Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде освоился немного, покатал на Клио и Pagani Huyara.

Ну, давай выкатывай на Snetterton 300 на Audi 1. Она как и Клио переднеприводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, давай выкатывай на Snetterton 300 на Audi 1

У меня пока 2:15:460 (машина без тюнингов)

http://cars-stats-steam.wmdportal.com/index.php/leaderboard?track=1508903068&vehicle=2082176226

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле сдерживаюсь чтобы не заказать http://www.ulmart.ru/goods/3482319

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин очень не хватает экспертного мнения Бориса по этой игре. Я предвкушаю.

Она же у меня давно на пк есть

Что я могу сказать по игре, коротко: лучшая физика из всех игр что я играл, непонятная карьера, глючиное управление(или машина) при игре с джойстиком, красивая графика... Всё кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же у меня давно на пк есть

Что я могу сказать по игре, коротко: лучшая физика из всех игр что я играл, непонятная карьера, глючиное управление(или машина) при игре с джойстиком, красивая графика... Всё кажется

Сейчас за слова "лучшая физика из всех игр что я играл" г-н Советник тебя проклянёт! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле сдерживаюсь чтобы не заказать

Зачем оно тебе на боксе, если есть на ПК. Лучше добавь еще бабосов, да G27 прикупи (на Авито за 6к можно найти). С правильной настройкой FFB совсем другие ощущения от игры. Сплошное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем оно тебе на боксе, если есть на ПК. Лучше добавь еще бабосов, да G27 прикупи (на Авито за 6к можно найти). С правильной настройкой FFB совсем другие ощущения от игры. Сплошное удовольствие.

У меня уже есть Driving Force GT. Но всё равно хочется на на приставку, на пк как-то не играется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть Driving Force GT. Но всё равно хочется на на приставку, на пк как-то не играется...

Какая разница на чём играть? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница на чём играть? :-)

Не удобно играть за столом

Знаю что с рулём за столом удобней, но всё равно

(подключение пк к телевизору не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобно играть за столом

Знаю что с рулём за столом удобней, но всё равно

(подключение пк к телевизору не предлагать)

А чем тебе не нравится вариант подключения ПК к ТВ. У меня ПК только для игр и подключён только к ТВ. После приставок на 60" я не могу на маленьких мониторах играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная игра получилась, радует ориентир на автоспорт. Хотелось бы конечно чтоб добавили Российские трассы (Казань Ринг, Сочи автодром).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная игра получилась, радует ориентир на автоспорт. Хотелось бы конечно чтоб добавили Российские трассы (Казань Ринг, Сочи автодром).

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-83377.jpg?_r=1415456338

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже на консолях починят лидерборды? GT1, GT3, GT4 все в одной куче, как и в дорожном классе в одной куче Рено Меган и Пагани Айра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже на консолях починят лидерборды? GT1, GT3, GT4 все в одной куче, как и в дорожном классе в одной куче Рено Меган и Пагани Айра.

А на ПК починили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК починили?

На пк вроде сразу нормально было

 

Достойная игра получилась, радует ориентир на автоспорт. Хотелось бы конечно чтоб добавили Российские трассы (Казань Ринг, Сочи автодром).

А ты на чем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК починили?

Еще давно тут bonovoice писал, что на ПК лидерборды по каждой тачке разделены. 

Все-таки игра пилилась на ПК для рулей. На консоли портировали заработать бабки, судя по тому в каком состоянии эта, что даже лидерборды абы-как и с настройками геймпада печаль. 

Вот на Иксбоксе 360 поигрываю в Форзу 4, там идеально на джойстике играть. 

 

Еще спустя 2 месяца после релиза уже игру на распродаже 45% дешевле спускают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще давно тут bonovoice писал, что на ПК лидерборды по каждой тачке разделены.

Все-таки игра пилилась на ПК для рулей. На консоли портировали заработать бабки, судя по тому в каком состоянии эта, что даже лидерборды абы-как и с настройками геймпада печаль.

Вот на Иксбоксе 360 поигрываю в Форзу 4, там идеально на джойстике играть.

А мне нравится управление на геимпаде, больше чем в любых других играх. Оно более линейное не приукрашенное, как нажал так и едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится управление на геимпаде, больше чем в любых других играх. Оно более линейное не приукрашенное, как нажал так и едет.

Мне больше всего в ГТА5 нравится управление, просто супер оптимизировано для геймпада. Дернешь резко - машину развернет, аккуратно подергиваешь - машина едет плавно. Ход стикера вправо-влево отстроен как он есть в реале по соотношению движения стикера в реале - реагированию машины в игре. 

В ПК мне так настроить пока не удалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего в ГТА5 нравится управление, просто супер оптимизировано для геймпада. Дернешь резко - машину развернет, аккуратно подергиваешь - машина едет плавно. Ход стикера вправо-влево отстроен как он есть в реале по соотношению движения стикера в реале - реагированию машины в игре.

В ПК мне так настроить пока не удалось.

Ну тут видимо субъективно видимо все, мне наоборот резкое кажется, в 4ой больше нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего в ГТА5 нравится управление, просто супер оптимизировано для геймпада. Дернешь резко - машину развернет, аккуратно подергиваешь - машина едет плавно. Ход стикера вправо-влево отстроен как он есть в реале по соотношению движения стикера в реале - реагированию машины в игре. 

В ПК мне так настроить пока не удалось. 

Ты сравнил ГТА с симулятором? Ну ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравнил ГТА с симулятором? Ну ОК.

Да не думаю что именно это сравнивал, просто управление с геимпада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравнил ГТА с симулятором? Ну ОК.

О аркадности и симуляторности речь не шла. А про отзывчивость стикера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...