Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тяпун тебе на язык. прошлая рс7 просто пуля и эталон среди лифтбеков ака shooting brake

ага, которую путали с обычной А7, это провал. если делают заряженный фастбэк, то и отличаться от гражданской А7 должен значительно!

 

да и на сарае более приятнее отжарить всех, обида ёбаная у тех кто объехать не могёт  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяпун тебе на язык. прошлая рс7 просто пуля и эталон среди лифтбеков ака shooting brake

Взял себе пока новая RS6 появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детейлинге дня два-три еще стоять будет.

27 в среду хоть покажи. что по силам, что по тюнингу?

на рс6 катался в стоке, жесткая пздц. рс7 как себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 в среду хоть покажи. что по силам, что по тюнингу?

на рс6 катался в стоке, жесткая пздц. рс7 как себя ведет?

Самая комфортная - пневма, рулится лучше всего DRC. На RS7 у меня DRC. Норм, на зиму 20 колеса взял, лето на 21 там похуже дела, но комфортно в комфортном режиме. 730 сил, 1000 момента. Керамика, бенг вся хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на чем ездишь, давай фото тогда. Я в среду-четверг заберу, зашлю, лол. Могу стикер тоже наклеить для тебя в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам на чем ездишь, давай фото тогда. Я в среду-четверг заберу, зашлю, лол. Могу стикер тоже наклеить для тебя в коллекцию.

х5 е70 продал, оставил сарай хс70 на зиму 

LMAAAgGosuA-960.jpg

 

думал х5 f15 4.0d (самый секас как по мне, даже по сравнению с новым кузовом g05) взять в жирной комплектации мпакет за 3.2млн, но передумал и  решил хату взять, да ремонт замутить какой никакой.

плюс думки по своему производству начать, как раз в сфере строительства кручусь  :think:

 

с дуру в сентябре чуть х6м е71 не взял 13 года по очень хорошей цене, с новым мотором и коробкой, но в сервисе отговорили  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х5 е70 продал, оставил сарай хс70 на зиму 

https://a.d-cd.net/LMAAAgGosuA-960.jpg

 

думал х5 f15 4.0d (самый секас как по мне, даже по сравнению с новым кузовом g05) взять в жирной комплектации мпакет за 3.2млн, но передумал и  решил хату взять, да ремонт замутить какой никакой.

плюс думки по своему производству начать, как раз в сфере строительства кручусь  :think:

 

с дуру в сентябре чуть х6м е71 не взял 13 года по очень хорошей цене, с новым мотором и коробкой, но в сервисе отговорили  :men:

 

А че фото не ХС70? Да, хата важнее машины. Раз ты сделал такой выбор, то ты походу не тот самый долбоеб на кайене старом у мамки в квартире.

Изменено пользователем lHAWKl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че фото не ХС70? Да, хата важнее машины. Раз ты сделал такой выбор, то ты походу не тот самый долбоеб на кайене старом у мамки в квартире.

cNAAAgO6KuA-120.jpg

в твоем стиле закину, с драйва хуй скопируешь фото.

 

ты хорошо подметил про кайен, у друга знакомый решил выебнуться на все последние бабки и купил кайен за 2млн турбовый белый. два кикдауна и мотор положил в говнище, это была хохма пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же кидал норм фото чуваку на почту, кто-то еще кудахтал, что телефон слишком старый или не слишком крутой, не помню уже. 
 

А про кай - это типично. Зато два дня олигархом был наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же кидал норм фото чуваку на почту, кто-то еще кудахтал, что телефон слишком старый или не слишком крутой, не помню уже. 

 

А про кай - это типично. Зато два дня олигархом был наверн.

что в детейлинге делаешь? пленку клеишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в детейлинге делаешь? пленку клеишь?

Пленку, керамику 4 слоя, салон пропитать тоже защитой. Резину зимнюю с колесами воткнуть. Да каждый слой сохнет часов 8 под лампами, поэтому долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался тут на ядрайве. Круто конечно. Взял тачку, доехал, бросил. Если повезло, на ней же вернулся обратно. Сегодня кое чего отвезти надо было, взял фургон. Жалко мало их, ехать пришлось за ним еще. Правда вот в первый же день уродцы забанили на 3 дня за превышение скорости без учета того, были там камеры или нет. Стоит почти в 3 раза дешевле такси, это я прям не ожидал. Да еще за бензин платить не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался тут на ядрайве. Круто конечно. Взял тачку, доехал, бросил. Если повезло, на ней же вернулся обратно. Сегодня кое чего отвезти надо было, взял фургон. Жалко мало их, ехать пришлось за ним еще. Правда вот в первый же день уродцы забанили на 3 дня за превышение скорости без учета того, были там камеры или нет. Стоит почти в 3 раза дешевле такси, это я прям не ожидал. Да еще за бензин платить не нужно.

если проехать короткое расстояние, то выгодно ппц, особенно когда 3-4 тела в машине.

в москве поинтереснее с машинами дела, и панамера и ещё что-то из премиума есть ввиде бмв 520 и ку3.

в питере кстати автопарк скудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, мне премиум пока не доступен. Я катал 50км. Такси 1100, ядрайв 400. Фургончик вот на 2 часа брал за 2 тыщи. Нормалек вообще. Интеграция прям тут же. Машина далеко? Вот тебе кнопочка, чтобы на ятакси добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, мне премиум пока не доступен. Я катал 50км. Такси 1100, ядрайв 400. Фургончик вот на 2 часа брал за 2 тыщи. Нормалек вообще. Интеграция прям тут же. Машина далеко? Вот тебе кнопочка, чтобы бы на ятакси добраться.

там от накатанных км или от чего зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, доступность премиума? Хз, это ж яндекс. Они как гугл, все на искусственном интеллекте, никто ничего не знает. Знакомый вроде просто так получил со временем доступ. Мне теперь с превышением хз может и не скоро дадут, какой-нить рейтинг понизили наверняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, это ты еще в аэропорт не ездил. У меня вышло в 4 раза дешевле обычной ставки такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creker, это ты еще в аэропорт не ездил. У меня вышло в 4 раза дешевле обычной ставки такси.

в аеропорт, а если дтп ? проебсти рейс ради выгоды в пару сотен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, ты каждый день в аварии что ли? Че за тупой аргумент?

 

Каптюр кстати днище ппц. Ездил на поло, на фольце транспортере. Даже последний лучше ощущается. Вообще удивительно насколько хорошо водится такая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...