Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А в Samsung QE65Q80R нет что-ли HDMI 2.1? 
Выбираю между ним и оледом от лыж, но там тогда будет 55", за 65" уже цена космос. В b9 ведь есть HDMI 2.1? И правильно я понимаю, что доплачивать 300$ за с9 не стоит совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны с Оледами, у кого C9, есть вопрос. Тестили заливками экран? Я когда купил тестил, было ок, ща спустя 4 мес так же протестил заливкой, и нашёл 4 субпиксиля "уехавших", 2 синих, 1 зелёный и 1 красный. Погуглил активно эту тему, челики на реддите пишут, что тип норм тема по субпиксилям, мол до 16 это ок, и мол надо быть супер везунчиком чтобы достать панель идеальную. Так то пох ваще не парюсь, ибо диагональ 65, и в обычной жизни не заметишь такой темы. Интересно как у остальных с этим делом, или я один поехавший кто тестил олед заливкой?

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ultrasuper, У меня было два суба, остался один. Хз тупо забей.

Конечно странно что они у тебя появляются после, они вроде как наоборот имеют свойства проходить, а не появляться.

Ты точно не путаешь их с прилипшимы пылинками, я как-то тестил ужаснулся, думал тоже появились, и хрен отличишь, потом протираешь и ОК.

 

Слушай а может рассказать про свои настройки, я опять задаюсь вопросом правильно ли я все настроил. Ну мало ли ты читал какие-то форумы. В играх и HDR играх фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ultrasuper, У меня было два суба, остался один. Хз тупо забей.

Конечно странно что они у тебя появляются после, они вроде как наоборот имеют свойства проходить, а не появляться.

Ты точно не путаешь их с прилипшимы пылинками, я как-то тестил ужаснулся, думал тоже появились, и хрен отличишь, потом протираешь и ОК.

 

Слушай а может рассказать про свои настройки, я опять задаюсь вопросом правильно ли я все настроил. Ну мало ли ты читал какие-то форумы. В играх и HDR играх фильмов.

Это точно субы, тк они на заливках появляются, а на других цветах пропадают. На реддите так же в треде нашёл, что это рандомная тема, они иногда пропадают, а в другом месте появляются.

Я честно говоря настраивал сам по себе, вроде взял лучшие настройки из гугла под гейминг и сам их доработал на свой вкус

Выглядит так :

 

Без HDR 

Яркость OLED 90

Контрастность 90

Яркость 50

Четкость 25

Цветность 60

Оттенки 0

Цвет.темп C20

 

Доп.настройки - 

Динамический контраст Низко

Динам.цвет Низко

Гамма цвета Широко

Супер разрешение ВЫКЛ

Гамма Низко

 

Параметры изображения -

Всё тут ВЫКЛ, кроме

Уровень чёрного Низко

 

HDR настройки точно такие же, отличие только в 

Динамическая обработка тонов ВКЛ

А все ползунки и ДОПЫ точно такие же как и в режиме без HDR

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны с Оледами, у кого C9, есть вопрос. Тестили заливками экран? Я когда купил тестил, было ок, ща спустя 4 мес так же протестил заливкой, и нашёл 4 субпиксиля "уехавших", 2 синих, 1 зелёный и 1 красный. Погуглил активно эту тему, челики на реддите пишут, что тип норм тема по субпиксилям, мол до 16 это ок, и мол надо быть супер везунчиком чтобы достать панель идеальную. Так то пох ваще не парюсь, ибо диагональ 65, и в обычной жизни не заметишь такой темы. Интересно как у остальных с этим делом, или я один поехавший кто тестил олед заливкой?

это кстати карма сучок) за те акки в псн что ты в 2015 году мне продал за 1тр и позже сменил от почты пароли  :KEKW:

 

это кстати номинант на 1 место по субпикселям, второй йода идет  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кстати карма сучок) за те акки в псн что ты в 2015 году мне продал за 1тр и позже сменил от почты пароли  :KEKW:

 

это кстати номинант на 1 место по субпикселям, второй йода идет  :SmugPepe:

Поехавший? :coolstorybob: я те вроде писал что я тут не причём, я в тот период ваще не играл если чо)

Но видимо мне не получится тебя убедить

 

Отписал в ЛС.

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавший? :coolstorybob: я те вроде писал что я тут не причём, я в тот период ваще не играл если чо)

Но видимо мне не получится тебя убедить

 

Отписал в ЛС.

гришаня не будь балаболом  :weSmart:

 

на акки пох, карму не почистишь уже  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гришаня не будь балаболом  :weSmart:

 

на акки пох, карму не почистишь уже  :ezy:

Я не Гриша пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Щас накаркаешь себе, перепрыгнешь через всех.

 

@Ultrasuper, Спасибо, надо будет сравнить, отпишу свои позже.

 

@Krevedko, Слышь а у тебя какие настройки бродяга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно. твоя цена косарь будет  :KEKW:

кидай номер карты в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Щас накаркаешь себе, перепрыгнешь через всех.

 

@Ultrasuper, Спасибо, надо будет сравнить, отпишу свои позже.

 

@Krevedko, Слышь а у тебя какие настройки бродяга )

я на выбортв находил настройки какого-то челика, адекватные теплые-нейтральные тона и цвета хорошо настроены, лень искать, там было много норм настроек. в теме Олега С9 поищи, найдешь 110%.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Ну в двух словах меня интересует именно больше какая у тебя яркость и яркость олед Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Ну в двух словах меня интересует именно больше какая у тебя яркость и яркость олед

яркость 50-60%, яркость олед при кино-играх 70-85%.

 

первое время на 100% яркости оледа играл, потом понял что от зрения два белка как у Элджея останутся :pepelmao:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Ты просто скорее подумал что выгорит все к чертям).

Странно конечно что ты якрость ставишь 60. У меня яркость 48, Олед 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Ты просто скорее подумал что выгорит все к чертям).

Странно конечно что ты якрость ставишь 60. У меня яркость 48, Олед 85

яркость чаще 50 стоит.

 

про выгорит не выгорит не думал даже, не на последние деньги куплен тв) если этот помрет, куплю Е серию сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое время на 100% яркости оледа играл, потом понял что от зрения два белка как у Костянчика останутся :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, А чем она лучше

звук поинтереснее и ничем больше.

 

 

первое время на 100% яркости оледа играл, потом понял что от зрения два белка как у Костянчика останутся :pepelmao:

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук поинтереснее и ничем больше.

 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

А в чём проблема просто ТОП саундбар себе купить к C9 да и всё? 

Я себе какую-то ямаху взял около 20к и кайфую, я уверен, что она лучше, чем встроенный звук в E серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема просто ТОП саундбар себе купить к C9 да и всё? 

Я себе какую-то ямаху взял около 20к и кайфую, я уверен, что она лучше, чем встроенный звук в E серии. 

меня в С9 звук устраивает, в саундбарах смысла вообще нету. все саундбары прослушаны, впечатления не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзает кто нибудь какие нибудь обходы системы платы за нетфликс. Слышал можно тоже вроде как на четверых покупать, еще и через Аргентину. Получиться что-то типа по 100р с рыла на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ток в четверках пс5 взять с бабкой и мамкой на пополам.

Зочем нетфликс когда форкплеер есть,я так еще подцепил к нему торенты напрямую стримить кинч даже не скачивая его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ток в четверках пс5 взять с бабкой и мамкой на пополам.

Зочем нетфликс когда форкплеер есть,я так еще подцепил к нему торенты напрямую стримить кинч даже не скачивая его

А что бы торренты подцепить, сильно нужно заморачиваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...