Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да на Самсунг я смотрел, картинка мне понравилась впринципе:)! Спорт я смотрю конечно ( в основном футбол, хоккей), а так в основном мультики ребёнок смотрит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Самсунг я смотрел, картинка мне понравилась впринципе:)! Спорт я смотрю конечно ( в основном футбол, хоккей), а так в основном мультики ребёнок смотрит!

Мультики - красочней будут на Самсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UE43NU7470U - есть и с VA матрицей, и какой на хрен бюджетный ? 45т.р. за 43 дюйма, это один из самых дорогих ТВ за такую диагональ... 8бит + frc

LG43UK6200 - повторю, это вообще пипец... 

С VA поинтересней конечно, но надо искать, 7я серия не бюджетная разве, вроде ниже нее 4к тв нет у самса в продаже по крайней мере, 8бит + frc ну 8 бит же матрица.. как и на большинстве других ТВ..

пипец это не аргумент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С VA поинтересней конечно, но надо искать, 7я серия не бюджетная разве, вроде ниже нее 4к тв нет у самса в продаже по крайней мере, 8бит + frc ну 8 бит же матрица.. как и на большинстве других ТВ..

пипец это не аргумент..

7470U - встречаются очень часто с VA - матрицей, хотя тут соглашусь - серия NU ОЧЕНЬ часто идёт с PLS... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,если брать Самса,то искать с VA матрицей.

да, контраст, уровень черного на этом типе матриц интересней, хотя угол обзора(в случаях просмотра большой компанией) может уступать IPS/PLS, как было уже предложено нужно смотреть в живую, желательно попросить пульты что бы глянуть /скорректировать настройки(более высокая яркость и холодные настройки цветовой температуры выглядят привлекательнее, хотя для глаз лучше теплые цвета и умеренная яркость), можно взять флэшку с парой типичных роликов(спорт какой нить, мультик, фильм) и не спеша глянуть на понравившихся вариантах.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе недавно Hisense 55A6100 вышел в 37 000. Картинка шикарная, черный цвет идеальный, лучше чем на самсе за 75к. Есть конечно косяки со смартом но это мелочи. 4К+HDR. На пс4 слим картинка в разы стала интереснее чем на фул хд.

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял себе недавно Hisense 55A6100 вышел в 37 000. Картинка шикарная, черный цвет идеальный, лучше чем на самсе за 75к. Есть конечно косяки со смартом но это мелочи. 4К+HDR. На пс4 слим картинка в разы стала интереснее чем на фул хд.

Видимо Самс за 75т.р. был с PLS матрицей) Но глянул характеристики Hisense 55A6100 и контрастность у него 4000:1, так-что чёрный должен быть хорош   :nice: даже удивительно за такую цену.

Поздравляю с покупкой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эта моделька стоит внимания ( Sony KD-43XF7005) или можно брать Samsung UE43NU7470U и не париться?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обновился пару недель назад. Взял Philips 65pus8102 из Финляндии. Обошёлся в 85к.Матрица VA, 10бит. До 100к+ самый идеальный вариант на 65 дюймов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, Мусора нет? у них то как раз брак 90% из за мусора под стеклом и эфекта вафли, а так конечно цена за 65 дюймов -найс, помню их последние Сергей отдавал по 64к за штуку, ушли в пару минут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@reahm, Мусора нет? у них то как раз брак 90% из за мусора под стеклом и эфекта вафли, а так конечно цена за 65 дюймов -найс, помню их последние Сергей отдавал по 64к за штуку, ушли в пару минут))))

что за «эффект вафли»)))???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamberhttp://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/download/file.php?id=13027&mode=view

и если верить выбор тв, то этот дефект может проявится как после прогрева телика(работы от часа и больше) так и через несколько дней

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jakii, у сони вроде ips на этой модели, если у самсунга VA то я бы его выбрал!

 

@sun57, понял))) + одна паранойя теперь при просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, но насколько я понял.. это было только на филипках, при чем конкретно на 8102, за остальные не читал, т.к. не интересуюсь филипками. а эти постоянно мелькали в теме продажи. поэтому и почитал про их проблемы.

вот такое у них тож брак и встречалось часто http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/download/file.php?id=13483&mode=view

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, Мусора нет? у них то как раз брак 90% из за мусора под стеклом и эфекта вафли, а так конечно цена за 65 дюймов -найс, помню их последние Сергей отдавал по 64к за штуку, ушли в пару минут))))

Мусора нет, вафли тоже. После того как привезли, выкрутил все на максимум в настройках и ушел по делам на 4 часа примерно, вафля не появилась. ТВ доволен как слон, а за его деньги так у него вообще конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@reahm, Поздравляю)))

Спасибо! Изначально хотел взять LG 65KS9500, но там цена 100к и матрица IPS увы. Единственное что меня расстраивает после моего бывшего LG 55UH770, это пульт, у LG классный Magic пульт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, пля... как я тебя понимаю.. мой бывший самс 8 модели тоже был с капелькой-указкой, а теперь кирпич тупорылый от сони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reahm, пля... как я тебя понимаю.. мой бывший самс 8 модели тоже был с капелькой-указкой, а теперь кирпич тупорылый от сони)

Надо поискать, может есть варианты для наших ТВ. У моего Фила пультом вообще убить можно и весит он ппц...Sony в спальне висит, тоже пульт кирпич, но хотя бы лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрел телевизор ... вроде все для ХОХа есть. Реальный 4К, 50 дюймов,  LG 49UK6200 - цена 34К...что думаете? Только объективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, посмотрел телевизор ... вроде все для ХОХа есть. Реальный 4К, 50 дюймов,  LG 49UK6200 - цена 34К...что думаете? Только объективно...

объективно... можно словить матрицу с половинчатым 4к (то есть не будет честных 4к), на прошлых старших топовых LED моделях была именно такая байда, на 710 и 810 серии.

 

читай форум http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...