Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

H9f - аналог q8600, отличный тв, если ты с Украины

А есть какая-то табличка соответствия?

Нет, я не из Украины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая-то табличка соответствия?

Нет, я не из Украины :(

Глянь этот Hisense U7qf, я когда тв недавно выбирал - его советовали, но он в свою очередь только в РФ продается. На 4пда есть тема по нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется u7qf смело можно брать, особенно в свете того, что лаг они поправили, либо самс восьмой серии по скидке.

Кстати, на самс в днс вроде были скидки, если не ошибаюсь, но я хз, какого года модель была. Я просто мельком глянул, когда на прошлой неделе присматривал тв для мамы.

Вот сейчас, когда ходил уже скидок не видел. Либо закончились, либо модели разные были. Я в разных магазах был.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, @DeeperGnu, спасибо, братцы! Осталось найти 65" в России.

55" есть, и ценник пристойный, а вот про 65" пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть тут кто с Олега перешёл на qled?

Лол

 

Мне не надо забывать обо всём на свете. Мне как казуалу достаточно тупо диагональ увеличить. Вау-эффектов и по жизни хватает.

 

Ну так и бери любую хурму какая разница тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут кто с Олега перешёл на qled?

знакомый в гости пришел, глянули кинчик в 4к с хдр и поиграли в тлоу2, сразу задумался о продаже своего кулька q7 или q8 2018 года выпуска.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал тв в общем. Потестил немного, поиграл в гири и форзу. В обычном режиме включена уплавнялка и лаг огромный, но даже если уплавнялку выключить, то лаг все равно приличный. Сама уплавнялка вроде работает хорошо, на примере теста с уиллисом и тех же снайперов все супер плавно. В играх же вылезают типа просадки, хз, как оно работает на дорогих тв и как должно быть, но тут так.

В игровом режиме лаг пропадает и все отлично, но выключается улучшениие кромок и картинка становится не такой резкой - замыленной. Отдельно опции улучшения кроморк нет и только если выкручивать резкость, что мне и пришлось сделать т.к на своем самсе я использую данную функцию, мыльцо мне не нравится.

Помимо этого в игровом режиме картинка становится менее контрасной, цвета немного вымывает, выглядит это странно.

Что еще странно, так это опция оверскан. Она немного зумит картинку, но если ее активировать в игровом режиме, то цвета становятся более насыщенными и соответствуют не игровому режиму и если ее снова выключить, то цвета такими и останутся. Я не знаю почему так, но похоже на глюки по.

Подсвветкка у тв равномерная, каких-то сильных пятен не заметил даже на сером.

Со звуком тоже есть странности. Врубаю к примеру гири на ютубе и половину звуков вообще не слышу нормально. В самой же игре лучше, но что-то может греметь очень сильно и неожиданно, будто уровень громкости гуляет, причем включен сурраунд эффект и с ним вроде лучше, но в то же время какие-то звуки глуховато звучат, хочется громче сделать, но если сделать громче, то опять же эффекты долбить начинают.

На моем самсе сурраунд лучше отрабатывает, там таких проблем вообще нет.

Может быть по опять же. В общем со звуком нужно поковыряться будет, может в эквалайзере покрутить чего, либо с режимами поиграться.



Кстати, в форзе звук ровный и таких проблем я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дипергну совершил 2 покупку в жизни,наверное этот тв останется в наследство пра правнукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, хочу к кулегу подключить ретроприставку по тюльпаном, они же рца, они же композит. Но нужного входного разъема у него нема.

Кулегу70р достаточно будет тупо переходника рцаТуХдми? Или же он не настолько умный и ему нужен не переходник, а конвертер сигнала?

 

Пс. Конвертер не хотелосьбы. Это ж лишняя коробка, лишние провода. Короч лишние сопли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, @DeeperGnu, спасибо, братцы! Осталось найти 65" в России.

55" есть, и ценник пристойный, а вот про 65" пока нет.

https://www.pepper.ru/deals/moskvatelevizor-ue70tu7100uxru-70-uhd-smart-tv-wi-fi-dvb-t2cs2-samsung-v-prilozenii-114675
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, хочу к кулегу подключить ретроприставку по тюльпаном, они же рца, они же композит. Но нужного входного разъема у него нема.

Кулегу70р достаточно будет тупо переходника рцаТуХдми? Или же он не настолько умный и ему нужен не переходник, а конвертер сигнала?

 

Пс. Конвертер не хотелосьбы. Это ж лишняя коробка, лишние провода. Короч лишние сопли :(

а что это за магический переходник который аналоговый сигнал в цифровой пропускает?

Скорее всего конвертер самый простой способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, хочу к кулегу подключить ретроприставку по тюльпаном, они же рца, они же композит. Но нужного входного разъема у него нема.

Кулегу70р достаточно будет тупо переходника рцаТуХдми? Или же он не настолько умный и ему нужен не переходник, а конвертер сигнала?

 

Пс. Конвертер не хотелосьбы. Это ж лишняя коробка, лишние провода. Короч лишние сопли :(

без него не обойтись. у х360 вроде была приблуда для рца-хдми переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за магический переходник который аналоговый сигнал в цифровой пропускает?

Скорее всего конвертер самый простой способ.

Оно ясно-понятно, что переходник такого не умеет. Прост я тут грешным делом подумал, может самсунговский 4ТБ Ультра Проц на квантовых транзисторах умеет распозновать аналог в хдми и высвечивать потом его в тысячу нит.

 

без него не обойтись.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,помогите разобраться,подойдёт ли телевизор Samsung UE49KS8000 для игры в 120 фпс на Xbox series x?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,помогите разобраться,подойдёт ли телевизор Samsung UE49KS8000 для игры в 120 фпс на Xbox series x?

нет, 2.1 только даст такие плюшки. 2.0 = 4к 60фпс, 2к до 144фпс.

https://ultrahd.su/video/raznica-hdmi-1-4-hdmi-2-0-hdmi-2-0a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, 2.1 только даст такие плюшки. 2.0 = 4к 60фпс, 2к до 144фпс.

https://ultrahd.su/video/raznica-hdmi-1-4-hdmi-2-0-hdmi-2-0a.html

Жаль,значит я в пролете((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,значит я в пролете((

почему это? 120фпс будут в инди и в dirt5, остальные забьют на 120 фпс эти.

4к60 вывезли бы новые приставки  :nice:

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это? 120фпс будут в инди и в dirt5, остальные забьют на 120 фпс эти.

4к60 вывезли бы новые приставки :nice:

я бы сказал не забьют на них, а не смогут в них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал не забьют на них, а не смогут в них

да разницы никакой, много говорят об этом только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите , буду брать series x , есть телек 4к но понятно что никаких там 120 fps не будет.

Вопрос: если взять монитор с частотой 144гц, фулл хд, будет 120гц в играх? или просто перевод денег (сейчас есть моник на 75гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите , буду брать series x , есть телек 4к но понятно что никаких там 120 fps не будет.

Вопрос: если взять монитор с частотой 144гц, фулл хд, будет 120гц в играх? или просто перевод денег (сейчас есть моник на 75гц)

Будет 120гц работать при фулл хд.. ХОХ сейчас так и работает- 120гц при 1080р или 1440р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет 120гц работать при фулл хд.. ХОХ сейчас так и работает- 120гц при 1080р или 1440р

И в какой игре он тебе 120 фпс показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...