Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

279 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стоит хороший 1080p менять на 55CX ?

Я вот как раз поменял премиумный 1080р. Играю на PS4 Pro. Разница заметна невооруженным глазом. Также заметно, что PS4 Pro не про 4к gaming.

Поэтому, если деньги впритык, есть, возможно, смысл подождать новое поколение. С такими новостями, как сейчас, не факт, что все получат PS5 или X1X на старте.

А без новых консолей и/или 3080 4К телевизор, имхо, скорее галочка в списке "я сделялъ", чем необходимое приобретение при наличии хорошего 1080.

Разве что ты заядлый киноман, но там тоже квест найти хороший качественный фильм в 4к, потому что в основном это сказкоаватары, комиксы, звездныевойнопути и тп.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё по Hisense 65U8QF кто скажет? Говорят очень хороший и 100 с чем-то зон подсветки, поэтому чёрный там тоже есть

 

H9G это кто? У нас такой не продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H9g это и есть q8f, только для украинского рынка

Как h9f это q8600

Хм, т.е. этот Hisence это аналог сосунга q80? Чёт падазрительна конечно, но ценник красивый и кое-какой звук встроенный, на первое время хватит.

 

Однако, тут H9G очень хвалят и по оценкам прям отдуши - https://www.rtings.com/tv/reviews/hisense/h9g

А вот тут говорят что Q8F кусок говна на 8 бит матрице - https://www.trustedreviews.com/reviews/hisense-u8q-55u8qftuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, т.е. этот Hisence это аналог сосунга q80? Чёт падазрительна конечно, но ценник красивый и кое-какой звук встроенный, на первое время хватит.

 

Однако, тут H9G очень хвалят и по оценкам прям отдуши - https://www.rtings.com/tv/reviews/hisense/h9g

А вот тут говорят что Q8F кусок говна на 8 бит матрице - https://www.trustedreviews.com/reviews/hisense-u8q-55u8qftuk

Так хайсенсы вроде как всё на 8+фрц, на счёт моделей, на 4пда писали, что модели аналоги, то по твоим ссылкам видно, что даже ноги разные.. хз тогда, сорри. Но он как бы является следующей моделью 2020 года после q8600, который я себе купил.

А он точно аналог h9f. Можно предположить, что эта модель не хуже. Единственное хреново ,что они пишут матрица 120гц, а на деле 120 фпс нет.а так зоны подсветки, яркость +1000 кандел в пике. Круто за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт запал на эмбилайт: https://www.philips.ru/c-p/65PUS8505_60/8500-series-4k-uhd-led-android-tv-with-ambilight-3-sided

Начитался на dtf восторгов чувака, который на 55" прямо наслаждается. Тёмные игры не играю. Стена сзади светлая.

 

Если в ЧП/НГ будет скидка, то прямо возьму. Если нет, то не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Нужен совет. У меня телек Full HD. Есть смысл series X брать под него? Или S?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл series X брать под него?

Конечно есть. На S разрабы забьют полюбому и гейминг на нем будет дном. Разница ведь будет не только в разрешении. Еще и в лучиках и др. эффектах, фпс. А Фила сильно то не слушай, он любит набздеть, а потом выкрутиться, мол игроки его неправильно поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой у ue50tu7090uxru инпут лаг, не могу найти что то? И вообще стоит ли брать за 31к? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой у ue50tu7090uxru инпут лаг, не могу найти что то? И вообще стоит ли брать за 31к?

Ты ток не обижайся, но я те так скажу, вы - соснольщики, играете в 30 фпс с дичайшем инпут лагом и не замечаете, привыкли, так что абсолютно похеру какой у телика инпут лаг будет, ты скорее всего его не почувствуешь вообще.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой у ue50tu7090uxru инпут лаг, не могу найти что то? И вообще стоит ли брать за 31к?

13 мс - https://ultrahd.su/tv/samsung/ue55tu7090u-obzor.html

 

Цена хорошая, но о HDR забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает какой у ue50tu7090uxru инпут лаг, не могу найти что то? И вообще стоит ли брать за 31к?

Это обычный 4К телек, так скажем- нормальный. В целях экономии можно взять его, он будет заметно лучше всяких; Artel, Mi, TCL (которые в России продают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ток не обижайся, но я те так скажу, вы - соснольщики, играете в 30 фпс с дичайшем инпут лагом и не замечаете, привыкли, так что абсолютно похеру какой у телика инпут лаг будет, ты скорее всего его не почувствуешь вообще. :nice:

Что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, эмбилайт ахеренная тема, тоже хочу предыдущую серию поменять на 8505, монитор у меня тоже от Филипса, но там это называется эмбиглоу, она двухсторонняя.

Я теперь не представляю как жить без этой подсветки, она реально работает, это не просто бесполезная фича.

Кстати, Филипс сейчас будет продавать набор, который можно будет подключить к любому ТВ, но там цена за весь набор неадекватная, а если самому собирать, то выйдет конечно дешевле, но там есть много своих подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 мс - https://ultrahd.su/tv/samsung/ue55tu7090u-obzor.html

 

 

Цена хорошая, но о HDR забудь

Блин, уже хз что выбрать, вечно где то косяк какой то в тех что присматриваю. Чуть не взял хисенс который на 4пда рекомендуют, так у него инпут под 50, чисто под кинцо и сериалы.

У него совсем плохой hdr, или ты про то что 8+frc ? В этом сегменте же у всех так.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. На S разрабы забьют полюбому и гейминг на нем будет дном. Разница ведь будет не только в разрешении. Еще и в лучиках и др. эффектах, фпс. А Фила сильно то не слушай, он любит набздеть, а потом выкрутиться, мол игроки его неправильно поняли.

Спасибо. Предзаказал X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь

то, что пока пк бояре сидят в худшем случае с 3-4мс g2g, соснольщики сидят на тв с инпут лагом от 10-50мс и в ус не дуют. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, уже хз что выбрать, вечно где то косяк какой то в тех что присматриваю. Чуть не взял хисенс который на 4пда рекомендуют, так у него инпут под 50, чисто под кинцо и сериалы.

У него совсем плохой hdr, или ты про то что 8+frc ? В этом сегменте же у всех так.

Полистай обзор, там яркости настолько мало, что SDR контент от HDR практически не отличается. Вообще чекай на rtings, там есть хорошие варианты LED телевизоров по разумной цене

 

С хисенс жиза, по спекам выглядит конфетка, а потом вылезает что в европейской версии стоит матрица 8+2 и инпут лаг дичайший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что пока пк бояре сидят в худшем случае с 3-4мс g2g, соснольщики сидят на тв с инпут лагом от 10-50мс и в ус не дуют. 

У соснольщиков глаза эволюционировали особым образом.

Свет от телевизора поступает в глаза, далее сигнал передаётся в отдел мозга, который выступает как "накопитель", а когда этот "накопитель" наполняется, то сигнал передаётся в отдел мозга который отвечает уже непосредственно за визуализацию. И таким образом получается, что соснольщики играют без задержки, вот они ничего и не замечают.

Есть один минус, перед ТВ у соснольщика наблюдается заторможенность, но в целом она в жизни не мешает.  :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистай обзор, там яркости настолько мало, что SDR контент от HDR практически не отличается. Вообще чекай на rtings, там есть хорошие варианты LED телевизоров по разумной цене

 

С хисенс жиза, по спекам выглядит конфетка, а потом вылезает что в европейской версии стоит матрица 8+2 и инпут лаг дичайший

Жаль, будем дальше искать, с этого просто на работе при удачном комбо скидок могу под 30% цены срезать.)

Сейчас посмотрел, у него даже на коробке hdr не написан.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 бит намного лучше, чем 8+2?
Стоит выбор между Q70R и Q80T. У первого 10 бит полноценные, но нет хдми 2.1. У второго наоборот. 
Самсунг конечно ту еще херню сделали убрав 10 бит со всех линеек.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, есть пользователи LG 49NANO866NA? Ну или 55". Кто что может сказать про них, норм же должно быть с series x.

Хотелось бы что нибудь услышать положительного.

Заказал в мвидео, ждать 11 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, есть пользователи LG 49NANO866NA? Ну или 55". Кто что может сказать про них, норм же должно быть с series x.

Хотелось бы что нибудь услышать положительного.

Заказал в мвидео, ждать 11 дней...

Для начала нужно спрашивать, а потом брать :monkaw:

Из положительного - показывает изображение в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...