Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В CX есть hdmi 2.1, но он типо урезанный. По идее, это пофик для консолей абсолютно, потому что вряд ли будет контент уровня максимальной скорости. Это как 4g слот на ipad, 3g слот на ps vita. Берешь, чтобы было "авдруг", потом ни разу не юзаешь, потому что вай фай. Но. Еще в cx нет DTS.

Полноценный hdmi 2.1 без урезаний и DTS есть в с9.

Чем с9 лучше b9?

- более крутой проц = чуть лучше картинка

- лучше апскейлит с 1080 = чуть лучше апскейл с фулл хд

- колонки направлены не х пойми куда, как в б9, а на зрителя = лучше звук.

Ну и по мелочам.

Что это значит на деле: если оледа не было, если плазмы не было, если 4к не было, если 44+ дюймов не было, 55B9 будет офигенным телевизором. Разница в изображении с с9 есть, но ее видят специалисты и те, кто хочет видеть.

Звук чуть хуже, но за разницу в цене можно взять полноценную аудио систему.

 

Единственный реальный минус b9 - плохая калибровка с завода. Надо вызывать либо колориста, а это деньги, либо убить день на настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вызывать либо колориста, а это деньги, либо убить день на настройки.

Колорист будет стоить как разница между телеками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что это значит на деле: если оледа не было, если плазмы не было, если 4к не было, если 44+ дюймов не было, 55B9 будет офигенным телевизором.

Я собираюсь менять Sony XE 7 серии, он 17-го года и 49". Показывает он хорошо, но нет никакого хдр и хочется диагональ побольше. И вот менять 49 на 55 думаю смысла вообще мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я собираюсь менять Sony XE 7 серии, он 17-го года и 49". Показывает он хорошо, но нет никакого хдр и хочется диагональ побольше. И вот менять 49 на 55 думаю смысла вообще мало.

ради 6 дюймов уж точно не стоит комбайн заводить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55B9 - 85к

65B9 - 110к

65Q70 - 93к

85? Где? Уже по 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колорист будет стоить как разница между телеками.

Я думал не больше 5К

 

В украшке серые. 55 можно вообще за 77к взять

 

Оп, шото проглядел, 65В9 125к :pepelmao:

55B9 за 77 вообще шикарно, бери не думай

 

В Питере уже по 90к

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, тут инфа по калибровке и настройке - https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/b9-oled/settings

Так они ж говорят, что использовать настройки с инета неразумно, у каждого ТВ свои нюансы, буквально у каждого аппарата, потому колористы так и дерут.

 

купил хлаоми и кайфую в 4к

Ты бы еще Киви купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите оледы глупцы

Причем девятку с9 пока не поздно

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так 55 не будет вауэффекта-100%.Бери Наноселл

Так а с другой стороны получается что ты берешь парашу лишь бы 65 взять. До олега там как пешком до китая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой вау эффект временный. А так, ты будешь сидеть и смаковать картинку всегда, понимать за что ты заплатил, а не говорить себе епт какой он большой, какой он засвеченный, обычный, ничего особенного, ну большой да. А потом ну блин не такой уж и большой, обычный, но и качество так себе конечно. Это как в сексе, решает не размер а качество). Да и зажрались вы ппц, 55 нормальных размер, если не сидеть в 3-4 метрах от него. А так если у вас есть возможность 1.5 - 2.5 метра, зачем это надо, чтобы глазами водить по по экрану тем больше нагружать зрение. Берешь 55 и кресно поэнг и не паришься. С 1.5 метра он будет как 65 3 метров )

Короче если расстояние зафиксировано и оно больше 3 то лучше 65 конечно.

 

 

Хотя не, я вру. Если больше 2 метров то лучше 65. Хоть каждому разное расстояние предпочитает для просмотра контента. Ко мне друг пришел сказал ты че там близко сидишь заболел, отсел на метр и сказал вот так вот кайф.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну большой да. А потом ну блин не такой уж и большой, обычный, но и качество так себе конечно. Это как в сексе, решает не размер а качество).

Ой Юрец, кажется за этим сравнением есть какая-то неудобненькая история!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще по чесноку то 55 дюймов это 1.5 метра от ТВ для игр и кино. В моем случае. Дальше отсаживаться желания точно нет Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой Юрец, кажется за этим сравнением есть какая-то неудобненькая история! :KEKW:

этот тред продолжает срывать покровы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с другой стороны получается что ты берешь парашу лишь бы 65 взять. До олега там как пешком до китая

Да, именно так.

55 дюймов олед с9 потом можно использовать как монитор для пк

Учти, можно же использовать только часть экрана оледа, чтобы вышло на 55 дюймов, а более комфортные 28, 32, 40 и тп.

Все остальное пространство будет темным, пока работаешь с документами, например.

А что ты будешь делать потом с 65 нано потом?

Его через пару лет даже в сельский клуб не возьмут бесплатно, котлета не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так.

55 дюймов олед с9 потом можно использовать как монитор для пк

Учти, можно же использовать только часть экрана оледа, чтобы вышло на 55 дюймов, а более комфортные 28, 32, 40 и тп.

Все остальное пространство будет темным, пока работаешь с документами, например.

А что ты будешь делать потом с 65 нано потом?

Его через пару лет даже в сельский клуб не возьмут бесплатно, котлета не даст соврать.

Хз, у меня 3 метра до телека с дивана, было чётенькое кресло-мешок, но я его выбросил. Хочу уже играть с дивана

 

Любой 65 олед невероятный оверпрайс, даже В9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каина типичная быдло-задача,шото взять шоб потом можно было продать,лол.так и олед этот через два года с пробегом никому не нужен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там ? теперь и наноцелл с синюшностью вместо черного и ацкими засветами считается нормой ;) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня 3 метра до телека с дивана, было чётенькое кресло-мешок, но я его выбросил. Хочу уже играть с дивана

 

Любой 65 олед невероятный оверпрайс, даже В9

за что ты так мешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну что там ? теперь и наноцелл с синюшностью вместо черного и ацкими засветами считается нормой ;) ?

сисянчик,а где ты был после конфы?Заливал спиртом горе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...