Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребята будто не тв за 100 тыщенок купили, а роллс ройс. Что-то кому-то доказывают, обсираются. Это реально бедность чтоли. Сидите смотрите кино, играйте, наслаждайтесь, если у вас времени на это хватает. Чего тут холиварить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реально бедность чтоли. Сидите играйте, наслаждайтесь XSX, если у вас времени на это хватает. Чего тут холиварить

 

Как бы это говно и не включают особо. Прошёл эксклюзив, продал диск, спрятал в коробку

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ссд5 это другое. Даже сами Сони не знают, в каком положении её включать, где верх где низ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примиренцы, вылезающие то тут, то там - шо комары в ночи. Один писк назойливый под видом голоса разума.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь?

Ну х/з от чего они там подохли. Наверно слишком часто смотрели. У меня у самого были стиралка и мобилка от Лыж. Обе сдохли не дожив до окончания гарантии. Одна течь начала, а у другого контроллер батарейки сдох. Оба раза с гарантией прокатили, поэтому в жизни не куплю ничего больше от LG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём фото очку

http://ixbt.photo/photo/968544/60623mtt6skOR08/1421838w.jpg

Это, XR-65A90J, 83й приедет 20го числа :)

Изменено пользователем XTmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че он такой синюшный?

На самом деле, в режиме кино картинка теплая, плюс это рекламный ролик премьеры «Души» в сеанс вклинился. Изменено пользователем XTmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, когда увидел олед вживую, а рядом сидит Костянчик85 и спрашивает: "Павлик, все в порядке? Ты вспотел..." 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-3362.jpg

да, яркость у оледа пока единственное слабое место. днем без закрытых штор смотреть/играть что то невозможно, особенно в темных сценах в фильмах/играх. я резик 3 ахреневал проходить днем. хорошо хоть шторы есть  :pepelmao: он еще сам по себе как зеркало.

тот же q60t днем работал оч ярко и у него покрытие на самом экране менее отсвечивающее было. это хорошо я BX не заказал. а то вообще бы с ума сошел

 

все остальное на оледе конечно бомба. играть на нем одно удовольствие. особенно поразил моментальный отклик кнопок на джойстике. смотреть кинчики и сериалы тоже кайф.

запарился только настраивать цвета. почему то на LG прошлом мониторе и телевизоре тоже их перенастраивал. видимо мне цвета самсунга ближе. настроил все по гайду от какого то казаха, hdtv test вроде

 

по мне так это большой монитор, а не телевизор. все телики до этого были супер яркие. этот прям мда. ну ниче, зато буду знать на будущее при переезде) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у него всё с яркостью по крайней мере в кино (для игр жду hdmi 2.1), если всё ручками настроить.

[spoiler=справа прямой засвет от солнца.]IMG-20210713-113453546.jpg

 

Снизу на Смите отражаются мои ходули. 

 

[spoiler=]IMG-20210713-114606712-HDR.jpgIMG-20210713-114620445-HDR.jpgIMG-20210713-114332664.jpgIMG-20210713-114336240.jpgIMG-20210713-113917419.jpg

 

Другое дело, что С1 чёрный крашит (скрадывает детали) на гамме отличной от 1.9, которая в свою очередь может избыточно высвечивать картинку. Динамический контраст на среднем значении, так более менее. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, гц с покупкой, и тумба со стеной тоже не колхоз  :peepohappy:

от души! 

главное чтоб теперь за q60t деньги вернули. а то придется замененный потом продавать

 

вот он, дед во всей красе  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле?

сияющий торс Аполлона и лицо Ахиллеса затмили весь чёрный оледа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сияющий торс Аполлона и лицо Ахиллеса затмили весь чёрный оледа .

Секси?  :pepelmao: К-н накидаю фоток в норм качестве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секси? :pepelmao: К-н накидаю фоток в норм качестве)

всем оледчикам в ЛС плёз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно с HDR яркости не хватает при хорошо освещенной комнате. без него все замечательно. вот что забыл уточнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

Не волнуйся, буквально через пару недель у тебя пригорит от постов куледоводов и ты будешь с пеной у рта доказывать, что яркости за глаза, а штор нет только у нищих.

У тебя в подписи XSX, обязательно попробуй Planet Alpha по голдовской раздаче, только пройди дальше начальных 15 минут.

Ночью на OLED просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня знакомый решил брать дорогую панель .

приехал к другу у которого олед - тускло

ко мне кулед - ярко

к другому знакомому нано целл - блекло и засветы .

и заметьте он не гуру тв , а просто типичный юзер ЛСД панели который не менял технику лет как 12 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...