Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

281 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Левый сайт какой то, с большим количеством отрицательных отзывов. Почитал я немного про этот техно24, огромные сомнения относительно приобретения там дорогостоящей техники. Скупердяй типо бейбика платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babymetal сказал:

Бохатые знают цену деньгам)) 25к/45к это норм экономия, можно взять саб или сосноль на эту экономию))) учитывая, что чел сидит и ждет скидки, хз скока он эти 25/45 будет откладывать со школьных завтраков. Просто сам подход херовый, типа все брать ток в мвидео за оверпрайс, потому шо по телику крутят)) Хотя отношение в этих магазах что к технике, что к клиентам просто максимально по-уистическое. Недавно брал хард на 4тб по скидке и бонусам в эльдорадо за 4400 (вот это единственное для чего нужны эти говномагазы, выкладывал в темке Я купил), пришел забирать и как будто в обосраный подъезд с быдлятиной зашел - во первых, консультанты тупо стоят и друг с другом пендят ибо клиентов ноль, так у них еще и рожи явно не обремененные интеллектом, ну это пофиг, чтоб выдать мой заказ они там чуть ли не до драки спорили друг с другом, кто пойдет его искать, тупо не магаз, а помойка ссаная с быдлом. 

А в этом магазе техно24 я сосбно своего олега и купил, плюс с услугой за косарь на выборку экземпляра без битых пикселей, чего ни в каких мвидео, днсах и прочем говне нет. Все четко привезли, подрубили каеф, и дешевле чем в мвидосах. Ну я грю, мне пофиг, пусть ждет в мвидео и забирает последний экземпляр с ветрины, раз мозги рекламой по тв промыли и нет других магазов кроме мвидео, сити и днс)))

не понял

ну хз, в любом магазине можно попасться на идиотов и плохое отношение. в твоем случае тогда лучше всего покупать напрямую у производителя. да переплатишь, но зато любые разборки сведутся к минимуму. 

44 минуты назад, Paindealer сказал:

Левый сайт какой то, с большим количеством отрицательных отзывов. Почитал я немного про этот техно24, огромные сомнения относительно приобретения там дорогостоящей техники. Скупердяй типо бейбика платит дважды.

кстати следи за ценами на сайте лыж. у них бывают скидоны хорошие на телики. напрямую у них закажешь доставку и получишь по сути лучший вариант из всех возможных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мвидео покупают потмоучто вернуть можно если что сразу

я брал у серых продавцов сони давно

все ок сним но мне там кое что не опнравилсоь и вернуть не вышло

 

что касается настроек в храйзон 

вот настрйоки для lg oled (они у всех такие должны быть) hdr: 100 100 50 HGIG/Off, Пиковая яркость-Высоко, Авто динам. контраст-отключен, гамма 2.2

вход надо либо ставить ПК либо Консоль по вкусу (консоль лучше кстати на мой взгляд ибо все красивее и обьемнее и менее резко но тут на вкус)

в игровом отпимизаторе все включить (услиение задержки врр гсинк итд)

если картинка кажется темной выбрать профиль FPS или какой дргуой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Yoda сказал:

Оледчики, я тут опять загнался натройками под пс5, а именно с этим уровнем черного. Вышел вчера в Хорайзон в открытый мир, и наступила ночь, думаю блин че такое небо то сереро, включил уровень черного низкий, при настройка на пс5 (автомат), и у меня сразу в голове космическая музыка заиграла, какое небо стало тру черным, все такое сочное и контрастное. Но потом опять сравниваешь детали в тени при низком и высоком уровне и охеренваешь, нихера не видно. Хотя вот в хорайзон добавили фишку настройки ШДР прямо в игре, и вроде как этот параметр можно чутка подвытянуть. Потом полез в интернет и оч много играет на низком уровне черном, типа как единственная правильная настройка, плюс еще добавляют ПК режим, от которого я сильно разницы не заметил, где наоборот некоторые функции настроек пропадают для меня важные, картинка становиться сероватой. Короче вчера опять с ума сходил с этим настройками, не могу понять что лучше. По сути же выбирая высокий уровень черного, мы получаем IPS матрицу с деталями в теми, а при низком, мы получаешь тру черный, но ничего не видно в тенях. 

У вас то как стоит ? Как вообще правильно делать )). 

 

В ХДР игровой режим, черный там вроде автоматом на низкий, яркость 49 иначе серая пелена, контрастность 100, свет олед 60 иначе глаза можно выжечь, все улучшалки выключить

 

В СДР игровой режим, черный на низкий и яркость 50 иначе не видно в темных углах нихрена, контрастность 85, свет олед 40 потому что большая пиковая яркость не нужна, а в темноте этот фонарь пытается выжечь глаза, все улучшалки выключить

Изменено пользователем b00zzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки кулед для Хорайзона:

1. Включаем консоль,

2. Включаем игру,

3. Наслаждаемся игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серая пелена!  ууу, серая пелена! Кто мне расскажет, кто подскажет. Где она, где она....???

 

3 часа назад, asdendy сказал:

Настройки кулед для Хорайзона:

1. Включаем консоль,

2. Включаем игру,

3. Хаваем что дают (блуминг, шлейфы и т д)

 

 

 

@Yoda 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon чего сагрился? Ты тоже что ли от игры к игре проходишь квесты с настройками тв? Я думал ты норм чел и играешь в игры, а не в настройки.

 

26 минут назад, DeadFalcon сказал:

Серая пелена!  ууу, серая пелена! Кто мне расскажет, кто подскажет. Где она, где она....???

Я скажу. Вот тут она:

5 часов назад, b00zzy сказал:

яркость 49 иначе серая пелена

 

28 минут назад, DeadFalcon сказал:

3. Хаваем что дают (блуминг, шлейфы и т д)

Разница между нами в том, что я не парюсь над тем, что там "задумал аффтор", я играю в игры, а ты и тебе подобные играют в настройки. Причем заметил, что только владельцы олед то и дело обсуждают настройку тв. Бедолаги! Мне вас искренне жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, asdendy сказал:

@DeadFalcon чего сагрился? Ты тоже что ли от игры к игре проходишь квесты с настройками тв? Я думал ты норм чел и играешь в игры, а не в настройки.

 

Я скажу. Вот тут она:

 

Разница между нами в том, что я не парюсь над тем, что там "задумал аффтор", я играю в игры, а ты и тебе подобные играют в настройки. Причем заметил, что только владельцы олед то и дело обсуждают настройку тв. Бедолаги! Мне вас искренне жаль :(

Где ты тут агро увидал, лол? И то, что ты не настраиваешь телек или игры говорит лишь об одном - ты хаваешь всё как есть, без разбора. Ещё при этом чото мяукаешь про олед и качество картинки на нём. А по факту куй от трамвайной ручки не отличишь.:feelsokayman:

 

Где она? С бреднями этого господина я уже знаком. 

 

Цитата

Разница между нами в том, что я не парюсь над тем, что там "задумал аффтор", я играю в игры, а ты и тебе подобные играют в настройки. Причем заметил, что только владельцы олед то и дело обсуждают настройку тв. Бедолаги! Мне вас искренне жаль :(

Курлы, курлы... Лишнее подтверждение тому. А что же у тебя тогда жопа от оледа полыхает, и тебя чуть ли не чаще всех здешних олед-юзеров заботит картинка на нём? Жаль ему..

Денег что ли на олед не хватило или чо? 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горишь то ты)

Как один чел из элиты сказал недавно, это всего лишь телевизор. Не стоит принимать обстоятельства, связанные с ним, так близко к сердцу.

Ты распинаешься за своего оледа, будто жизнь готов отдать за него :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asdendy сказал:

Горишь то ты)

Как один чел из элиты сказал недавно, это всего лишь телевизор. Не стоит принимать обстоятельства, связанные с ним, так близко к сердцу.

Ты распинаешься за своего оледа, будто жизнь готов отдать за него :/

А твои регулярные комментарии по поводу олед, это что? Забота о олед-юзерах? Выражение жалости? Это горение на постоянной основе от факта выбора кем то оледа, а не куледа, которым ты обладаешь. Где я распинаюсь или не с того вдруг его расхваливаю, будто жизь за него готов отдать? :facepalm: Да нигде! Всюду это ответы на тупые вборсы кулед-фанбоев вроде тебя, которые не могут примириться с чужим или собственным выбором. 

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, b00zzy сказал:

 

В ХДР игровой режим, черный там вроде автоматом на низкий, яркость 49 иначе серая пелена, контрастность 100, свет олед 60 иначе глаза можно выжечь, все улучшалки выключить

 

В СДР игровой режим, черный на низкий и яркость 50 иначе не видно в темных углах нихрена, контрастность 85, свет олед 40 потому что большая пиковая яркость не нужна, а в темноте этот фонарь пытается выжечь глаза, все улучшалки выключить

Что значит автоматом стоит низкий. Ниче там автоматом не стоит, у меня есть выбор низкий или высокий. На консоли стоит автомат. При низком контрастной огонь, но в темноте ничего невидно. Ну я как бы этот вопрос для себя решал еще после покупки ТВ, и по многим рекомендациями выбрал Высокий, теперь все круто видно все устраивает. Но вот опять рука потянулось в Хорайзон поставить низкий и такой Вахх , я включил Олед , небо черное.) Полез опять в интернет глянуть, наткнулся на рекомендации именно низкого + ПК режим. Но по итогу все равно поставил обратно высокий, ибо в какой нибудь пещере слишком темно в тенях. 

А на счет 49 яркость я знаю, помогает хорошо. Но то что у тебя на ШДР 60 олед, это странно. Телек и так без излишек запаса яркости, ты по сути шдр толком не видишь. Хз все настройщики говорят что ШДР это 100 - 100 - 49. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Ещё публичной порки?

Еще публичного самоунижения :/

 

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Где я распинаюсь или не с того вдруг его расхваливаю, будто жизь за него готов отдать?

Глянь пару-тройку последних страниц со своими метровыми портянками текста о своей любви к оледу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, asdendy сказал:

Еще публичного самоунижения :/

 

Глянь пару-тройку последних страниц со своими метровыми портянками текста о своей любви к оледу.

Где ты его видишь? Одно пустое балабольство..

Плез, покажи эти портянки о любви к оледу? 

 

Цитата

Единственный минус у олед, по крайней мере от лжи, это давка черного. Но она есть далеко не всегда.

Хорошо сделанные BD-рипы как правило куда светлее и показывают больше деталей, то есть все ок, на стриминговых сервисах типа IVI и кинопоиска фильмы периодически темнят, ну и битрейт неахти понятное дело, из-за чего темные сцены шумят или сваливаются в кашу. 

Это походит на признание в любви? 

 

За последние 50+ страниц я не припоминаю ни одного признания наличия минусов у кулед и лед от кулед-юзеров. Ты не находишь это странным?

И кто у нас тут в реале на кулед наяривает, игноруя его недостатки и понося олед? 

 

Цитата

Настройки кулед для Хорайзона:

1. Включаем консоль,

2. Включаем игру,

3. Наслаждаемся игрой.

:SALAMI:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

За последние 50+ страниц я не припоминаю ни одного признания наличия минусов у кулед и лед от кулед-юзеров. Ты не находишь это странным?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, asdendy сказал:

Нет. 

Именно, что нет. Одно кряканье про выдающуюся яркость куледов и отсутствие риска выгорания на фоне регулярного поношения оледа и балабольства про двуличие.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорел на ровном месте :/ Всему виной оледушка головного мозга :)

 

Че ж тебя так мой пост про настройки куледа то задел? Больно смотреть на людей, которые не парятся с настройками и играют в игры?

 

Что самое очаровательное так это то, что тот пост явно предназначался не тебе, а Юрию. Он умнее тебя, так как проигнорил его. А ты сагрился :) Впрочем, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 11:50, 36Chamber сказал:

@babymetal я серый купил с Финки, вчера пришел А80J, я как раз таки не вкинул сверху + 100р что бы его в Мвидео купить например. Головняков можно тяпнуть, с покупкой через серых посредников например. Не всем этого хочется, время и нервы на это тратить. в моем случае мне похер, но условно говоря я изначально понимаю и принимаю риски, что при доставке могут ушатать, что коцки могут быть на ТВ  и что я просто ленивая жепа, обламаюсь его тупо везти куда-то если что.

 

фидбек ждем про сони олед 

что не понравилось сразу пиши ибо все плюсы сони оледов уже известны думаю всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gog154 да вот времени толком пока нету оценить, с утра немного еще ютуб посмотрел, ну белого походу нет на Оледе))))Какой-то он серо синий. Выключенный экран у тв почему то в синии какой-то оттенок отдает тоже, ну я как понял, что это из-за покрытия антибликового у  экрана. Мне понравились настройки сониевские, либо я к ним уже привык как-то. С яркостью при дневном свете полный порядок, я этого боялся больше всего.Но я повторюсь, я не из тех кто все смотрит на максимальной яркости, я на всех тв все в теплый оттенок делаю, грубо говоря режим кино для меня самый ходовой.Гугл тв, такая же подтупливаемая херня как и была, но я к ней тоже уже привык….в общем я завтра поюзаю ТВ как следует и по картинке сформирую свое мнение уже цельное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 36Chamber сказал:

@gog154 да вот времени толком пока нету оценить, с утра немного еще ютуб посмотрел, ну белого походу нет на Оледе))))Какой-то он серо синий. Выключенный экран у тв почему то в синии какой-то оттенок отдает тоже, ну я как понял, что это из-за покрытия антибликового у  экрана. Мне понравились настройки сониевские, либо я к ним уже привык как-то. С яркостью при дневном свете полный порядок, я этого боялся больше всего.Но я повторюсь, я не из тех кто все смотрит на максимальной яркости, я на всех тв все в теплый оттенок делаю, грубо говоря режим кино для меня самый ходовой.Гугл тв, такая же подтупливаемая херня как и была, но я к ней тоже уже привык….в общем я завтра поюзаю ТВ как следует и по картинке сформирую свое мнение уже цельное!

 

спс за ответ 

по играм очень интересует фидбек 

чем режим graphics отличается от game mode на этом тв ?

есть ли рамзытие небольшое в game mode ?

 

как обстоит ситуация с бандингом в hdr играх и как обстоит ситуация с серым цветом в играх hdr ?

также как инпут лаг в графикс моде и в гейм моде? есть ли различие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asdendy сказал:

Сгорел на ровном месте :/ Всему виной оледушка головного мозга :)

 

Че ж тебя так мой пост про настройки куледа то задел? Больно смотреть на людей, которые не парятся с настройками и играют в игры?

 

Что самое очаровательное так это то, что тот пост явно предназначался не тебе, а Юрию. Он умнее тебя, так как проигнорил его. А ты сагрился :) Впрочем, как обычно.

Боль тут только у неадекватных кулед-заводчиков чуть ниже спины, которые в обсирание оледа играют. 

И мне пох на твой пост с настройками. Я его привёл в качестве примера твоей дрочки на кулед в ответ на аналогичные обвинения. Кому он предназначался роли не играет. 

Ты - тот, у кого не утихая горит жопа с оледа на фоне почти полного игнора куледов олед-юзерами до поры, пока ваш брат не начинает оправдывать свой выбор. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon что ж тебя рвет то так? Наговариваешь на меня, чтобы оправдать свою подливку. Понимаю. Иных вариков то у тебя нет. Больше отвечать тебе не буду, так как не уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...