Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Lord of War, ты читаешь че скидываешь? все ссылки на оптимаклубе про движки 2.4 MPI - там косяк был по вкладышам, я предупреждал тут на форуме об этом владельцев и (и будущих тоже) и о проблеме 2.0, когда на РФ шли версии без маслофорсунок. все этот (и видео тоже) не имеет никакого отношения к текущим GDI движкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, ты читаешь че скидываешь? все ссылки на оптимаклубе про движки 2.4 MPI - там косяк был по вкладышам, я предупреждал тут на форуме об этом владельцев и (и будущих тоже) и о проблеме 2.0, когда на РФ шли версии без маслофорсунок. все этот (и видео тоже) не имеет никакого отношения к текущим GDI движкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню его заговнили сильно, хотя история была для очередного блокбастера  :KEKW:

 

ага, на НТВ такие сюжеты хорошо зайдут)))

 

 

бля, ну не позорься. это не тот движок...

 

+ бэкграунд у тачек пзд.. привез с америки, пробег не знаю, масло 5в20 раз в 100 тыщ менял и тп.

 

ты еще ролики с kpower сюда засунь из-под таксистов, когда люди якобы с пробегом 30к не обращались к дилеру, а поехали чинить моторы в челны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, ну не позорься. это не тот движок...

Чуваааак ! Китайские движки сейчас на голову выше этого барахла :KEKW: Я свою хундай взял за лям сто скрипя сердцем, но это говнище брать за 2400 :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваааак ! Китайские движки сейчас на голову выше этого барахла :KEKW: Я свою хундай взял за лям сто скрипя сердцем, но это говнище брать за 2400 :pepehands:

 

я не знаю, я не владел китайским gdi с китайским роботом. статистики нет по ним. о какой "голове" ты говоришь - я хз. то что JF оптим как грязи ща (считай весь таксопарк кофморт плюса завален ими) - уже показатель. там будет видно. против китая ничего против не имею, но надо подождать результаты бетатестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, на НТВ такие сюжеты хорошо зайдут)))

 

 

бля, ну не позорься. это не тот движок...

 

+ бэкграунд у тачек пзд.. привез с америки, пробег не знаю, масло 5в20 раз в 100 тыщ менял и тп.

 

ты еще ролики с kpower сюда засунь из-под таксистов, когда люди якобы с пробегом 30к не обращались к дилеру, а поехали чинить моторы в челны.

у меня знакомый новую церато 2.0 (150лс) в гт лайне взял за 1.750 месяц назад. на вопрос про масло - ай похуй какое залито, главное ездит. раз в 15тыс буду менять говорит)

я говорю ну заебись, тачка на гарантии, но могут послать нахуй)

 

щас было -40-45 градусов, заводил и ездил, тачка конечно же ахуела, печка верещит, передняя левая стойка походу от мороза приехала, скрип дичайший на всю улицу стоит.

 

это называется - тачка легко досталась, можно и ебать не задумываясь :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, я не владел китайским gdi с китайским роботом. статистики нет по ним. о какой "голове" ты говоришь - я хз. то что JF оптим как грязи ща (считай весь таксопарк кофморт плюса завален ими) - уже показатель. там будет видно. против китая ничего против не имею, но надо подождать результаты бетатестов.

Но то что ты проехал овер 100к ! Моё почтение ! У меня только 39 ))) Кстати умер аккум за три года, сейчас тачка стоит, надо новый солите искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то что ты проехал овер 100к ! Моё почтение ! У меня только 39 ))) Кстати умер аккум за три года, сейчас тачка стоит, надо новый солите искать

с салона гавно ставят же, 3 года это ещё норм! ты аккум обслуживал? на дозарядку через аппарат надо было ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с салона гавно ставят же, 3 года это ещё норм! ты аккум обслуживал? на дозарядку через аппарат надо было ставить.

Этот обосраный хундай-SOLITE необслуживаемый, да ещё хрен открутишь, там ключ нужен длинный. Вот этот кажется, завтра сравню наклейки https://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/akkumulyatory_i_zaryadnye_ustroystva/akkumulyatory_avtomobilnye/1425309/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, хозяин- барин. таких владельцев очень много. помню фордец вообще 20к регламент делал (в москве!!) и понеслась эпопея с клинанутыми 2.3 атмо..

@Lord of War, это рабочая. ездили овердохуя в сбп и краснодар. за 2 года в итоге намотали пробег 160+ткм и сдали в трейд-ин в следующей в лизинге была тига 220лс, тоже писал тут об этом. на моей личной 40 только, я после переезда тыс 10 в год всего проезжаю. но тачка реально доставляет именно благодаря движку (2.0 TGDI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название трека бы, шазам не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капотмен, в описании написан трек

Кайфы спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ауди кроме китайских лампочек удивлять больше нечем ? :KEKW:

то ли дело в кио рио добавили дхо в виде ламп p21w
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matrix led- супер тема, видел на дороге, правда с пассажирского сидения, просто считай всегда дальний, но там, где встреча отключен дальний, прям обволакивает светом.

На октаху новую матричные самые дешёвые по отношению к конкурентам, вроде как за 65к можно добавить, жаль что не в базовой комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Москве на заднеприводной трёшке БМВ было очень весело ездить. Маршрут пришлось изменить, так как не все повороты были почищены... Сегодня я первый раз подумал, что кэсейчас бы кроссовер...эххх))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только нищщуки ездят на заднеприводных бнв, нормальные пацаны берут х драйв, а если очень уважаемые молодые люди, то надо брать кваттро Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только нищщуки ездят на заднеприводных бнв, нормальные пацаны берут х драйв, а если очень уважаемые молодые люди, то надо брать кваттро

а если невьебенно уважаемые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дауны покупают полноприводные бнв (за исключением ф90 с отключаемой мордой)



 очень уважаемые молодые люди, то надо брать кваттро

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...