Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А можно фотку или видосик как олег 4к 120Hz кажет красиво на наших коробках/плойках? Будьте добры у кого имеется.

на ютубе есть видосы, но железо не позволяет в последних играх держать стабильные 4к120, но 80-120 кадров выглядит нереально круто даже по видосу. нету дерганья, мазни и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажем этот жанр для среднестатистического геймера не постоянный. Короч реже юзается чем другие, от чего наблюдаться эти 120 4к будут редко. имхо естесно.

И как это связано с запуском игр в 4к/120фпс? И у нас тут достаточно людей, кто играет в гонки и платформеры. Ори вон вообще кандидат на готи.

Среднестатистический жанр это фифа, колда и Майнкрафт(в которых, кстати, вполне может быть 120 ФПС), а не то 3rd person кинцо, о чем ты подумал.

 

 

на ютубе есть видосы, но железо не позволяет в последних играх держать стабильные 4к120, но 80-120 кадров выглядит нереально круто даже по видосу. нету дерганья, мазни и тд.

Даже от 80-90 ФПС Профит будет. А благодаря vrr ещё и скачки не так страшны будут. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это связано с запуском игр в 4к/120фпс? И у нас тут достаточно людей, кто играет в гонки и платформеры. Ори вон вообще кандидат на готи.

Среднестатистический жанр это фифа, колда и Майнкрафт(в которых, кстати, вполне может быть 120 ФПС), а не то 3rd person кинцо, о чем ты подумал.

это связано тем, что мне и многим другим 120 не всрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фотку или видосик как олег 4к 120Hz кажет красиво на наших коробках/плойках? Будьте добры у кого имеется.

фотку изображения в 120 гц? 

Подумай еще раз;

 

Спроси ещё раз в ноябре

С пука при наличии HDMI 2.0 можно и сейчас

 

Ну вы фантазеры

Губу раскатали на 120 в 4к

 

п.с. Гоночки и платформеры не в счет.

 

Да и вообще нах эти 120 нужны? 60-ти не хватает?

нужны, на 120гц картинка достигает максимума плавности, все что выше 120 фпс глазу уже особо не различить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны, на 120гц картинка достигает максимума плавности, все что выше 120 фпс глазу уже особо не различить

Да я не спорю, что 120 это хорошо. Я говорю о том, что новое железо не сможет в 120 при 4к в подавляющем большинстве игр. В 60 то не верится. И в связи с этим и не вижу нужды наличия в тв поддержки 120-ти при 4к. Есть такая поддержка - хорошо, задел на далекое будущее, нет - в ближайшие лет 7 ничего не теряешь, по крайней мере я. В игры, которые смогут 4к и 120 по типу гоночек, футбола, платформеров я практически не играю. Если уж и буду гамать в каконибудь шикарный платформер по типу Ори, то без проблем буду наслаждаться им и в 4к 60фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это связано тем, что мне и многим другим 120 не всрались.

Мне =/= многим.

 

 

В игры, которые смогут 4к и 120 по типу гоночек, футбола, платформеров я практически не играю.

Ч.т.д Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне =/= многим.

Считаешь я один такой? Вопрос не требует ответа, если что.

 

Ч.т.д

Можно расшифровку твоего ребуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, что 120 это хорошо. Я говорю о том, что новое железо не сможет в 120 при 4к в подавляющем большинстве игр. В 60 то не верится. И в связи с этим и не вижу нужды наличия в тв поддержки 120-ти при 4к. Есть такая поддержка - хорошо, задел на далекое будущее, нет - в ближайшие лет 7 ничего не теряешь, по крайней мере я. В игры, которые смогут 4к и 120 по типу гоночек, футбола, платформеров я практически не играю. Если уж и буду гамать в каконибудь шикарный платформер по типу Ори, то без проблем буду наслаждаться им и в 4к 60фпс.

Оно и в 60 не особо может. Ассасин на XSX в 30 fps :D.

 

 

кому ща нужен графон с х360 зато в 120 фпс.

Фанатам Microsoft, которые планируют следующие 10 лет на XSX стрелять в обезьянок разноцветными шариками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жны, на 120гц картинка достигает максимума плавности, все что выше 120 фпс глазу уже особо не различить

просвещайся

motion_blur_from_persistence_on_sample-a

https://blurbusters.com/blur-busters-law-amazing-journey-to-future-1000hz-displays-with-blurfree-sample-and-hold/

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новым консолям нужен будет hdmi 2.1 или не ясно ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так новым консолям нужен будет hdmi 2.1 или не ясно ещё?

для обоих приставок 2.1 заявлено. если отталкиваться от гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку изображения в 120 гц?

Подумай еще раз;

Фотку с такими настройками на текущих приставках.

Если свой котелок не варит, не надо про других так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил hisense q8600 за 750 баксов. 120 гц, 100 зон, уплавняловчки, долби виджн, пишут, что 1000 нит в пике. Все как у уважаемых корейцев, только с засветамм небольшими Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pepper.ru/deals/televizor-oled-55c9pla-106871

Святой олег

Изменено пользователем DanisR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил hisense q8600 за 750 баксов. 120 гц, 100 зон, уплавняловчки, долби виджн, пишут, что 1000 нит в пике. Все как у уважаемых корейцев, только с засветамм небольшими

В сша у них топовые h8 и h9 вроде, эту модель не видел. Где брал?

 

Проще B9 взять, вроде за 80 можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще B9 взять, вроде за 80 можно

Лучше тогда доплатить 13к и взять c9, у которого процессор новее и оперативки больше Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше тогда доплатить 13к и взять c9, у которого процессор новее и оперативки больше

На картинку это никак практически не влияет. А весь этот Смарт тв нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На картинку это никак практически не влияет. А весь этот Смарт тв нахрен не нужен.

С таким же успехом можно и b8 взять Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько важен этот VRR? Сейчас получается кроме флагманских моделей максимум идёт 60 герц в 4К. Только Пара топов показывают 120 герц в 4К. Если учесть что новые консоли будут порой выдавать 120 герц то этот VRR 120 герц 4К нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько важен этот VRR? Сейчас получается кроме флагманских моделей максимум идёт 60 герц в 4К. Только Пара топов показывают 120 герц в 4К. Если учесть что новые консоли будут порой выдавать 120 герц то этот VRR 120 герц 4К нужен.

Это Аля фрисинк. С VRR не будут заметны скачки фреймрейта. И даже с 40-50фпс отлично будет играться. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Аля фрисинк. С VRR не будут заметны скачки фреймрейта. И даже с 40-50фпс отлично будет играться.

Ну так если консоль будет выдавать 4К 120 фпс(пусть и всего в нескольких играх) То это минимум нужно:

1) чтобы ты поддерживал 4К 120 герц (С9 этого не умеет)

2) чтобы VRR тоже мог в 4К 120 гц, опять же текущие модели могут только а 60гц. Только самые дорогие флагманы могут 120 4К VRR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если консоль будет выдавать 4К 120 фпс(пусть и всего в нескольких играх) То это минимум нужно:

1) чтобы ты поддерживал 4К 120 герц (С9 этого не умеет)

2) чтобы VRR тоже мог в 4К 120 гц, опять же текущие модели могут только а 60гц. Только самые дорогие флагманы могут 120 4К VRR

1) поддерживает

 

С VRR можно и 90гц

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) чтобы ты поддерживал 4К 120 герц (С9 этого не умеет)

 

Где ты такое нашёл? Всё он умеет, только нужно устройство с поддержкой хдми 2.1, коих сейчас нет. С9 не способен выдать 4к120 на устройствах с хдми 2.0, потому что у него нет поддержки сабсемплинга (subsampling), которая имеется у Самсы Q9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...