:

 

Всем тредом выбираем мне машину, а потом заходят эти два бадлана к нам а я им говорю пошли нахуй отсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего о детях не говорил пока ты не начал, перешёл на личности, пригорел, а я на доту забил потому что интересней увлечения стали и смысл в жизни появился, перестал пиздострадать по бывшей Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи лучше о своём корче е92

Та почему корч. Ст3 без замен турбин и без сингловой туда залил на 450 сил примерно плюс по мелочи подвеску зажал. Вполне подучилась для города и навалить, где позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та почему корч. Ст3 без замен турбин и без сингловой туда залил на 450 сил примерно плюс по мелочи подвеску зажал. Вполне подучилась для города и навалить, где позволяет

e92 у тебя какого года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну соре, я умею вовремя вытаскивать

Блядь, чувак, у меня плохие новости. Прерванный половой акт не является методом контрацепции, так что можешь заканчивать рисовать ветви на семейном древе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блядь, чувак, у меня плохие новости. Прерванный половой акт не является методом контрацепции, так что можешь заканчивать рисовать ветви на семейном древе..

У тебя чо чувство юмора умерло, ясно же что это был типичный бавкслендовский подъеб с нихуя

 

 

Та почему корч. Ст3 без замен турбин и без сингловой туда залил на 450 сил примерно плюс по мелочи подвеску зажал. Вполне подучилась для города и навалить, где позволяет

Почему перешел на кроссовер? Ща посматриваю на мазды ещё, cx-5 в рестайлинге секс. С одной стороны хочется дико купе потому что больше и не нужно, а потом понимаю что если выехать на GT86 за город то я поседею и поотбиваю всё нахуй, иногда я забываю что я в Украшке живу. Типа по городу ок, куда-нить в автопутешествие по Европе заебись, но вот отрезок по украшке до европы ещё нужно проехать не отбив всё

 

 

я вообще ничего о детях не говорил пока ты не начал, перешёл на личности, пригорел, а я на доту забил потому что интересней увлечения стали и смысл в жизни появился, перестал пиздострадать по бывшей

Да пора бы тебе уже привыкнуть что бавксленд это как виртуальный обезьянник, стоит кому-то резко дёрнуться и все начинают кидать в друг друга говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ничего о детях не говорил пока ты не начал, перешёл на личности, пригорел, а я на доту забил потому что интересней увлечения стали и смысл в жизни появился, перестал пиздострадать по бывшей

достаточно ему не отвечать и он сливается с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покуппать Весту за 800+ тысяч тоже считаю зашкваром. Лучше действительно тогда уж на б.у. рынок посмотреть.

Я в 2013 году продал Теану 2007 года первого поколения с пробегом 120к занокомому за 540.000 . Он до сих пор на ней катает. Сейчас пробег у него 270.000. С авто все в порядке. Никаких проблем.

Вот как то так.

 

Короче купил на зиму шипованную резину для Камри Pirelli Ice Zero. Кто пользовался расскажите как она? Отзывы вообще на всю резину протеворечивые. Хоть за 5.000 Хоть за 15.000.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение что Пирелли только в мотошины может , все остальное у них так себе

 

Гейропейцы нехило летают по автобанам на своих утюгах , начинаешь понимать все эти Вольво хс70 и прочие сараи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...