Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну хоть один нормальный , и купил кулед . от экрана не оторвать теперь будет :)

 

только включение тв пробьёт его кулед - лучами от макушки до пяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

ля еще один купил "прошлогодний снег" устаревшую технологию для пердунов, с наклейками на пол экрана: "4К ULTRA HD, ULTRA HDR+10 PRO MOTION KOREAN CHLEN, DOSHIRAK COLOR GAMUT"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, ну процентов 20 будет и куча платформеров и инди, кто знает потом может прошки выйдут. Да и ничего к херам у меня не выгорит, у меня два ТВ в комнате. Для серфа и ПК я использую старый 42 24 на 7, а ОЛЕЖА чисто под контент - кино - игры - иногда футбольчик и воскресное время ))). В любом случае уже есть такие игры, и брать в 2020 году тв на 60 герц за большие деньги, хз это сравни идиотии. Ну как пример есть Сони 9505 за 85К и есть олег с9 за 95, по моему выбор очевиден.

Это точ в точ как те идиоты, что покупают новую машину и ездят на ней по выходным. Хранят ее для след влалельца, чтобы пробег был минимальный. Живут с мечтой, что продадут на вторичке на 25% дешевле чем с салона. А адекватные люли покупают машину, чтобы ездить на ней и плевать они хотели на след владельца.

"Олежа чисто под контент", в остальное время можно и говна пожрать.

Один раз живем, если уж купил говно - пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, выгорание твоего ануса) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питерский шизофреник купил тел за 2к дол и сидит смотрит на нем ролики с ютубчика 

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, за 1.1к и хватит завидовать

йобыч открывай авито и выцепляй иксец

https://www.youtube.com/watch?v=CH1MjNYe1Xc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобыч открывай авито и выцепляй иксец

https://www.youtube.com/watch?v=CH1MjNYe1Xc

В чем соль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз есть ли варианты купить норм телек в пределах 50к?

Приставка уан икс. Обновлять на новую сразу точно не буду. Щас играю на фул шд монике 27 дюймов. Но начал рдр2 и как то жалко не видеть графы всей.

Дюймов так на 55 телик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз есть ли варианты купить норм телек в пределах 50к?

Приставка уан икс. Обновлять на новую сразу точно не буду. Щас играю на фул шд монике 27 дюймов. Но начал рдр2 и как то жалко не видеть графы всей.

Дюймов так на 55 телик.

За 50 нет. Вот тысяч за 60-70 из финки можешь что то выцепить стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз есть ли варианты купить норм телек в пределах 50к?

Приставка уан икс. Обновлять на новую сразу точно не буду. Щас играю на фул шд монике 27 дюймов. Но начал рдр2 и как то жалко не видеть графы всей.

Дюймов так на 55 телик.

Pepper.ru и ловить там

Типа такого

https://www.pepper.ru/deals/ne-vse-goroda-televizor-4k-led-samsung-ue55ru8000-smarttv-112059

Изменено пользователем DanisR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого lg оледы и кто с настройками наигрался для игр, кратко скиньте плз параметры свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тру владельцы оледов говорят , что там ничего не надо настраивать .. достал из коробки и играй .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть,на оледе ток убавил подсветку хдр до 70 чтоб глаза не выжигала и цветовой охват чуть холоднее сделал чтоб не так кислотно выглядело и все.Режим игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ,эт не на куледе сидеть с солнечными очками и выкручеными на мах яркостями,ведь в тв заявлено 100 яркости надо использовать на все 100 ...и ослепнуть.Иначе куледоводы чувствуют себя не полноценными :KEKW:

Надо както компенсирвать отсутвие черного

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да нет чёрного на куледе, как на Олеге о чем срач то? Прост не первую страницу мониторю. У меня малой кутит на телеке 24/7 апекс радугу форточку и калду. Думаю на олеге давно уже были бы следы от минимапов и тд. За что вы топите я не понимаю. Самый по мне простой выбор: если телек крутит 24/7 одну и туже картинку брать кулэд если чисто поиграть и там кинцо посмотреть то олег точно брать. Просто видел в аэропортах как олеги светили новостными полосами в низу экрана, такая перспектива меня не особо грела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985@ssdimass, Парни ну реально заканчиваете уже :)

Каждый доволен своим телевизор и отлично, а то прям реально показываете себя не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 года жду как выгорит мой олед,кинцо сериалы и игры постоянно кручу ток без кабельного - у меня его дома нет уже более 5 лет.Просто забавно как "платежеспособная аудитория" кекает с этих выгораний и пытается превозвысить свой выбор а также доказывать фотографиями наличия черного на куледе.Это каждый раз смищно.Не я конечно понимаю что брать в кредит дорогой тв на много лет это риски.Я купил и забыл,сгорит еще куплю :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по КиноHD шли 3 первые части форсажа, как же поездато олег с9 на 65" отрабатывает низкое разрешение. хз 720 или 1080р у этого канала, но претензий к цифровой-кабельной картинке ноль, даже если смотреть телеканалы без "HD" лычки.

тут кстати недавно Бригаду пересматривал, разрешение 964х576, и тоже отлично работает Апскейл. олежа всё больше оправдывает свою стоимость  :peepolove:

черный конечно тру, кульки не тру  :SmugPepe:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого lg оледы и кто с настройками наигрался для игр, кратко скиньте плз параметры свои.

https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/b6-oled/settings от так от сделал, цвета не трогал, калибратора нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheffield, а что тебя смущает? впринципе там все просто на хбокс проходишь калибровку и подстраиваешь ТВ по указаниям на экране(я предпочитаю теплые цвета), подсветку олед по освещенности помещения выбираешь, далее в игре в настройках проверяешь на встроенной шкале яркость и в путь..

для кино можно выбрать техниколор и на этом остановиться по большому счету..

з.ы. если тв новый то после прогрева настройки придется скорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...