Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

А что это значит? CX supports 120hz Black Frame Insertion, C9 only supports 60hz Black Frame Insertion.

Для сх были анонсированы как минимум две интересные фишки, которых не будет в с9. Новый долби вижн с автоматической регулировкой яркости. И новая мегауплавнялка которая не должна артефачить и от неё не будут вытекать глаза (в теории). Это как раз то, про что ты спрашиваешь. Жаль они решили покинуть с9 с такими апдейтами. Суки, короче. Изменено пользователем sjem78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, что за дела? Почему Юрец позорит твой элитный клуб олеговодов? Как он посмел заговорить про яркость, которая характеризует телик, в частности кулег, отрицательно ввиду выжигания глаз?

 

Я как понял ни разу не стоит, а наоборот С9 лучше. Яркость в HDR на с9 выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для сх были анонсированы как минимум две интересные фишки, которых не будет в с9. Новый долби вижн с автоматической регулировкой яркости. И новая мегауплавнялка которая не должна артефачить и от неё не будут вытекать глаза (в теории). Это как раз то, про что ты спрашиваешь. Жаль они решили покинуть с9 с такими апдейтами. Суки, короче.

Уплавнялка на с9 кст ппц кал. А без хотя бы низких значений все такое рваное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, что за дела? Почему Юрец позорит твой элитный клуб олеговодов? Как он посмел заговорить про яркость, которая характеризует телик, в частности кулег, отрицательно ввиду выжигания глаз?

 

 

нет и небыло никакого клуба,я вкурсе что кулед по яркости лучше,но для моих потребностей мне важнее вечером/ночью наличие черного.Я рабочий люд мне днем некогда играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха ..

мне для hdr , и 2000 нит яркости не хватает иногда .

особенного в играх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха ..

мне для hdr , и 2000 нит яркости не хватает иногда .

особенного в играх .

У тебя и нет 2000 нит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и говорит,что ему не хватает)

Я вообще хз куда Костянчику столько, мне на моём старом кулеге 500-600 в дневное время хватало, а вечером яркость в половину обрубал, чтобы не слепило. Не, ну может у него там солнечная сторона и солнце постоянно в окно светит, а скорее даже на сам тв, тут базара нет и 2к нит будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха ..

мне для hdr , и 2000 нит яркости не хватает иногда .

особенного в играх .

Ты в сварочной маске сидишь перед телеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ляяя .. конечно у меня в sdr подсветка стоит на 15 , но в hdr на 49 . в темных участках иногда не хватает яркости . не зря же вы на постоянку включаете улучшение контраста на max , на своих 300-600 нит , тем самым ломая тот самый hdr xD Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ляяя .. конечно у меня в sdr подсветка стоит на 15 , но в hdr на 49 . в темных участках иногда не хватает яркости . не зря же вы на постоянку включаете улучшение контраста на max , на своих 300-600 нит , тем самым ломая тот самый hdr xD

Так тебе там яркости не хватает пушто локалка там её обрубает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тебе там яркости не хватает пушто локалка там её обрубает.

именно что локалка должна быть высокой , чтоб не ломать контраст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно что локалка должна быть высокой , чтоб не ломать контраст .

Ну так да, откуда тогда там взяться яркости, там же локалка как раз и глушит всё, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так да, откуда тогда там взяться яркости, там же локалка как раз и глушит всё, разве нет?

я тебе про это и говорю , что на высокой локалке ты должен видеть картинку без потерей деталей , а не прибегать к софтварным режимам аля улучшение контраста на мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян выйди в окно посмотри на солнце вот там яркость нит настоящая,ещн на сварку можешь посмотреть.Но только 1 раз :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните за яркость. Говоря, что у кого-то выжигаются глаза, вы имеете ввиду параметр яркости, контраста или подсветки? Разве последняя не должна быть в крайнем положении , на значении 80-100 на лэдах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поясните за яркость. Говоря, что у кого-то выжигаются глаза, вы имеете ввиду параметр яркости, контраста или подсветки? Разве последняя не должна быть в крайнем положении , на значении 80-100 на лэдах

у всех должно стоять на максимум подсветка при hdr , но секта оледоводов придумали себе мантру про 20% яркости за глаза , дабы не делать скоропостижные проводы своих девайсов . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех должно стоять на максимум подсветка при hdr , но секта оледоводов придумали себе мантру про 20% яркости за глаза , дабы не делать скоропостижные проводы своих девайсов .

Но ведь им действительно за глаза этих 20% яркости. Тв они используют только ночью и ночью этой яркости достаточно. Утром, днем и вечером они работают на кредит, который оформили для покупки этого тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на оледе 70 стоит для хдр яркость.При полной яркости вечером после часа игры устают глаза до боли.Конечно придумали :KEKW:

На машине у кулеодоводов тоже спидометр 260км/ч надо использовать весь

Железная логика

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине у кулеодоводов тоже спидометр 260км/ч надо использовать весь

Отличный пример! Ты небось и скорость инета у себя режешь искусственно, негоже ведь юзать его на полную катушку,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на h9f подсветка на 90-100 по дефолту, только на ночном режиме 30. Зато яркость стоит 50-60, если делать выше то картинка становится белой и теряет цвета. Я поэтому и спрашиваю, что видел здесь отзывы, что люди 80 яркости подрубают и столько же контрастности. Контраст по калибровкам игр и иксбокса тоже за 55 не выходит. Я вот и думаю, а нафига столько запаса, если его некуда реализовывать. Или я не так что-то делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...