Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нормальный же челов... так абажжи, хули ссылка на фото такая длинная? ах ты сука

ето yandex disk падла

 

бэха кайф, тайота сасать

:yea: :yea: :yea: :yea: :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, хуя у тебя лапа жирная брат. ты мне другие фотки скидывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, хуя у тебя лапа жирная брат. ты мне другие фотки скидывал...

так я жирный, вес у меня 180 кг. хочешь еще фоточек покидаю, а? :pff::pff: :pff: Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я жирный, вес у меня 180 кг. хочешь еще фоточек покидаю, а? :pff::pff: :pff:

3000 приседаний лучше сделай, хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 приседаний лучше сделай, толстыйжирныйсиськастыйхуй

пиши все правильно!1

 

 

ето yandex disk падла

 

:yea: :yea: :yea: :yea: :yea:

жирный, по этому и бэхи ломаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000 приседаний лучше сделай, хуй

может еще резину от трактора покидать в снегу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@felimon, хуя у тебя лапа жирная брат. ты мне другие фотки скидывал...

Фотками обмениваетесь, голубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотками обмениваетесь, голубки?

здарова бандит, как дела? как детишки? как жинка? хочешь пару фотографий в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова бандит, как дела? как детишки? как жинка? хочешь пару фотографий в личку?

Дила атлична

Думаю на что сменить свой нессан

Фоточки - мегина тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дила атлична

Думаю на что сменить свой нессан

Фоточки - мегина тема

у тебя мегиных фото нет, а то мофф требует

Меняй свой датсун на е60 хдрайв

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1d6a2454-670-0.jpg

 

Раскрыта вся информация о KIA Seltos для России

 

На форуме, посвященном модели KIA Seltos, появилась информация о комплектациях и наборе силовых агрегатов для кроссовера, который появится в России в первой половине 2020 года.

 

Благодаря одному из официальных дилеров KIA стало известно, что новинка получит в нашей стране два двигателя. Речь идет о бензиновых моторах: первый Nu 2.0 выдает 149 л.с. и идет в паре с бесступенчатым вариатором, второй (1.6 T-GDI) имеет мощность 177 л.с. и работает вместе с 7-ступенчатым преселективным "роботом", пишет "Российская газета". С первым двигателем будет сочетаться как передний, так и полный привод. Старший агрегат предложат только в версии 4WD.

 

Ожидается, что комплектаций у KIA Seltos будет пять: Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+. В общем случае каждая последующая комплектация включает все опции предыдущих уровней оснащений.

 

Сборка кроссовера будет организована крупноузловым способом на заводе "Автотор" в Калининграде. Цены на новинку пока не объявлены, они станут известны ближе к старту продаж.

 

Между тем, в пресс-службе KIA не подтвердили или не опровергли информацию, изложенную в публикации на интернет-форуме. Официальная информация о комплектациях Kia Seltos и его производстве для российского рынка будет обнародована ближе к старту продаж, который намечен на 2020 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот и вариатор мммм

Все как любят в России

в россии не любят робот от немцев, к корейским норм относятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dex3dec, Когда Камри брал пришлось у дилера довольно долго проторчать и походил 

там по салонам разных брендов. Заходил и в КИА.

Машины их не понравились совсем. Во первых я был в шоке от ВОНИ в салоне новых авто.

Причем во всех.  Дикий запах химозы какой то. 

 - Твою то мать! Из чего же у них сделаны материалы отделки.?! - подумал я тогда.

Реально такой вони нигде не встречал. Садился у Тойоты и в Камри и в Короллу и Крузаки - везде приятный запах "нового" авто.

Пахнет кожей и новой машиной. Кто покупал новье японцев и европейцев с американцами - тот поймет о чем я.

Но у Корейцев новые авто не пахнут. Они ВОНЯЮТ гуталином каким то или я хер его знает чем.

Это дичь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, вас понял, продолжайте наблюдение

Ну понял, не понял, а факт остается фактом. Именно так и было. Что Оптима, что Спортадж - химическая вонь какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понял, не понял, а факт остается фактом. Именно так и было. Что Оптима, что Спортадж - химическая вонь какая то.

а стингер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dex3dec, В стингер не садился.



@dex3dec, Я ничего не хочу плохого сказать про сами машины, прошу понять правильно,

но запах этот меня убил просто. Это говорит о том, что там используются убогие материалы отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ну то что материалы так воняют, эт не значит что они "плохие и некачественные". просто другой вопрос что странно, что именно они используются для салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в живую смотрится стингер как топ тачка

как обычная корейская хуйня он смотрится со спиженным дизайном с разных тачек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ну то что материалы так воняют, эт не значит что они "плохие и некачественные". просто другой вопрос что странно, что именно они используются для салона.

Как раз означает. Хороший пласттик не будет "издавать" таких химических запахов.

Почему в Камри,Пассате,Мазде и.т.д. пахнет так , как должна пахнуть новая машина внутри первое время ?

А в Оптиме воняет гуталином каким то. Я вообще сначала подумал, может они сидлушку реально гуталином натерли,

пересел в Спортадж с тряпкой внутри. Ан нет ! Вонь та же.

Просто Кия использует видимо совсем хреновый пластик в своих машинах.

К слову в Хёндэ Туксоне такого омерзительного запаха нет. Пахнет как положено, как и у всех - новой машиной.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...