Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да все равно мне все надоедает за неделю

 

Но следующий телик наверн олег буду брать если самсунг че попизже не выпустит к тому времени

а смысле следующий,ты же только этот взял или такое говно,что хочешь поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой каклете кулед/олед !!??

киви его выбор да блютус jbl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысле следующий,ты же только этот взял или такое говно,что хочешь поменять?

да мало ли че, и я не ток взял а год назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем катался выбирал, в итоге по акции и скидону взял тестю Sony 65XG8577 за 75, до скидки 119
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь клеил на олега алиекспрес амбилайте ленты, ничего страшного для него не будет. А то прост такая тонка матрица, нет ли какого вредного воздействия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто нибудь клеил на олега алиекспрес амбилайте ленты, ничего страшного для него не будет. А то прост такая тонка матрица, нет ли какого вредного воздействия

это несколько разных людей писало по слову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это несколько разных людей писало по слову?

Ну, писал быстро негляда, смысл то все равно ясен. Тебе правда интересно сколько людей это писало ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем катался выбирал, в итоге по акции и скидону взял тестю Sony 65XG8577 за 75, до скидки 119

Это где такие скидки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие скидки ?

как ни странно в мвидео, сначала скидка была со 118 до 94, вчера тож на него смотрели, но уехали с женой ничего не купив, сегодня поехали с тестем на его мондео 3(пиздц, 65 вошел без проблем) за 65XG7096, пришли.. говорю консультанту с которым вчера все обсуждали..заворачивай..а он мне.. не хотите модельку постарше и на 5к дороже?.. я говорю как это..а он говорит что сегодня с утра на 8577 еще 20% сделали итого он выходит 75512, на этом и сошлись... видать доп скидку сделали на 2 дня как обычно, когда забирали,они даж ценник не успели сменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь клеил на олега алиекспрес амбилайте ленты, ничего страшного для него не будет. А то прост такая тонка матрица, нет ли какого вредного воздействия

Я клеил, ничего не будет. Только сама лента клеится плохо, поэтому идёшь в магазин - "Хозяйственный" или "1000 мелочей"и покупаешь "ЕРМАК ЛЕНТА КЛЕЯЩАЯ МОНТАЖНАЯ 2-Х СТОРОННЯЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 10ММ X 5М " (Скотч двусторонний) цена 27 рублей или т.п. на алиэкспересс , подходит идеально для Led ленты, 

p.s. Сама лента- не греется, так-что ничего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я клеил, ничего не будет. Только сама лента клеится плохо, поэтому идёшь в магазин - "Хозяйственный" или "1000 мелочей"и покупаешь "ЕРМАК ЛЕНТА КЛЕЯЩАЯ МОНТАЖНАЯ 2-Х СТОРОННЯЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, 10ММ X 5М " (Скотч двусторонний) цена 27 рублей или т.п. на алиэкспересс , подходит идеально для Led ленты,

p.s. Сама лента- не греется, так-что ничего.

А в чем прикол этой ленты?Она как-то синхронизируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...