Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кроме сиреневого чёрного или потери деталей при агрессивном локал димминге :pff:

 

https://sun9-26.userapi.com/c855024/v855024469/206fe1/3xbGqnO7Xzc.jpg

 

https://sun9-22.userapi.com/c855024/v855024469/206fd7/S64diRrv2xI.jpg

Только жертва маркетинга может в 2к20 до сих пор писать, что теряются детали. Я уже кидал примеры, как это работает на самом деле, а не когда камера в авто снимает вместо статики. К тому же у лёд ещё Блум эффект с затуханием ярких объектов на черном. Лучше уж про яркость говорите в плюсах кулега, подсветка это прям дно в плане черного даже с таким разрешением диодов. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только жертва маркетинга может в 2к20 до сих пор писать, что теряются детали. Я уже кидал примеры, как это работает на самом деле, а не когда камера в авто снимает вместо статики. К тому же у лёд ещё Блум эффект с затуханием ярких объектов на черном. Лучше уж про яркость говорите в плюсах кулега, подсветка это прям дно в плане черного даже с таким разрешением диодов.

струнгле, ты опять сам с собой общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сравнил я Q6fn и q60r.

Сравнивал не фейс ту фейс - в начале играл две недели на Q60, потом две недели на q6, сейчас опять на q60.

Решил поделиться, ибо тут кто-то писал, что разница будет колоссальная, так вот нет.

 

В играх я ее практически не обнаружил, на обоих тв сочные и яркие цвета, причем на q60 они мне показались ядовитее, но хз, с ним у меня посадка ближе к тв, ну и настройки может отличаются.

Единственная разница, которая бросилась в глаза-Q6 почему то артефачит в том же rdr2, когда резко поворачиваешь камеру, вокруг Артура появляются какие-то артефакты, на q60 такого нет.

По идее Q6 должен быть ярче, но если не сравнивать их лоб в лоб это не видно, по крайней мере я разницы вообще не увидел. Вполне возможно это обусловлено условиями работы телеков:q6 юзается на большой веранде с панорамой, где очень много света, а Q60 в мелкой комнате с одним окном, хз.

В кино лучше Q6,в нем меньше засветов матрицы и более "правильный" черный, но разница эта незначительная.

 

Ах да, ещё, как мне кажется, на Q60 заметнее шим, прочем стал замечать его только сейчас, после игры на q6,опять же, в динамике и там и там его не видно.

Засветы матрицы больше у q60, точнее, они заметнее.

В общем, как-то так,в целом,Q6 более интересный вариант, но разница у них очень маленькая и если дело касается только игр-имхо, ее вообще нет.

 

Да, ещё стоит делать поправку, что посадка перед Q60 у меня существенно ближе, нежели на Q6.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock

конечно ты играл на разных пресетах , + ещё с неправильным моушином плюс , от чего ты и заметил артефакты на q6 .

 

повторюсь , для 30 фпс , моушн плюс в настройках игрового режима , нужно выставлять :

10

0

 

фрисинк для пс4 - откл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

q6 юзается на большой веранде с панорамой, где очень много света, а Q60 в мелкой комнате с одним окном, хз.

нда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, какое из говн лучше то оказалось?

Я думаю для теста надо было взять еще телек за 30 тыс, и там бы тоже свои плюсы нашлись.

Вот токо не придумал пока куда его поставить, может у толчка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю для теста надо было взять еще телек за 30 тыс, и там бы тоже свои плюсы нашлись.

Вот токо не придумал пока куда его поставить, может у толчка?

Можно было бы в толчок, но у тебя там и на плитку посмотреть можно пока какаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы в толчок, но у тебя там и на плитку посмотреть можно пока какаешь 

Ты срешь лицом к бачку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, артефакты это полюбасу из-за уплавнялки хз зачем самс ее не отрубает в игровом режиме :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, артефакты это полюбасу из-за уплавнялки хз зачем самс ее не отрубает в игровом режиме :mog:

отрубает .

просто надо в общих настройках тв , настроить игровой режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, артефакты это полюбасу из-за уплавнялки хз зачем самс ее не отрубает в игровом режиме :mog:

У некоторых Самсах есть ИГРОВАЯ уплавнялка, отрубать её или нет, тут уж дело вкуса, можно поставить значение на 5 (один из параметров)  и всё ок,- на ХОХ по крайне мере.... 

Лично мне нравиться- интерполяция кадров, с ней картинка более чёткая и гладкая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, впереди дверь как ни сранно.

А у тебя голова без шеи? или так жирком заплыла, что не поворачивается?  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Вот автор ролика её включает, я не вижу явных артефактов, ну тут на вкус и цвет :)

https://www.youtube.com/watch?v=NqsNy56r_EY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя голова без шеи? или так жирком заплыла, что не поворачивается?  :dad:

Может зеркало повесить еще на дверь как в твоей сральне. И часто ты назад смотришь больной ублюдок??

Ой все дал себе РО за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера вы желчные, ребята)))

да задроты которые ртинг начитались, ку60 для них говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...