Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че

соре забыл про тебя,что ты тоже был приороводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логан топ

знаешь на что надавить,ок тебя не стал бы давить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, Фольцвагин Поло норм машина? Это типа "Сяоми топ за свои деньги" или тупая переплата за шильдик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, Фольцвагин Поло норм машина? Это типа "Сяоми топ за свои деньги" или тупая переплата за шильдик?

в целом норм цена/качество, но рапид чуть поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом норм цена/качество, но рапид чуть поинтереснее.

Рапид 1.4/125л.с./АКПП-7 чуть подороже выходит. А суть та же. Вот из Ц классов мне напротив Шкодистая Октавия больше понравилась, чем эта Джетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапид 1.4/125л.с./АКПП-7 чуть подороже выходит. А суть та же. Вот из Ц классов мне напротив Шкодистая Октавия больше понравилась, чем эта Джетта.

джетта да, старьё уже, смысла брать нету.

ну аналогичный рапиду поло будет энивей дороже, смотря какие моторы/кпп/комплектации сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джетта да, старьё уже, смысла брать нету.

ну аналогичный рапиду поло будет энивей дороже, смотря какие моторы/кпп/комплектации сравнивать)

Ну смотри, 1.4/125/АКПП-7 с подогревом лобаша Поло будет стоить меньше ляма, аналогичный Рапид чуть больше. По крайней мере по, скажем так, внутренним оценкам, а не только лишь с учётом конфигураторов на оф. сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, 1.4/125/АКПП-7 с подогревом лобаша Поло будет стоить меньше ляма, аналогичный Рапид чуть больше. По крайней мере по, скажем так, внутренним оценкам, а не только лишь с учётом конфигураторов на оф. сайтах.

хрен его знает как это возможно, ибо это одинаковые машины, только фолькс должен быть дороже с учетом бренда и усё.

тоже самое что тига дешевле аналогичной ку3 и тд в стиле вага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул конфигуратор. Там в принципе Рапиды дешевле ляма не бывает на указанном двигле и КПП))



хрен его знает как это возможно, ибо это одинаковые машины, только фолькс должен быть дороже с учетом бренда и усё.

тоже самое что тига дешевле аналогичной ку3 и тд в стиле вага.

Ну может это связано с тем, что Поло уже давняя модель и возможно скоро будет обновление, может ещё с чем. Но, как я написал выше, даже просто нужный мне двиган и кпп не найдёшь дешевле ляма у Рапида, в то время как Полик не просто с таким двиглом, но ещё и с камерой, подогревом лобаша и прочими плюшками стоит чуть меньше ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул конфигуратор. Там в принципе Рапиды дешевле ляма не бывает на указанном двигле и КПП))

 

Ну может это связано с тем, что Поло уже давняя модель и возможно скоро будет обновление, может ещё с чем. Но, как я написал выше, даже просто нужный мне двиган и кпп не найдёшь дешевле ляма у Рапида, в то время как Полик не просто с таким двиглом, но ещё и с камерой, подогревом лобаша и прочими плюшками стоит чуть меньше ляма.

Хз, недавно рест был у поло. я катался в максималке недавно, крутой очень. скошенный руль, большая мультимедия и тд, вообще как в октахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, недавно рест был у поло. я катался в максималке недавно, крутой очень. скошенный руль, большая мультимедия и тд, вообще как в октахе.

Вот такую вчера и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах тогда спрашиваешь?)

Мнение пацанов очень важно. Вдруг это говно и надо будет сдавать машину взад и брать Киа Солярис или Хёндэ Рио какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение пацанов очень важно. Вдруг это говно и надо будет сдавать машину взад и брать Киа Солярис или Хёндэ Рио какое-нибудь.

не, ваг решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять vw polo калужский вместо октахи это зашкварище

еблан, посоветуй где взять сверзу 500к на октаху 

или ты уебище на механике и с галогеном предлагаешь?

 

Спасибо, просто гора с плечь, брат!

брат, немного неприятно конечно, что не посоветовался с пацанами вчера, когда покупал, а уже по факту!

ждем фотки!

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять vw polo калужский вместо октахи это зашкварище

Взять Октаху вместо Бэхи 7 это зашкварище

 

еблан, посоветуй где взять сверзу 500к на октаху 

или ты уебище на механике и с галогеном предлагаешь?

 

брат, немного неприятно конечно, что не посоветовался с пацанами вчера, когда покупал, а уже по факту!

ждем фотки!

А я ещё вчера в сегодняшний день заглянул и увидел одобрение от ровных поцыков и зависть от неровных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еблан, посоветуй где взять сверзу 500к на октаху

или ты уебище на механике и с галогеном предлагаешь?

 

 

брат, немного неприятно конечно, что не посоветовался с пацанами вчера, когда покупал, а уже по факту!

ждем фотки!

тогда беху е60 в идеале можно взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда беху е60 в идеале можно взять

нах е60, можно ф01 взять за 700 на н63 моторе :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, рапид просторнее, чем поло, особенно багажник, и чуть лучше в фарше. Поэтому если возможно, лучше доплатить за шкоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне поло по езде и коробке больше нравится чем рапид, в рапиде сидишь как на табурете, все какое то убогое. В полике все гораздно лучше. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я не шарю или ленд скатился? рапид же полное говнище)))

Из нового в своей цене он вполне себе ок.

Так то весь B-класс не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...