Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Обходить стороной и искать прошлогодний Q70RAU, если их еще не раскупили.

воу, а в чем проблема с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу, а в чем проблема с ним?

https://www.rtings.com/tv/tools/compare/samsung-q70r-vs-samsung-q70t/782/1818?usage=11114&threshold=0.1

Можешь по этой ссылке сравнить оба телика лицом к лицу. Если вкратце, то в ку70т отсутствует локал димминг, соответственно контраста будет меньше, пиковая яркость в Т модели тоже хуже, значит от хдр там будет одно название, так же в Т серии стоит 8битная матрица, когда в R стоит 10битная. По итогу, ты за эти же 70к получишь урезанный и ухудшенный продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, вот те на... спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше q6/q7/Q9 Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Только нужно учитывать, что Q70R- модель 2019г. и в любой момент может пропасть из продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Только нужно учитывать, что Q70R- модель 2019г. и в любой момент может пропасть из продажи.

спасибо, уже нашел, оформляю вот) 57500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, насоветуйте телек под некстген. чтоб и отклик низкий, и OLED. единственное, бюджет скромный, 60к, ну может 70к, больше чот не хочется отдавать. есть что-либо компромиссное по моему реквесту?

А о какой диагонале идёт речь? из топовых по твоему запросу, и обязательно с hdmi 2.1 только 55ый C9, тут и выбирать больше нечего, тк нет альтернатив ему. 

Ну он далеко не 70к...Я кстати и не знаю есть ли вообще TV с hdmi 2.1 и за тот ценник, что ты обозначил. А TV без hdmi 2.1 брать под некстген нет абсолютно никакого смысла.

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже нашел, оформляю вот) 57500р

Это какая диагональ ? Цена уж больно хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А TV без hdmi 2.1 брать под некстген нет абсолютно никакого смысла.

А в чем смысл (2.1), брат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Когда сделал правильный выбор и не стал ждать новую модель :ezy:

 

  • Identical aesthetics.
  • Identical input ports.
  • CX limits HDMI 2.1 bandwidth to 40Gb/s. C9 has full 48Gb/s on all four HDMI 2.1 ports. Not expected to make a noticeable difference.
  • Marginally lower peak brightness on CX, but within margin of error / panel variance.
  • Both C9 and CX have excellent viewing angles. CX is slightly worse but within margin of error.
  • CX has slightly better color accuracy out of the box.
  • CX supports 120hz Black Frame Insertion, C9 only supports 60hz Black Frame Insertion.
  • For Variable Refresh Rate, CX Supports Freesync Premium, HDMI 2.1 VRR, and G-SYNC. C9 only supports HDMI 2.1 VRR and G-SYNC.
  • CX Supports 4K/120hz VRR with HDMI 2.0. C9 Supports 4K/60hz VRR with HDMI 2.0.
  • They expect both CX and C9 to support 4K/120hz VRR with HDMI 2.1 on next-gen consoles.
  • Marginally lower input lag on C9 (13.4 ms) vs CX (14.0 ms).
  • Overall, the differences are very minor. Go with whichever model is cheaper.
Какой я умница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, на вскидку, как ты считаешь, какой процент игр будет держать 120 кадров при 4к (и при обещанных лучах)? Твой телевизор это может, но разрабы тебе этого дать не могут. А когда смогут (лет так через 10-20), то твой телик выгорит к херам собачьим. Где я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл (2.1), брат?

в некстгене будет 4k120hz, в него умеет только hdmi 2.1

Смысла обрезать себе фичи некстгена?

 

@Yoda, на вскидку, как ты считаешь, какой процент игр будет держать 120 кадров при 4к (и при обещанных лучах)? Твой телевизор это может, но разрабы тебе этого дать не могут. А когда смогут (лет так через 10-20), то твой телик выгорит к херам собачьим. Где я не прав?

Ну даже если процент таких игр будет в районе 20%, то это всё равно много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некстгене НЕ будет 4k120hz

DIRT 5 на Xbox Series X будет работать в 4K @ 120 FPS. По словам технического директорам гонки, это цифры, которые позволяет Xbox Series X, а сама игра работает очень плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе 20%, то это всё равно много)

20%? Ты серьезно? Максимум процентов 5, 4 из которых будет откровенный шлак.

DIRT 5 на Xbox Series X

Дирт 5 - не тот объем и не та игра, из за которой нужно переплачивать за телик 50 кусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, ну процентов 20 будет и куча платформеров и инди, кто знает потом может прошки выйдут. Да и ничего к херам у меня не выгорит, у меня два ТВ в комнате. Для серфа и ПК я использую старый 42 24 на 7, а ОЛЕЖА чисто под контент - кино - игры - иногда футбольчик и воскресное время ))). В любом случае уже есть такие игры, и брать в 2020 году тв на 60 герц за большие деньги, хз это сравни идиотии. Ну как пример есть Сони 9505 за 85К и есть олег с9 за 95, по моему выбор очевиден. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем смысл (2.1), брат?


120 фпс в инди параше без графона, брат.

Например сраное хальцо с графоном из 2014. Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некстгене НЕ будет 4k120hz

Дирт 5 - не тот объем и не та игра, из за которой нужно переплачивать за телик 50 кусков.

О, опять эта же песня про "НЕ будет 4k120hz, точнее будет, но не в тех играх, что мне интересны. Поэтому и вы не берите тв с 2.1" :feelswowman: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и вы не берите тв с 2.1

Да ради Бога покупай если считаешь нужным. Я чужие деньги не считаю.

 

С 2.1 в некстгене будет ровно так же как с динамиком и лайтбаром в дуалшок4, 3 колеки из 1000.

 

120 фпс в инди параше без графона, брат.

 

Например сраное хальцо с графоном из 2014.

Ляя... ну хоть кто-то еще в адеквате остался ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно HDMI 2.1- лучше 2.0, но игры под 4К 120фпс- будут выглядеть вообще не айс, да и скорей всего такие игры будут только на старте консолей в виде рекламы.

Тот же Дирт 5- в раннем доступе разослали ютубщикам и картинка там- ну так себе, при чём для нынешнего поколения консолей. Дирт 5 и рядом не стоит с той же Форза или Гран Туризмо...

Я на 60 фпс-то не особо рассчитываю, а тут народ на 120 уж нацелен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантазеры, не иначе

а ты не берёшь в рассчёт, что через годика 3 выйдет аля Ps5pro и апгрейд хуана, где по всякому будут эти 120фпс? Лучше заложиться на будущее, чем менять тв каждые 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...