Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кулед технологию завезли пришельцы из 4912 года с помощью машины времени.

Недавно засняли секретный шаттл пришельцев которые привезли нам кукулед:

3476298_original.jpg

 

ну ну ну

не видел/но осуждаю .

Ты сам недавно скидывал видео где у кулед куислотные цвета и сплошные засветы везде по сравлению с Олегом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно засняли секретный шаттл пришельцев которые привезли нам кукулед:

https://ic.pics.livejournal.com/novikovski/17029856/3476298/3476298_original.jpg

 

Ты сам недавно скидывал видео где у кулед куислотные цвета и сплошные засветы везде по сравлению с Олегом

ты чёткость картинки тоже различаешь в роликах 480р ?

 

я тебе показал на сколько олед сосёт по яркости , а ты сразу в крайности , полез пиксели искать в ролике который снят с телефона .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе показал на сколько олед сосёт по яркости , а ты сразу в крайности , полез пиксели искать в ролике который снят с телефона .

А показал насколько кукулед портит оригинальное изображение своими ядовитыми красками и пересветами. Наверное для фортнайтеров будет самое оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересвет у тебя черепной коробки.

а это не качественный захват чудовищно мощной пиковой яркости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не фанат фортнайта и детских игр, и не педофил чтобы заманивать детей со двора посмотреть на чудовищную пиковую яркость и цветные мультики на моём QLED телевизоре. Я нормальный человек которому нравятся максимально реалистичные цвета топовых OLED и плазменных телевизоров - устройств высочайшего класса по качеству изображения среди всех технологий в мире, остальные с ними близко не валялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костянчик в сварочной маске играет,выкрутив настройки на сотку

У него из окна свет весь двор освещает, как новогодние гирлянды у людей в окнах)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устройств высочайшего класса по качеству изображения среди всех технологий в мире, остальные с ними близко не валялись.

Фил про иксбикс также говорил, мол божественное превосходство, а по факту получилась никому ненужная хренота (хотя я его таковым не считаю, приставка как приставка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил про иксбикс также говорил, мол божественное превосходство, а по факту получилась никому ненужная хренота (хотя я его таковым не считаю, приставка как приставка).

Но при этом это не мешает ему быть технически лучшим устройством на рынке  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом это не мешает ему быть технически лучшим устройством на рынке  :feelswowman:

Ну, не мешает. И? Также ему это не мешает быть позади конкурента.

Но это опять извечный спор, давай не будем.

Я видел олега в магазе, картинка суперская, мне очень понравилась. Но мне вообще выше крыши хватает дешманского кулега, как оказалось я не придирчев к мелочам (недостатки, если они есть, я попросту не заметил). Быть может сравнивая рядомстоящие телики я бы увидел разницу, но мне не довелось, слава Богу. Корочь, олеги нужны не всем. телик супер, но у конкурентов есть конкурентные модели. У олегов и кулегов есть свои плюсы и минусы.

 

п.с.Всех благ тебе, твоим близким и твоему Олегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

Да я не спорю, это факт, как и то, что игры у сони лучше. 

А по олежеку - там вся соль в тёмном помещении смотреть, чтобы пики в HDR видеть, вот это ВАУ эффект вызывает действительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не мешает. И? Также ему это не мешает быть позади конкурента.Но это опять извечный спор, давай не будем.Я видел олега в магазе, картинка суперская, мне очень понравилась. Но мне вообще выше крыши хватает дешманского кулега, как оказалось я не придирчев к мелочам (недостатки, если они есть, я попросту не заметил). Быть может сравнивая рядомстоящие телики я бы увидел разницу, но мне не довелось, слава Богу. Корочь, олеги нужны не всем. телик супер, но у конкурентов есть конкурентные модели. У олегов и кулегов есть свои плюсы и минусы.п.с.Всех благ тебе, твоим близким и твоему Олегу :)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы щеглы не знаете, но Костян признавался по пьяне что купил бы Олег если бы не ссался что он выгорит.

Делаете выводы относительно куледа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы щеглы не знаете, но Костян признавался по пьяне что купил бы Олег если бы не ссался что он выгорит.

Делаете выводы относительно куледа...

Если Костян сказал бы, что не прочь отшпилить тебя, ты бы предоставил ему свою жопу?

 

Чтоза ориентир в виде Костяна то? Не ведись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Костян сказал бы, что не прочь отшпилить тебя, ты бы предоставил ему свою жопу?

 

Чтоза ориентир в виде Костяна то? Не ведись!

Звучит так, что ты сам не против  :pepelmao:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посоны , короче задонатьте на олега

Доначу под залог ПТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое подсветка экрана? Чем она отличается от яркости? В старом тв я ее выкрутил на 100 - и забыл. В новом не знаю как делать. Так же неясно, что такое динамический контраст.

Локальное затемнение на q8600 работает так, что на черном экране не ясно,работает тв или нет, классная и понятная функция. Так же и с уплавнялкой. Но я не очень понимаю пока где ее включать и надо ли. Странные ощущение от плавности.

При калибровке на иксбоксе, появилась возможность откалибровать шдр, по их рекомендациям у меня все настройки на +-50 держаться, как по дефолту. В каких ситуациях нужна яркость и контрастность выше номинала, скажем от 70?

В долби виджн на нетфликсе картинка хуже, чем шдр на Ютубе. При этом настройки при долбивижн контенте закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бля сравнивать по ютубу? Разные углы обзора, камера у которой захват скуолько Гц?) А Костянчик ни с Сони случайно?



В какую тему не зайду - везде буллинг Костянчика. Ох и стая шакалов.


Завистники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...