Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у неё там двоечка максимум

скорее полторашечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хуйня, которая не ездит. Телки на октахах топ

В багажнике только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1452 см. куб. если быть точным

а ты шаришь,любишь советскую классику???респект,моя жига ждёт не дождётся зимы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты шаришь,любишь советскую классику???респект,моя жига ждёт не дождётся зимы :hmm:

приходилось шарить)) через меня ведер прошло 25+шт

от некро совка до некронемцев

еще у друзей столько же которые по сути крутили все равно все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

755719244986202.jpg

 

Volkswagen представил новый Golf для России.

 

Автомобиль разработан на модернизированной версии модульной платформы MQB.

 

Новый Golf получил матричные светодиодную оптику в одном из трех вариантов. Базовая версия модели имеет восемь диодных элементов и галогеновые поворотники, на ступень выше стоит версия с 11 диодами. А топовая модификация IQ Light – это адаптивная матричная оптика с 22 диодами, которая может даже выключать сегменты светового пучка, чтобы не слепить встречных водителей.

 

Новый Golf слегка увеличился в размерах: автомобиль стал на 3 см длиннее и на 1,5 см шире предшественника. При этом высота уменьшилась на 3,5 см. Теперь габаритная длина хэтчбека составляет 4824 мм, ширина – 1800 мм, а высота – 1456 мм. Колесная база осталась прежней – 2636 мм.

 

В Россию новый Golf будет поставляться с двумя двигателями. Базовым станет 1,6-литровый атмосферник мощностью 110 л.с., который может сочетаться как с механической коробкой передач, так и с 6-ступенчатым «автоматом». А старшей будет версия с прежним 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 150 л.с., который будет работать в паре исключительно с 7-ступенчатым роботом DSG.

 

В салоне у нового Golf минимум кнопок и механических переключателей. Большинством оборудования можно управлять при помощи большого тачскрина медиасистемы. Кроме того, автомобиль получил цифровую приборную панель, которая визуально объединена в единый блок с дисплеем, а также амбиентную подсветку, у которой может меняться цвет.

 

На российском рынке новый Volkswagen Golf появится примерно через год. Старт продаж запланирован на четвертый квартал 2020-го, однако комплектации и цены для российского рынка пока не сформированы.

 

755719260465409.jpg

 

755719260483486.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и дешманская же отделка, в той же солярке или рио такие же материалы.

лучше октаху взять.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь, тут же кнопочки, лампочки и прочие свисто-перделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volkswagen представил новый Golf для России.

 

дизайн новых ваговедер это японцы 10леть назад , то ли япы обогнали время то ли ваг отстал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ничего не понимаешь, тут же кнопочки, лампочки и прочие свисто-перделки.

как раз кнопочек тут не особо, большинство настроек через магнитолу, что не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась та фотка, на которой запечатлены девушка и автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, что с мордой сделали, киа покусала что ли

Управление на сенсор априори дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась та фотка, на которой запечатлены девушка и автомобиль.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-101989.png?_r=1552990117 тебе десятка или девятка по душе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-101989.png?_r=1552990117 тебе десятка или девятка по душе?

Балтика выпустила десятку? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балтика выпустила десятку? оО

Я уже в магазине, не могу найти на полках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в магазине, не могу найти на полках

Фел гиний)

 

я про 1с дядя

нет такои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

725271f0-670-0.jpg

 

Новая Hyundai Sonata, представленная в Корее минувшей весной, готова к выходу на российский рынок: в открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на автомобили локальной сборки. Производителем указан калининградский завод «Автотор», который выпускает многие другие модели Hyundai для России. Кстати, ОТТС на «Сонату» корейского производства было опубликовано еще в августе, но такие машины на рынок до сих пор не вышли.

 

Судя по сертификату, российские седаны Новая Sonata будут оснащаться атмосферниками прежнего поколения с распределенным впрыском. Базовый 2,0-литровый мотор и вовсе перешел с «Сонаты» прежнего поколения: агрегат G4NA работает на бензине АИ-95 и выдает те же 150 л.с. и 192 Нм, что и раньше. А на смену двигателю объемом 2,4 л пришел атмосферник 2.5 модели G4KM с отдачей 179 л.с. и 232 Нм, причем он сертифицирован под «девяносто второй» бензин. Таким образом, двигатели нового семейства Smartstream российским седанам Новая Sonata не положены.

 

Новый 8-ступенчатый «автомат» российской версии модели тоже не достался. Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой коробкой передач, заимствованной у старого седана: прежними остались даже передаточные числа главной пары. Механической коробки передач в списке нет.

 

Дилеры ожидают новые Hyundai Sonata до конца года. Цены еще не объявлены, но они явно вырастут: автомобили прошлого поколения сейчас стоят от 1 млн 380 тыс. рублей до 1 млн 935 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...