Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

зачем мы сравниваем апскейл не с апскейлом?

Просто сколько прям настоящих 4к фильмов, где ты это заметишь и разница будет разительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто сколько прям настоящих 4к фильмов, где ты это заметишь и разница будет разительной?

Ну нужно понимать,что если фильм снят в 2005 и там написано 4к,то 4к там не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно 4к не качаю, разница конечно есть но не такая уж прям чтоб 50 гигов тянуть

 

Лучше качественный 1080 рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже давно 4к не качаю, разница конечно есть но не такая уж прям чтоб 50 гигов тянуть

так разница уже все таки появилась?)А то помню ты ее тоже не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так разница уже все таки появилась?)А то помню ты ее тоже не видел

Между айтюнс и бдрипами по 70 гигов я не вижу разницы. А вот между вебрипами всякими голимыми вижу, там шумы, бандинг и прочее дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте блюрей.ком есть обзоры на 4к релизы где можно чекнуть имеет 4к в интересующем фильме смысл или нет, кроме того есть фильмы которые в силу своего жанра или операторской работы, не становятся лучше от 4к..

Ну и впринципе 1080р с хорошим битрейтом(аля блюрей) выглядят не хуже, сравнивал на фантастических тварях, специально диск да ж купил,и скачал несколько версий 1080р и 2160р с разным битрейтом, так же в окко взял это фильм, короч пол дня потратил..

Для себя сделал вывод что мне и стрим норм, а что б отличить топ качество надо или очень близко сидеть или телек 80дюймов(а бывает лень смотреть на олеге), но все же 10ток фильмов что гляну в 4к нашел как нить посмотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где реально 4К дак это гамини с Уилом, и даже дело не в 60фпс, там ппц лица как на ладоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понимаю,зачем по два года выбирать ТВ,читать какие-то обзоры,ждать скидок,покупать в каких-то подвалах серый импорт,настравивать неделями тв,а потом смотреть Low res контент,это попахивает расстройством.

Если прям 4к графодрочер с топ тв телеком,то нужно идти до конца,а не на фирари по русскому селу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понимаю,зачем по два года выбирать ТВ,читать какие-то обзоры,ждать скидок,покупать в каких-то подвалах серый импорт,настравивать неделями тв,а потом смотреть Low res контент,это попахивает расстройством.

Если прям 4к графодрочер с топ тв телеком,то нужно идти до конца,а не на фирари по русскому селу ездить.

ну выбор тв это теория, а на практике все это говно ненужное и отличия мизерные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну выбор тв это теория, а на практике все это говно ненужное и отличия мизерные.

зачем тогда вам всем 4к резолюшн,если никто не видит разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте блюрей.ком есть обзоры на 4к релизы где можно чекнуть имеет 4к в интересующем фильме смысл или нет, кроме того есть фильмы которые в силу своего жанра или операторской работы, не становятся лучше от 4к..

Ну и впринципе 1080р с хорошим битрейтом(аля блюрей) выглядят не хуже, сравнивал на фантастических тварях, специально диск да ж купил,и скачал несколько версий 1080р и 2160р с разным битрейтом, так же в окко взял это фильм, короч пол дня потратил..

Для себя сделал вывод что мне и стрим норм, а что б отличить топ качество надо или очень близко сидеть или телек 80дюймов(а бывает лень смотреть на олеге), но все же 10ток фильмов что гляну в 4к нашел как нить посмотрю..

кстати, какие трекеры для 4к контента юзаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот где реально 4К дак это гамини с Уилом, и даже дело не в 60фпс, там ппц лица как на ладоне

Дело как раз в 60 фпс, потому как от этого в движении гораздо чётче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понимаю,зачем по два года выбирать ТВ,читать какие-то обзоры,ждать скидок,покупать в каких-то подвалах серый импорт,настравивать неделями тв,а потом смотреть Low res контент,это попахивает расстройством.

Если прям 4к графодрочер с топ тв телеком,то нужно идти до конца,а не на фирари по русскому селу ездить.

Ну йодыч ещё и на стандартной соньке сидит, не знаю есть ли на про 4к где-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну йодыч ещё и на стандартной соньке сидит, не знаю есть ли на про 4к где-то?

да с консолью там ваще без вопросов,но с видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да с консолью там ваще без вопросов,но с видео...

Так ничего не есть годами, купить тв за 80к, чтобы смотреть футбас и новости норм я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ничего не есть годами, купить тв за 80к, чтобы смотреть футбас и новости норм я считаю

Справедливо,думаю если человек прошел 3 игры,считает себя экспертом,думая в кино ситуация такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати, какие трекеры для 4к контента юзаешь?

Ни какие в данный момент, как тогда эту 10 ку скачал так и лежит, а тогда искал в гугле в нужном качестве торенты и качал где есть сиды живые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. юрцу ещё и брак впарили , не зря так долго выбирал хD

5ea590c350fa.jpg

 

опять сергея разматывает ..ахаха

 

я думаю это скопление мыла с фатки .. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха .. юрцу ещё и брак впарили , не зря так долго выбирал хD

https://b.radikal.ru/b36/2003/b1/5ea590c350fa.jpg

 

опять сергея разматывает ..ахаха

 

я думаю это скопление мыла с фатки .. хD

Это что за хрень такая? Я так понимаю задняя сторона телека? Это похоже на эффект от увлажнителя воздуха, почему брак? У меня сзади какая то пленка наклеена, я ее не трогал, ничего подобного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он же хотел космос смотреть .. чем не вселенная нарисовалась хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...