Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я думал из грязи в князи.

В этой игре лучше не истязать себя лишний раз, сразу выбирай то что действительно по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой игре лучше не истязать себя лишний раз, сразу выбирай то что действительно по душе.

Карты прошёл. Причём вторые интереснее были. Сейчас пока показательные заезды. Посмотрю чё дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты прошёл. Причём вторые интереснее были. Сейчас пока показательные заезды. Посмотрю чё дальше будет.

Formula Rookie всякие

 

Lotus 98T вообще водить невозможно на стандартных настройках геймпада.

 

http://www.racedepartment.com/threads/project-cars-xbox-one-controller-settings.105340/page-2#post-2015571

Вот тут даже его упомняли, именно из-за этой машины у меня бомбануло в прошлый раз и я снес игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно. Оказывается лучший сим на консолях является недосимом. Ну может с рфактором рядом каким-нить оно может и так, только его на консолях нет. А люди жопой думают, что даже по этой теме видно - у кого-то хватает ума называть шифты симами, хотя всю жизнь были симуляторами утюгов на льду. Такие тоже в интернетах обитают - их тоже слушать?

А откуда ты вообще взял, что ФМ5 лучший сим на консолях? Многие считают Gran Turismo намного лучше, а на сайте Метакритик (если ты не знаешь, это усреднённый балл среди всех обзоров и рейтингов) у pCars — 81 балл, в то время как у FM5 — 79 баллов.

 

Formula Rookie всякие

 

Lotus 98T вообще водить невозможно на стандартных настройках геймпада.

 

http://www.racedepartment.com/threads/project-cars-xbox-one-controller-settings.105340/page-2#post-2015571

Вот тут даже его упомняли, именно из-за этой машины у меня бомбануло в прошлый раз и я снес игру.

Lotus 98T и в жизни водить невозможно было. Огромный турболаг (мотор всего 1.5 литра и ОГРОМНЫЕ турбины) и на максимальном наддуве 1300 сил. Напомню, это 1986 год и 540кг веса.

Изменено пользователем bonovoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lotus 98T и в жизни водить невозможно было. Огромный турболаг (мотор всего 1.5 литра и ОГРОМНЫЕ турбины) и на максимальном наддуве 1300 сил. Напомню, это 1986 год и 540кг веса.

Вот у ботов вообще проблем с машиной нет. :men:

 

pCars — 81 балл, в то время как у FM5 — 79 баллов.

Вот только pCars на Хбоксе получил 71 балл, а FM5 это обрезок к старту нового поколения приставок, там многое не успели сделать, так что ничего удивительного.

 

-------

Решил вчера поиграть еще в лучший симулятор настроек геймпада.

Взял себе самый элементарный чемпионат на Renault Clio и....... ничего не выходит. Слишком много ошибок на каждом круге, машину куда-то сносит на прямой, бросает в сторону в неожиданных местах.

Это явно не машина с избыточной поворачиваемостью, я гонял на Ferrari F40 в GT6 - вот это действительно сложная в управлении машина, но я понял как ее водить, понимал какие ошибки я делал и как их избежать.

 

Тут же я вообще ничего не понимаю, ну не может быть что Renault Clio так трудно водить. Такое ощущение, что какой-то лаг есть между мной и игрой при поворачивании.

Я практически во все гонки играю выходящие на приставках, но я не припомню игры где так трудно было бы настроить управление. Немудренно что многие ругают физику, потому что не могут до нее добраться из-за плохих настроек геймпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferrari F40 в GT6

Как она меня бесит, ух... Я ничего не понимаю в настройке среднемоторок, купил MR2 - тоже ехать тяжело.

Возьми в PC E30, E190 или в конце-концов Эво, на них просто и приятно ездить, на Эво я бы сказал очень легко. Вот только я ни одну заднеприводную машину из заноса вывести не могу, у всех почему-то выворот ну очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми в PC E30, E190 или в конце-концов Эво, на них просто и приятно ездить, на Эво я бы сказал очень легко. Вот только я ни одну заднеприводную машину из заноса вывести не могу, у всех почему-то выворот ну очень маленький.

У меня чемпионат Clio, я не могу взять Эво. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниразу не гонщик, катаюсь только на дорожных машинах и иногда просто даже не на время, а просто в удовольствие(например на Северной Петле).... Так вот FM5 рулиться ужасно, сплошная борьба, никакой обратной связи... Да добавили в обратную связь вибрацию от переключения скоростей, но сделать нормальную рулежку не смогли... В pCars все совсем иначе, даже иногда ощущение, что руль пустой, но нет никакой борьбы, срыв, занос все ощущаешь, контролируешь... И получаешь удовольствие... Хотя тоже не все идеально, хотя времени на настройки нет, возможно надо просто сбросить настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг этот чемпионат, катайся на чем нравится.

Так я и хочу на Clio. Если у меня сносы непонятные на Клио, как я буду гонять на всяких формулах? Это просто невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и хочу на Clio. Если у меня сносы непонятные на Клио, как я буду гонять на всяких формулах? Это просто невозможно.

Попробуй чувствительность скорости прибавить, я на 70 езжу. А фильтрация 50, режим 3.

 

На клио очень часто ездим, мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй чувствительность скорости прибавить, я на 70 езжу. А фильтрация 50, режим 3.

 

На клио очень часто ездим, мне нравиться.

Да я понимаю, что машина самого начального уровня для новичков, проблем вообще быть никаких не должно для человека, который гоняет постоянно.

Попробую вечером еще покопаться с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что машина самого начального уровня для новичков, проблем вообще быть никаких не должно для человека, который гоняет постоянно.

Попробую вечером еще покопаться с настройками.

У меня от чувствительности руля до сцепления, все по нулям, а остальное выше написал, и дополнительно выкл. В принципе всем машинам подходит. Или я привык просто.  

Изменено пользователем Toffee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати лайфак для тех кому не хватает кнопок из за обязательных элементов управления (ручник, kers и т.п.), надо зайти в "опции и помощь" через кнопку "бургер" (3 полоски), назначить все как надо, и также выйти через "бургер" в "опции и помощь", а потом просто "В" (назад).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь настройки пада для хуана?

От чувствительности управления до сцепления все по 0, чувствительность скорости 60-80, фильтрация 50, дополнительно выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От чувствительности управления до сцепления все по 0, чувствительность скорости 60-80, фильтрация 50, дополнительно выкл.

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное управление,знал бы не покупал игру(((Может всё таки есть нормальные настройки пада что бы машину как на тазике по мылу не носило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное управление,знал бы не покупал игру(((Может всё таки есть нормальные настройки пада что бы машину как на тазике по мылу не носило?

Может и есть, попробуй то что выше советовали, я еще не пробовал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное управление,знал бы не покупал игру(((Может всё таки есть нормальные настройки пада что бы машину как на тазике по мылу не носило?

Если на городских ездишь, то ставь больше чувствительность скорости, и фильтрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто полные настройки выложит на пад?

Мертвая зона руля 0

Чувствительность руля 0

Мертвая зона газа 0

Чувствительность газа 0

Мертвая зона тормоза 0

Чувствительность тормоза 0

Мертвая зона сцепления 0

Чувствительность сцепления 0

 

Чувствительность скорости 70

Чувствительность фильтрации 50

 

Force feedback 100

Отображение передачи ДА

 

Режим управления геимпада 3

Дополнительно ВЫКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал эти настройки:

http://www.gamefaqs.com/boards/814464-project-cars/71793483

 

Пока лучшее что мне подошло больше всего.

Выкручивать все в 0 - управлять невозможно. Малейшее отклонение стика и машину слишком сильно реагирует на руление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще неплохие настройки: https://www.gtplanet.net/forum/threads/pensos-garage-renault-clio-cup-sms-r-championship-tune-now-live.328932/page-3#post-10802828

Но я вернулся к стандартным номер 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...