Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Раньше мне бабушка постоянно говорила, чтобы я закрыл холодильник - испортится. Сейчас надо думать самому, чтобы ТВ не выгорел, если для тебя это важно и ударит по карману. Мне кажется, это полная шляпа. Как купить старую БМВ и не иметь бабок на обслуживание или ходить с разбитым айфоном.

Мне пофик испортится мой холодильник или нет, могу туда горячий чай поставить, пофик разобьётся сяоми или нет. Хочу, чтобы ТВ работал без напоминалок после 4 часов. Думаю, срок гарантии на оледы посчитан как раз в аккурат к моменту начала проблем

то что холодос не закрываешь это ты дебич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом и проблема. То, что воспринимаешь, как «шикарная жизнь», там считается нормой. Потому что это просто и выгодно.

Ну ты продолжай фапать на этот пьедестал :bte:

Ты мне можешь дураку объяснить зачем менять машину каждый год-полгода ебаться с куплей-продажей. Какой смысл в этом? Так же и с теликом. Только дебичи свободные средства так въебывают как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне можешь дураку объяснить зачем менять машину каждый год-полгода ебаться с куплей-продажей. Какой смысл в этом? Так же и с теликом. Только дебичи свободные средства так въебывают как по мне

Зачем чего-то объяснять дураку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво жопы додиков с 8-летними теликами горят

 

Тв за 100к = роскошь

Сказать им, что у пендосов тачку раз в полгода менять - это норма, так у них срака ваще отвалится

какие полгода,два раза в день,иногда 3

 

шикарная жизнь в кредит,у чуваков представление о западе базируется на клипах 50 cent образца 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как здесь на форуме у всех Олег неубиваемый, и как на профильных ветках других форумах люди реальные отзывы и фото скидывают как Олег начинает выгорать через 1-2 года.

 

Один из примеров :

http://webos-forums.ru/topic4706-430.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как здесь на форуме у всех Олег неубиваемый, и как на профильных ветках других форумах люди реальные отзывы и фото скидывают как Олег начинает выгорать через 1-2 года.

 

Один из примеров :

http://webos-forums.ru/topic4706-430.html

Любая техника может поломаться, не исключено и форс мажорные обстоятельства (тут вон СЛУЧАЙНО и матрицу на Qled поцарапали). Тут владельцы Олед вроде по 4 часа в день всего свой ТВ используют, думаю ничего с Оледами от этого не случится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любая техника может поломаться, не исключено и форс мажорные обстоятельства (тут вон СЛУЧАЙНО и матрицу на Qled поцарапали). Тут владельцы Олед вроде по 4 часа в день всего свой ТВ используют, думаю ничего с Оледами от этого не случится...

Ну на том форуме я думаю тоже не киберспортсмены сидят с включённым ты по 12 часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне можешь дураку объяснить зачем менять машину каждый год-полгода ебаться с куплей-продажей. Какой смысл в этом? Так же и с теликом. Только дебичи свободные средства так въебывают как по мне

А как по мне - так только дебичи считают чужие деньги и сидят на оледе 8 лет :bte:

 

какие полгода,два раза в день,иногда 3

 

шикарная жизнь в кредит,у чуваков представление о западе базируется на клипах 50 cent образца 2004 года

Слава Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как здесь на форуме у всех Олег неубиваемый, и как на профильных ветках других форумах люди реальные отзывы и фото скидывают как Олег начинает выгорать через 1-2 года.

 

Один из примеров :

http://webos-forums.ru/topic4706-430.html

это владельцы куледа оплатили пиар,любой норм пацан знает,что олег не горит и не тонет

 

А как по мне - так только дебичи считают чужие деньги и сидят на оледе 8 лет :bte:

 

Слава Украине

Пока это писал,американец сменил 6 роллс ройсов и 21 олед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это владельцы куледа оплатили пиар,любой норм пацан знает,что олег не горит и не тонет

 

Пока это писал,американец сменил 6 роллс ройсов и 21 олед

Портки смени, чет бомбишь реально ))

Была бы возможность я бы менял раз в год на самую актуальную версию, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портки смени, чет бомбишь реально ))

Была бы возможность я бы менял раз в год на самую актуальную версию, почему нет?

ты теряешь время,прям сейчас +7 моделей напечатали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пожарище, даже йоба так не бомбил с чужих фин. возможностей Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарю ппц,аж атомные станции отключили.Главное,чтоб очередной дебан крикнул ПАЖАР и не смог отличить от рофла.Жаль,что тут все такие умные,а приходится объяснять,что с них орут(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один адекватный человек не будет так часто менять авто. Даже модели новые не выходят так часто. Ох эти беливы что в сша все живут как рэп звезды. Особенно приезжие русские которые не работают там как у нас в стране таджики. Нет нет, все тачки меняют каждые пол года и Олегов по кулдауну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не один адекватный человек не будет так часто менять авто. Даже модели новые не выходят так часто. Ох эти беливы что в сша все живут как рэп звезды. Особенно приезжие русские которые не работают там как у нас в стране таджики. Нет нет, все тачки меняют каждые пол года и Олегов по кулдауну

Вот это у тебя рвануло от зависти!!!!!ПАДГАРЕЛ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это у тебя рвануло от зависти!!!!!ПАДГАРЕЛ!!!!

Согласен, горю. В Рашке же живу, куда до пендос элиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один адекватный человек не будет так часто менять авто. Даже модели новые не выходят так часто. Ох эти беливы что в сша все живут как рэп звезды. Особенно приезжие русские которые не работают там как у нас в стране таджики. Нет нет, все тачки меняют каждые пол года и Олегов по кулдауну

Там города по кулдауну меняют, не то что телики и машины. Проджект закончился, все что в карман не влезло на барахолку, и пиздуешь налегке в другой конец Америки, где работа подвернулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там города по кулдауну меняют, не то что телики и машины. Проджект закончился, все что в карман не влезло на барахолку, и пиздуешь налегке в другой конец Америки, где работа подвернулась.

Ты этого в сериалах насмотрелся что ли? Страна кочевников блин) не американцы а цыгане получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это у тебя рвануло от зависти!!!!!ПАДГАРЕЛ!!!!

Громче кричи, тебя не слышно

 

 

Согласен, горю. В Рашке же живу, куда до пендос элиты

Ну хоть признался, а то пытался тут клоуничать и делать вид, что не в отсталой стране живешь. :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гарю ппц,аж атомные станции отключили.Главное,чтоб очередной дебан крикнул ПАЖАР и не смог отличить от рофла.Жаль,что тут все такие умные,а приходится объяснять,что с них орут(((

Когда приходится объяснять что ты орёшь - это верный признак того что ты горишь :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не один адекватный человек не будет так часто менять авто. Даже модели новые не выходят так часто. Ох эти беливы что в сша все живут как рэп звезды. Особенно приезжие русские которые не работают там как у нас в стране таджики. Нет нет, все тачки меняют каждые пол года и Олегов по кулдауну

да тачки то можно менять хоть каждый месяц, с тв уже идиотизмом попахивает. понимаю там с олега на кулед перейти, или диагональ больше взять... менять просто потому-что пару функций добавили, ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да тачки то можно менять хоть каждый месяц, с тв уже идиотизмом попахивает. понимаю там с олега на кулед перейти, или диагональ больше взять... менять просто потому-что пару функций добавили, ну такое

типичное рассуждение бомжары из России Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...