Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление 6.0 уже доступно на XB1 и PS4.

 

Онлайн

 

НОВОЕ – функция исключения игрока из гонки. Организатор онлайн-гонки теперь может мгновенно исключить игрока с сервера. В последствии, исключенный игрок уже не сможет войти в сессию
НОВОЕ – функция обязательного пит-стопа. Администратор сессии может обязать всех участников совершить обязательный пит-стоп по ходу любой гонки
НОВОЕ – опция, позволяющая установить продолжительность дистанции гонки по времени (так же доступно в "Быстром уик-энде")
НОВОЕ – Опция "Разрешить машины-призраки" позволяет администратору определить, будут ли машины, движущиеся в неверном направлении, становиться прозрачными
НОВОЕ – функция динамичного таймера после завершения гонки. В публичных гонках таймер отсчитывает 50% от самого медленного круга гонки. В приватных гонках значение составляет 75%
Исправлен эксплойт, позволяющий игроку выиграть, совершив фальстарт
Исправлена ошибка, из-за которой, если организатором форсировались реалистичные помощники, игроки не могли переключить доступные
Исправлен вылет из игры, когда игрока, набирающего текст в чате, исключали из сессии
Исправлена ошибка, когда при запрете на изменение настроек механики не меняли шины до тех пор, пока они полностью не изношены. Теперь шину будут менять, если износ достигнет 25% и выше

 

 

Карьера

 

Исправлена ошибка, когда при симуляции у всех пилотов вместо имени отображалось "INVALID NAME!"
Исправлена ошибка, когда ИИ соперник пытался использовать машину из неустановленного дополнения
Игроки больше не смогут получить контракт, который требует машину из дополнения
Письма с контрактами из дополнений больше не будут отображаться, если дополнение было удалено
Если игрок уже имеет контракт из дополнения, а затем удаляет его, то контракт при входе в панель карьеры будет разорван и игроку необходимо будет выбрать новый
Исправлена ошибка, когда игрокам, не имеющим дополнений Modified Cars Pack и Limited Edition, показывались соответствующие награды
Исправлена ошибка, когда механики не меняли шины на те, что были указаны в стратегии

Контроллеры

Исправлена ошибка, когда после переназначения кнопки KERS, система переставала работать
Исправлена ошибка, когда изменения в настройках геймпада не сохранялись
Добавлена поддержка Thrustmaster T150

 

 

Трассы

 

Zolder – исправлена потенциальная "мина"
Le Mans – исправлено положение кармана для пит-стопа напротив 55-го гаража, из-за которого машина могла врезаться в стену при выезде
Donington – все конфигурации – исправлена ошибка, из-за которой машина могла врезаться в стену при выезде из гаража
Road America – камеры на старте гонки обновлены, чтобы избежать их проваливания под землю
Ruapuna Park – все конфигурации – исправлено расположение кармана в последнем гараже, который находился за пределами самого гаража
Mojave – все конфигурации – исправлена ошибка с парящими отметинами от шин, исправлено отображение дождя в тоннелях, добавлены барьеры в тех местах, куда игроку запрещено ехать

 

 

Машины

 

Bentley Continental GT3 – исправлены баннеры на лобовом стекле
Ruf CTR3 SMS-R – увеличено стандартное давление в шинах для лучшего прогрева
Toyota GT86 Rocket Bunny – исправлен баннер на лобовом стекле

 

 

Физика и ИИ

 

ИИ – улучшена оценка движения впереди идущих машин, из-за которой в мультиклассовых гонках быстрые машины в поворотах иногда врезались в значительно более медленные
Обновление шин – исправлена ошибка в некоторых шинах, приводившая к жесткой отдаче на руле при сильном износе, обновлен прогрев каркаса для большинства шин, обновлен характер износа шин для GT3, Group C, Trans-Am/GTO, DTM и LMP
Оторванные колеса теперь удаляются с трассы после определенного времени

 

 

Интерфейс и HUD

 

На экране выбора машин производители теперь располагаются в алфавитном порядке

Улучшен французский перевод для некоторых элементов
Небольшие обновления для панели карьеры – кнопки серий и Driver Network выровнены с другими плитками, входящие сообщения отображаются на весь экран, улучшена индикация новых сообщений, экран с контрактом получил обновленную разметку и более явное место для подписи
Улучшен главный экран – более сбалансированный фон, удален градиент в правом верхнем углу
Карты с конфигурацией трассы теперь отображаются на экране быстрого выбора
Исправлена ошибка со строчкой "Invert Camera Y Axis", которая отображалась как "Automatic Clutch"
Обновлено изображение контроллера Xbox One новым вариантом Elite
Исправлено зависание меню при входе в "Мой гараж"

 

Общее

 

Исправлены слишком частые ошибки механиков на пит-стопах
Индикаторы с именем пилота теперь можно включать и в повторах
Въезд на пит-лейн в "Заездах на время" теперь отменяет текущее время круга
Улучшена экспозиция на виде из шлема в исторических машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзы, оно по чёрной пятнице идёт со скидоном 50% и стоит 1750 рублей, что много, но уже далеко не фулпрайс. Сейчас с огромным удовольствием шпилю в Forza Motorsport 6, где мне нравится, что можно уделять этой игре часик в день, за который пройти 3-6 трасс или пошпилить в мультик. Не нравится "дрочка", то есть больше 5 кругов меня вымораживает. Всякие "на выносливость", когда 40 кругов, это просто вообще пипец. И вообще я не настоящий гонщик, и всякие "пит-стоп", квалификация, тюнинг и ручная коробка передач со сцеплением -- это вообще мрак и ужас, стараюсь избегать этого.

 

Стоит ли покупать? Или забить и играть FM6, ожидая FH3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзы, оно по чёрной пятнице идёт со скидоном 50% и стоит 1750 рублей, что много, но уже далеко не фулпрайс. Сейчас с огромным удовольствием шпилю в Forza Motorsport 6, где мне нравится, что можно уделять этой игре часик в день, за который пройти 3-6 трасс или пошпилить в мультик. Не нравится "дрочка", то есть больше 5 кругов меня вымораживает. Всякие "на выносливость", когда 40 кругов, это просто вообще пипец. И вообще я не настоящий гонщик, и всякие "пит-стоп", квалификация, тюнинг и ручная коробка передач со сцеплением -- это вообще мрак и ужас, стараюсь избегать этого.

 

Стоит ли покупать? Или забить и играть FM6, ожидая FH3?

Нет. Эта игра не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PhilCollins, спасибо, бро! Всё понял!

Это подозрение возникло у меня ещё во времена мега-срачей в теме про FM6, где спорили физики и гонщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзы, оно по чёрной пятнице идёт со скидоном 50% и стоит 1750 рублей, что много, но уже далеко не фулпрайс. Сейчас с огромным удовольствием шпилю в Forza Motorsport 6, где мне нравится, что можно уделять этой игре часик в день, за который пройти 3-6 трасс или пошпилить в мультик. Не нравится "дрочка", то есть больше 5 кругов меня вымораживает. Всякие "на выносливость", когда 40 кругов, это просто вообще пипец. И вообще я не настоящий гонщик, и всякие "пит-стоп", квалификация, тюнинг и ручная коробка передач со сцеплением -- это вообще мрак и ужас, стараюсь избегать этого.

 

Стоит ли покупать? Или забить и играть FM6, ожидая FH3?

Взять новый NFS. На него тоже сейчас скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять новый NFS. На него тоже сейчас скидка.

О, спасибо. У меня есть Need for Speed Rivals, не зашло совсем. Я вообще не понял смысла игры. Новый в этом отношении получше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, спасибо. У меня есть Need for Speed Rivals, не зашло совсем. Я вообще не понял смысла игры. Новый в этом отношении получше будет?

Новый говно, которое раздадут бесплатно через полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто project cars здесь покупал проблем с зависанием не было а то у меня диск был последнее время стала зависать и тормозить пришлось диск поменять на другую игру вот хочу опять ее взять только в цифре без диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто project cars здесь покупал проблем с зависанием не было а то у меня диск был последнее время стала зависать и тормозить пришлось диск поменять на другую игру вот хочу опять ее взять только в цифре без диска

Всё отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что сейчас скидка в 50%.

Скидка да но на п2 пока желающих нет к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А японцев типа не завезли? Honda, Acura - не?

В недавнем платном ДЛС подвезли пару Митсуб, Тойот и Scion. О других Ниссанах пока не слыхивали. http://www.wmdcars.ru/projectcars/cars

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Давно читаю ветку параллельно с темой FM6 и, собственно, зарегистрировался только чтобы задать несколько вопросов.

Планирую брать цифровую версию Карс для Уан и меня интересует состояние на игры на данный момент со всеми вышедшими патчами и бесплатными DLC.

Что с управлением с геймпада, лидербордами и производительностью игры именно на коробоксе.

Буду очень благодарен за развернутый ответ.

PS пробовал Карс месяца два назад на своем плохоньком ноуте. Особо долго не поиграл из-за слабого железа, но примерно понять её отличия от FM6 и AC сумел. 

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Давно читаю ветку параллельно с темой FM6 и, собственно, зарегистрировался только чтобы задать несколько вопросов.

 

Планирую брать цифровую версию Карс для Уан и меня интересует состояние на игры на данный момент со всеми вышедшими патчами и бесплатными DLC.

 

Что с управлением с геймпада, лидербордами и производительностью игры именно на коробоксе.

 

Буду очень благодарен за развернутый ответ.

 

PS пробовал Карс месяца два назад на своем плохоньком ноуте. Особо долго не поиграл из-за слабого железа, но примерно понять её отличия от FM6 и AC сумел. 

Доброго дня.

Управление с геймпада реализовано хуже, чем в той же форзе, по мне для этой игры нужен хоть какой нибудь руль однозначно!

Производительность на коробке добротная, графически не дотягивает до той же форзы, но зато на выходе имеем шикарный симулятор во всем - работы подвески,шин, всех погодных условий и т.д.)) Особенно подтянули работу шин в последней обнове, и далеко не всему комьюнити ПКарс это по нраву!

Лидерборды работают без проблем, багов с каждым обновлением становится меньше, видно что разрабы работают.

У меня только ради того, чтобы с друзьями-гонщиками гонять и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Управление с геймпада реализовано хуже, чем в той же форзе, по мне для этой игры нужен хоть какой нибудь руль однозначно!

Производительность на коробке добротная, графически не дотягивает до той же форзы, но зато на выходе имеем шикарный симулятор во всем - работы подвески,шин, всех погодных условий и т.д.)) Особенно подтянули работу шин в последней обнове, и далеко не всему комьюнити ПКарс это по нраву!

Лидерборды работают без проблем, багов с каждым обновлением становится меньше, видно что разрабы работают.

У меня только ради того, чтобы с друзьями-гонщиками гонять и не более. 

Спасибо)

 

Управлением с геймпада на ПК я был вполне доволен после некоторых манипуляций с настройками, произведенных по советам в этой ветке. Если на Уане не хуже, то вполне можно кататься.

 

Мне думалось, что графически она не хуже FM6, куда уж казалось бы хуже...

 

Что насчет правил желтых флагов в гонках?

 

На какой ресурс обратиться, чтобы узнать список всех машин и трасс в игре со всеми установленными на данный момент бесплатными DLC?

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

 

Управлением с геймпада на ПК я был вполне доволен после некоторых манипуляций с настройками, произведенных по советам в этой ветке. Если на Уане не хуже, то вполне можно кататься.

 

Мне думалось, что графически она не хуже FM6, куда уж казалось бы хуже...

 

Что насчет правил желтых флагов в гонках?

 

На какой ресурс обратиться, чтобы узнать список всех машин и трасс в игре со всеми установленными на данный момент бесплатными DLC?

Физика работы шин координально поменялась, поэтому настройки геймпада придется крутить по новой, ибо шины будут убиваться за два круга)

Про конкретно желтые флаги не скажу, со срезками все жестко, сразу замедляешься на 5-10 сек, не то что в форзе.

Вся полная инфа на оффициальном сайте или форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял игру по скидке, покатал пока часов 6.
Пока с уверенностью могу сказать, что после обновления 6.0, игра управляется падом так же комфортно, как и Форца. Водить получается довольно точно, хоть и с некоторыми классическими автомобилями бывают проблемы. 
Производительность на уровне. Ни разу не было ощутимых проблем с фпс.
Из неприятного - была пара крашей в дашборд во время возни в гараже.
Из приятного:
Езжу с уровнем соперников 65 (выше пока слишком круто для меня), электроника включается только там, где позволяет автомобиль. 
Пока просто тестировал автомобили, смотрел трассы, проехал четыре гонки в Клио Кап. 
Полноценный трэк-день, динамическая погода и учет расхода топлива с резиной - это то, что заставляет не только учить трассы у разбираться в нюансах управления каждым авто, но так же требует гибкости в стиле вождения в течение даже одной гонки, правильной оценки риска в каждый данный момент времени.) 
Не скажу, что физика реалистична как нигде и блабла, но точно могу утверждать, что автомобиль ведет себя по-хорошему предсказуемо относительно класса, мощности, настроек и водить в общем и целом приятно. Нет чрезмерной склонности к заносам или постоянной блокировке колес.
Смущают разве что короткие по ощущениям тормозные пути у большинства просмотренных мною машин. 

По первым впечатлениям - на данный момент игра стоит покупки на Уан, так как альтернатив ей здесь нет совсем.Буду смотреть дальше.




 

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял игру по скидке, покатал пока часов 6.

Пока с уверенностью могу сказать, что после обновления 6.0, игра управляется падом так же комфортно, как и Форца. Водить получается довольно точно, хоть и с некоторыми классическими автомобилями бывают проблемы. 

Производительность на уровне. Ни разу не было ощутимых проблем с фпс.

Из неприятного - была пара крашей в дашборд во время возни в гараже.

Из приятного:

Езжу с уровнем соперников 65 (выше пока слишком круто для меня), электроника включается только там, где позволяет автомобиль. 

Пока просто тестировал автомобили, смотрел трассы, проехал четыре гонки в Клио Кап. 

Полноценный трэк-день, динамическая погода и учет расхода топлива с резиной - это то, что заставляет не только учить трассы у разбираться в нюансах управления каждым авто, но так же требует гибкости в стиле вождения в течение даже одной гонки, правильной оценки риска в каждый данный момент времени.) 

Не скажу, что физика реалистична как нигде и блабла, но точно могу утверждать, что автомобиль ведет себя по-хорошему предсказуемо относительно класса, мощности, настроек и водить в общем и целом приятно. Нет чрезмерной склонности к заносам или постоянной блокировке колес.

Смущают разве что короткие по ощущениям тормозные пути у большинства просмотренных мною машин. 

 

По первым впечатлениям - на данный момент игра стоит покупки на Уан, так как альтернатив ей здесь нет совсем.Буду смотреть дальше.

Давай присоединяйся к нам в заездах по сети! Добавляйся ко мне в лайв (ник — bonovoice) или к toffeemoes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем.) Правда не уверен, что смогу составить конкуренцию, но от ориентиров не откажусь.

У меня по карьере вопрос:
после прохождения чемпионата Клио Кап, я смогу перейти в соревнования классом выше, или придется новую карьеру начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения чемпионата Клио Кап, я смогу перейти в соревнования классом выше, или придется новую карьеру начинать

Новую карьеру начинать не придется. Будут другие сезоны на других машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...