Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что бы торренты подцепить, сильно нужно заморачиваться ?

acestream нa пк поставить или арендовать сервер,я выбрал первый вариант.В настройках форка ток ip пк выставить и все делов.

А в форкплеере nserv.host/5300 там кладезь всего и вся все популярные торрент ресурсы+iptv+torrenttv+обычные онлайн ресурсы сералов кина мультов

 

https://i.ibb.co/L1KC9PQ/20200830-024452.jpg[\img]

https://i.ibb.co/wLjZTsx/20200830-024444.jpg[\img]

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acestream нa пк поставить или арендовать сервер,я выбрал первый вариант.В настройках форка ток ip пк выставить и все делов.

А в форкплеере nserv.host/5300 там кладезь всего и вся все популярные торрент ресурсы+iptv+torrenttv+обычные онлайн ресурсы сералов кина мультов

 

https://i.ibb.co/L1KC9PQ/20200830-024452.jpg[\img]

https://i.ibb.co/wLjZTsx/20200830-024444.jpg[\img]

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы пиратские онлайн проги юзать за которые (в 1080р ) нужно платить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы пиратские онлайн проги юзать за которые (в 1080р ) нужно платить .

Он же написал- Торренты, т.е. ты не скачиваешь фильм, а напрямую смотришь, платить НЕ обязательно. Так же в forkplayer и без торрентов есть фильмы в 4К

У телека супер- апскейл, я и в 1080р. нормально на нём смотрю. Каждый раз фильмы- ну его на фиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы пиратские онлайн проги юзать за которые (в 1080р ) нужно платить .

щас бы врыватся в разговор в котором ты ничего не понимаешь и сразуже на бутылку садится,завязывай

4к контента море неговоря о 1080п и это без торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил этот вопрос через zyxel. Развернул на нем торрент и по dlna по всей квартире смотрю. Причём самое интересное, что на другом телевизоре продолжаешь просмотр с того же места. И удобно с работы кинул качаться - приехал домой и уже смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форкплеере халява только в 720р

чё ты мне здесь заливаешь .. знаток .

 

щас бы врыватся в разговор в котором ты ничего не понимаешь и сразуже на бутылку садится,завязывай

4к контента море неговоря о 1080п и это без торрента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форкплеере халява только в 720р

чё ты мне здесь заливаешь .. знаток .

IycNu.jpg

Выкинь свой кулед на парашу раз он больше 720 не может и полезай обратно подшконарь откуда вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы свято верить кукарекая , что через пожатые сигналы смотришь тру 4к .

ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы свято верить кукарекая , что через пожатые сигналы смотришь тру 4к .

ХD

ты стрелки не метай разговора не было о тру или не тру 4к..ты сказал не работает больше 720 я тебе показал что ты не прав.И советую узнать какой тру 4к крутят на нетфликсе пожатый.А для 4к у меня стрим с торрена идет в форкеи,это я тебе для наглядности включил чтоб ты еще больше не оподливился Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.yapx.ru/IycNu.jpg

Выкинь свой кулед на парашу раз он больше 720 не может и полезай обратно подшконарь откуда вылез

Смотрю первый попавшийся фильм выбрал- Гамильтон, у меня точно в таком же разрешении идёт :) 

А у тебя по умолчанию фильм во весь экран ? А то у меня для начало нужно на шестерёнку нажать и выбрать- "во весь экран". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю первый попавшийся фильм выбрал- Гамильтон, у меня точно в таком же разрешении идёт :)

А у тебя по умолчанию фильм во весь экран ? А то у меня для начало нужно на шестерёнку нажать и выбрать- "во весь экран".

во весь экран сразу,непомню где настроил над покапатся в натройках но изначально тож было не полностью.Ты через dns или веб версию включил?

Есои память не изменяет именно веб версия идет в окне,я через подмену днс поставил и все встало на свои места и автоматом.Вроде так

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я пользовался этой прогой , до того как это стало мейнстримом . и там free версии работало онли в 720р .

но теперь я пользуюсь оф.приложениями . без танцев с бубном как шкильник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во весь экран сразу,непомню где настроил над покапатся в натройках но изначально тож было не полностью.Ты через dns или веб версию включил?

Есои память не изменяет именно веб версия идет в окне,я через подмену днс поставил и все встало на свои места и автоматом.Вроде так

Нет, я вообще ничего не менял ) Выбрал кинотеатр Kino Feed 4K и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я пользовался этой прогой , до того как это стало мейнстримом . и там free версии работало онли в 720р .

но теперь я пользуюсь оф.приложениями . без танцев с бубном как шкильник .

тогда советую проверять информацию заранее прежде чем сесть в лужу.Если бы эти оф приложения еще были бы ультимативными и имели весь контент который тебе нужен ,а не как сейчас чтото есть в одном чтото в другом и к томуже много что просто не работает в моей "стране" вернее без танцев с бубмно оплатить офицально не возможно.

Кстате забавно это слышать от того кто деребан использует на плойке :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я пользовался этой прогой , до того как это стало мейнстримом . и там free версии работало онли в 720р .

но теперь я пользуюсь оф.приложениями . без танцев с бубном как шкильник .

У меня есть IVI, только там нет ни хрена по сути, а тут все фильмы- которые есть в интернете. 

Да и нет там танцев с бубном, ссылку вбил в браузере ТВ и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть IVI, только там нет ни хрена по сути, а тут все фильмы- которые есть в интернете.

Да и нет там танцев с бубном, ссылку вбил в браузере ТВ и всё.

ты через браузер всетаки смотришь.Я себе с подменой днс в настройках тв как с приложения запускаю,поэтому все на весь экран.Загугли так намного удобней ,делов на 5 сек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты через браузер всетаки смотришь.Я себе с подменой днс в настройках тв как с приложения запускаю,поэтому все на весь экран.Загугли так намного удобней ,делов на 5 сек

Смысла нет (ИМХО). Я просто нажимаю на вкладку- Интернет и меня автоматом в forkplayer выкидывает, браузером на ТВ я всё равно не пользуюсь. :) Получатся одно и тоже что и у тебя по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысла нет (ИМХО). Я просто нажимаю на вкладку- Интернет и меня автоматом в forkplayer выкидывает, браузером на ТВ я всё равно не пользуюсь. :) Получатся одно и тоже что и у тебя по сути.

Несовсем так,с подменой днс в настройказ тв вместо скажем приложения погоды запускается форк как приложение,и на весь экран.Через браузер запускается по сути веб версия.Я изначально тож побаловался веб версией и поставил приложение на постоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне эти форки кинопабы по интерфейсу кривыми показались шо ппц, а на пекарне настраивать что то типо плекса, а потом накачивать торенты лениво стало, кино через сервисы смотрю, сериалы да бывает в xsmart краду ибо с ними беда и по наличию и по ценам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fork как фри приложение неудобное и запутанное до ужаса,мое знакомство с ним еще неск лет назад было неудачным и я по старинке через медиасервер с пк смотрел.Сейчас 1 раз настроил добавил в избранное ресурс где все ресурсы вместе взяты под одним крылом (торрент,стрим,иптв,сериалы,кино и тд..) и я забил на все вобще.Над еще на пк wake on lan поставить на ремут на айпад чтоб в соседнюю комнату вобще не ходить сервак поднимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хранилке есть и торент и медиасервер, когда адсл был, много её юзал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...