Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

не знаю как она на лж , но это ьа функция , которая делает экран ярче )

Во первых она не так банально работает как ты ее обозвал, а во вторых ее использование по желанию. Кто хочет тру правильную картинку (т.е. не всегда эффектную) тем строго Выкл. Кто хочет повеселее можно Вкл, но не во всех фильмах. Тем более не понятно зачем ты спрашиваешь если у тебя не лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мечтает о оледе, но ссыт прогара

С прогаром все просто:

1) с 9 серии уже подобрана матрица так что выгорание снижено

2) не надо смотреть 24/7 стс

3) периодически выключать чтобы включалась самоочистка.

 

Проблема есть если нужно смотреть постоянно эфирное тв, один и тот же канал. Ну или дрочить 1 и ту же игру 24/7 неск мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком слеп для Олега. Проектор твой вариант, причём направить на себя.

 

HDR настройка должна быть - OLED Light - 100, Peak Brightness - High

все на максимум, не ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых она не так банально работает как ты ее обозвал, а во вторых ее использование по желанию. Кто хочет тру правильную картинку (т.е. не всегда эффектную) тем строго Выкл. Кто хочет повеселее можно Вкл, но не во всех фильмах. Тем более не понятно зачем ты спрашиваешь если у тебя не лыжи

я просто хотел уточнить , вот и всё .

а ты по ходу наяриваешь эту фичу на мах. в гейм моде , что бы хоть что-то разглядеть в темноте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хотел уточнить , вот и всё .

а ты по ходу наяриваешь эту фичу на мах. в гейм моде , что бы хоть что-то разглядеть в темноте .

для игр кстати много фичек на лыжах. под жанры тоже готовые настройки есть. например fps жесть какое все яркое делает в темных местах и все супер видно. а так игры это единственное где лыжи просто PERFECT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не дружишь со шторами тогда не ной что телек не яркий. Его яркости достаточно и днём, никаких проблем.

Это разные люди писали??Один говорит,что нужны шторы.Второй говорит яркости хватает даже днем.Лол.Внатуре тему бы следовало назвать "Записки сумасшедшего"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это разные люди писали??Один говорит,что нужны шторы.Второй говорит яркости хватает даже днем.Лол.Внатуре тему бы следовало назвать "Записки сумасшедшего"

Везде ты. Яркости днём хватает , но при этом я всю жизнь любил играть со шторами потому что так больше нравится и эффект погружения выше. Понимаешь разницу? Можно спокойно смотреть днём и больше нравится со шторами. Но на куледе шторы не нужны, а то ослепнешь. Они наверное специально ещё источник света включают даже ночью, чтобы не так ярко было, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или дрочить 1 и ту же игру 24/7 неск мес.

500 часов мортал комбата можно поиграть на оледе или смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 часов мортал комбата можно поиграть на оледе или смерть?

500ч в МК , это уже автоматом - смерть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 часов мортал комбата можно поиграть на оледе или смерть?

Если подряд то смерть, если периодически играть в другие игры и смотреть кино то все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в одну дрочильню с кучей статичного интерфейса с декабря. Каждый день часа по 2-3. Выгорания нет. Часы посчитайте сами. Но я смотрю ещё фильмы на нём, сериалы и т.д.

 

Честное слово, тупо детский сад. Уже кучу раз описано кто может столкнуться с выгоранием и на каких сериях (старых). Мне, честно говоря, всё равно выгорит какой-то элемент интерфейса или нет. Выгорит - очень жаль. Продам за 1/3 цены или отдам родителям. Куплю новую модель. В любом случае через год два нужно будет менять, ибо новые технологии, новые процессоры. Вопрос только в том, продам я его за 1/2 цены или за 1/3. Вот и всё. Сцыкуны типа костяна так и будут на своём хламе 2018 года сидеть, пока телек со стены не свалится или матрица не сдохнет от перепада электричества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в одну дрочильню с кучей статичного интерфейса с декабря. Каждый день часа по 2-3. Выгорания нет. Часы посчитайте сами. Но я смотрю ещё фильмы на нём, сериалы и т.д.

 

Честное слово, тупо детский сад. Уже кучу раз описано кто может столкнуться с выгоранием и на каких сериях (старых). Мне, честно говоря, всё равно выгорит какой-то элемент интерфейса или нет. Выгорит - очень жаль. Продам за 1/3 цены или отдам родителям. Куплю новую модель. В любом случае через год два нужно будет менять, ибо новые технологии, новые процессоры. Вопрос только в том, продам я его за 1/2 цены или за 1/3. Вот и всё. Сцыкуны типа костяна так и будут на своём хламе 2018 года сидеть, пока телек со стены не свалится или матрица не сдохнет от перепада электричества

Кстати у обычных лед тв косяков тоже хватает. Читал как на каких то предтоповых сериях Сони подсветка умирала в течение года и ремонт стоил прилично. Я как то у Сергея(тв Финляндия) спрашивал про брак, так он сказал что за все время он сломавшихся лед по гарантии сдавал больше чем Оледов с выгоранием или барком. Это заблуждение что лед/кулед будет работать 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае через год два нужно будет менять, ибо новые технологии, новые процессоры.

Ты собрался свои оледы мариновать что ли  :KEKW: через год два у тебя его никто не купит :KEKW: Кароч я понял план оледоводов, досидеть до критического момента и постараться сбагрить свой олед за сиську жигулей :pepelmao: купить новый и опять юзать его год-два и на свалку :KEKW: новые технологии, процессоры  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собрался свои оледы мариновать что ли  :KEKW: через год два у тебя его никто не купит :KEKW: Кароч я понял план оледоводов, досидеть до критического момента и постараться сбагрить свой олед за сиську жигулей :pepelmao: купить новый и опять юзать его год-два и на свалку :KEKW: новые технологии, процессоры  :KEKW:

Голубая мечта корейцев, чтобы телики, как iPhone, каждый год меняли.:KEKW:

 

В свич олед вставили. Боюсь представить, что будет с малым, если он со старым свичем в детский сад придет. Со света же вживут :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири на XR-A90J :)

http://ixbt.photo/photo/968544/60623mtt6skOR08/1423382w.jpg

http://ixbt.photo/photo/968544/60623mtt6skOR08/1423383w.jpg

Изменено пользователем XTmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты собрался свои оледы мариновать что ли :KEKW: через год два у тебя его никто не купит :KEKW: Кароч я понял план оледоводов, досидеть до критического момента и постараться сбагрить свой олед за сиську жигулей :pepelmao: купить новый и опять юзать его год-два и на свалку :KEKW: новые технологии, процессоры :KEKW:

Ну то есть у тебя в 2-3 годовалом телеке есть hdmi 2.1,vrr, apple air play?

 

Мажор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прогаром все просто:

1) с 9 серии уже подобрана матрица так что выгорание снижено

2) не надо смотреть 24/7 стс

3) периодически выключать чтобы включалась самоочистка.

 

Проблема есть если нужно смотреть постоянно эфирное тв, один и тот же канал. Ну или дрочить 1 и ту же игру 24/7 неск мес.

нихера.

Прогар можно поймать ток от фубика или новостей 24 7 и то в областях со статичной картинкой (лого канала) или еще какой херни. От игорь и эфирного тв время от времени - нихрена не будет.

 

Сони олеги топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...