Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну так замена лампы 400-500$ на близком по уровню проекторе.

400-500 лол что?) 200-300 баксов максимум, если брать epson tw9400 или benq 5700. 

 

 

Они разве летом выходят? В 10 юбилейной интересно что добавят

 

Ну в проекторе лампу можно заменить или на запчасти слить, а выгоревший олед мало кому нужен

ты денег больше потратишь на подготовку комнаты, покупку полотна, сам проектор, установку, нормальный звук и т.д., да, проектор это бомба в плане кино-игр, но только для этого.

плюсы проектора меркнут перед плюсами леда-олега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400-500 лол что?) 200-300 баксов максимум, если брать epson tw9400 или benq 5700.

 

 

ты денег больше потратишь на подготовку комнаты, покупку полотна, сам проектор, установку, нормальный звук и т.д., да, проектор это бомба в плане кино-игр, но только для этого.

плюсы проектора меркнут перед плюсами леда-олега.

один 1080, второй 1800лм, спасибо за экспертное мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:butthurt:

Не, ну там можно найти дешевле я думаю, и я по максималке сказал. В любом случае для комнаты 15-20 квадратов лучше взять Олега 77, проектор окупается если делать 100-150" Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ясно нужен ли будет hdmi 2.1 для гексогена?

 

У нас в России вообще на тв бывают скидки нормальные? Или в финке в любом случае выйдет дешевле?(если подождать пока евро упадёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну там можно найти дешевле я думаю, и я по максималке сказал. В любом случае для комнаты 15-20 квадратов лучше взять Олега 77, проектор окупается если делать 100-150"

это да, ну проектор это специфичная вещь и имеет много "Но", олег 77 сейчас дорого пздц

 

Не ясно нужен ли будет hdmi 2.1 для гексогена?

 

У нас в России вообще на тв бывают скидки нормальные? Или в финке в любом случае выйдет дешевле?(если подождать пока евро упадёт)

если можно взять, почему бы и нет? обычные Леды с 2.1 есть, если вдруг опасения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сереги бери

Границы же закрыты, только из остатков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финка это что такое? Можно чутка поконкретнее?

Финка = Финляндия

У нас в Питере в Финку сгонять как за хлебом сходить. Хочешь на автобусе, хочешь на пароме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финка = Финляндия

У нас в Питере в Финку сгонять как за хлебом сходить. Хочешь на автобусе, хочешь на пароме

Ну, то что финка это финляндия это понятно. а сайт(ы) то какой? Компьютеруниверс? Или может другой какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрыты границы , до конца мая там делать нечего .

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, то что финка это финляндия это понятно. а сайт(ы) то какой? Компьютеруниверс? Или может другой какой?

www.verkkokauppa.com

 

закрыты границы , до конца мая там делать нечего .

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047

Да барыга он. Кто из Питера вообще не выгодно брать. Накручивает 15-20 к. сверху. Легче самому сгонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.verkkokauppa.com

 

Да барыга он. Кто из Питера вообще не выгодно брать. Накручивает 15-20 к. сверху. Легче самому сгонять

желаем удачи) те кто вез тв, на граница их имели по несколько часов, ну и по гарантии опять отвозить тебе же мучиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

желаем удачи) те кто вез тв, на граница их имели по несколько часов, ну и по гарантии опять отвозить тебе же мучиться.

С чего иметь то там? Оплатишь налог на разницу свыше 500€ и вперёд. Это как айфон привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати первый Олег без единого битого пикселя рипнулся через 13 дней) купил в мвидео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня кстати первый Олег без единого битого пикселя рипнулся через 13 дней) купил в мвидео.

Сдал по гаранти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего иметь то там? Оплатишь налог на разницу свыше 500€ и вперёд. Это как айфон привезти

ты почитай в теме продажи, люди сами возили тв и когда по гарантии надо было отвозить в финку, бабла в разы больше потратили.

плюс на границе ты теряешь час-два минимум на оформление и вывоз техники, сейчас с этим строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдал по гаранти?

Да, конечно, это я по вопросу покупки в финке написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего у него идёт дополнительный 2 год гарантии? Если сам купил 1 год? А через него 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего у него идёт дополнительный 2 год гарантии? Если сам купил 1 год? А через него 2?

Не понял вопроса, вообще у ЛГ была расширенная гарантия на матрицу 2 года, возможно сейчас ее убрали , но когда я покупал - звонил в ЛГ и мне подтвердили, что после оф гарантии год, если будет выгорание в течении года, то замена матрицы - бесплатна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял вопроса, вообще у ЛГ была расширенная гарантия на матрицу 2 года, возможно сейчас ее убрали , но когда я покупал - звонил в ЛГ и мне подтвердили, что после оф гарантии год, если будет выгорание в течении года, то замена матрицы - бесплатна.

Ну вроде как через этого чела гарантия дольше, только хз как. Может путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил вчера свой Philips 8102 на LG Oled C9.

Брал у "барыг" из Финки, полет отличный  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...