Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но к сожалению на тему айфонов спорить, с владельцами данных телефонов бесполезно

Спорить с человеком который купил (грубоговоря) за 50к то что остальные покупают за 10-15к как то бесперспективно изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не слух - источник реклама юлмарта. Хуан с 2мя ассасинами 29990 и это типо со скидосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не слух - источник реклама юлмарта. Хуан с 2мя ассасинами 29990 и это типо со скидосом

Ну дык сам хуан 25-27к и ассассины по ~3 и ~2, как бы так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на тренинге от Майкрософт, так там сказали что цена вырастет, так что не думаю что это слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут такую димогогию развели. В украине на ваши денги ваня без кинекта стоит 37000. Учитывая то что выйдет всего 2-3 игры которые захочется купить и то что их можно купить в двойке и потом перепродать то это и не так уж много. Если конечно не покупать все что попало. Я купил в двойке игры и жду еще две пока те выйдут эти продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на приставку - это даже не половина беды. И не важно... можешь ты позволить себе сейчас такое приобретение или нет. Смысл в швырянии денег на ветер из-за того, что мировая экономика - цирк марионеток? Завтра будет цена в 100 рублей за доллар и? Сколько трындели производители по поводу лицензионного продукта... А если ценообразование во всех смыслах - дутый пузырь? Если раньше никто не мог объяснить между ценой игры для ПК и приставок... Кто сейчас вообще может объяснить хоть что-нибудь? Рынок лицензии в России, если так и дальше пойдет, умрет в течении года. И все усилия, которые были проделаны за многие годы Майкрософт и Сони - все уйдут в УНИТАЗ. И благодарить этим компаниям нужно будет своих западных политиков.

 

Ждем взломов приставок, китайских клонов и прочего, прочего, прочего. Хочу ли я этого? Нет. Очень надеюсь, что не сбудется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше никто не мог объяснить между ценой игры для ПК и приставок

Так они ж одинаково стоят. Эт ради нашей страны послабление из-за высокого уровня пиратства сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они ж одинаково стоят. Эт ради нашей страны послабление из-за высокого уровня пиратства сделали

Это звучит очень сомнительно... Если учесть, что игры абсолютно одинаковые. Скорее аудитория в России на ПК все равно больше. Вот это единственный и реальный аргумент. Никакой "социальной" цены на игры никто никому никогда не предлагал. Цена на приставки и в стиме всегда отличалась на многие игры просто в разы. И сейчас эта ситуация может стать гвоздями в крышку гроба приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это звучит очень сомнительно... Если учесть, что игры абсолютно одинаковые. Скорее аудитория в России на ПК все равно больше. Вот это единственный и реальный аргумент. Никакой "социальной" цены на игры никто никому никогда не предлагал. Цена на приставки и в стиме всегда отличалась на многие игры просто в разы. И сейчас эта ситуация может стать гвоздями в крышку гроба приставок.

В начале в стиме цены были аналогичны западным, радовали только скидки. Тот же орандж бокс в стиме стоил 50 баксов, а в магазине 400 что ли рублей

 

На рубли с соответствующим снижением цен он перешел относительно недавно в 2011 году - http://www.playground.ru/blogs/other/steam_pereshel_na_rubli-33361/

И все ради борьбы с пиратством и конкуренции с розницей, видимо вальве почуяли потенциал нашего рынка

 

Сейчас да, консольные версии резко подорожали. В стиме скорее всего будет то же самое в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на приставку - это даже не половина беды. И не важно... можешь ты позволить себе сейчас такое приобретение или нет. Смысл в швырянии денег на ветер из-за того, что мировая экономика - цирк марионеток? Завтра будет цена в 100 рублей за доллар и? Сколько трындели производители по поводу лицензионного продукта... А если ценообразование во всех смыслах - дутый пузырь? Если раньше никто не мог объяснить между ценой игры для ПК и приставок... Кто сейчас вообще может объяснить хоть что-нибудь? Рынок лицензии в России, если так и дальше пойдет, умрет в течении года. И все усилия, которые были проделаны за многие годы Майкрософт и Сони - все уйдут в УНИТАЗ. И благодарить этим компаниям нужно будет своих западных политиков.

 

Ждем взломов приставок, китайских клонов и прочего, прочего, прочего. Хочу ли я этого? Нет. Очень надеюсь, что не сбудется :(

А я надеюсь сбудется, пусть будет как раньше - пираты, китайские клоны, копеешные цены, тайваньские аксесуары, прокат дисков, обмены, игровые клубы. Хватит людей дурачить, уже более десяти лет вбивают какую то херь людям в голову - "разработчики стараются, не воруй у них", "а когда ты за хлебом идешь ты хватаешь и не платишь?", тем более смешно выглядят из уст ребенка слова про то что "да ладно 50к, я могу себе это позволить и игры по 5к, их все равно мало, а я играю редко... буду экзы выбирать". Мир катится в тартарары, кругляшок в пластмаске не стоит 5к (и даже 2к не стоит), я вам это гарантирую. В последнее время игры тоже далеко не сахар, пусть жопой шевелят, а не переизданиями занимаются. Воруем, господа.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, ну вообще то если никто игры покупать не будет, то и делать их никто не будет

Жители бывшего ссср к этому вряд ли имеют отношение, пусть игры покупают те под кого этот рынок подстраивается, в сша зарплата $100 в час, вот они за всё и заплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители бывшего ссср к этому вряд ли имеют отношение, пусть игры покупают те под кого этот рынок подстраивается, в сша зарплата $100 в час, вот они за всё и заплатят

Ощень смищно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже видел эти цены в прайсе, так что не слух. :) По играм изменения примерно такие - forza 5 2599, sunset 3499, DR3 2599, F Horizon 2 3499 и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы находите таких владельцев айфонов? У половины моих друзей, у моих родителей и меня айфон. Никто им уже давно не понтуется. Ну может лимита только какая и то я таких не видел. Это просто красивый и удобный смартфон, а икону из него только ненавистники делают. Как на мейл не зайдешь, так начинают поливать грязью и испытать ненависть. Ребят это просто железка, не стоит ненавидеть неодушевленный предмет.

Ой, "лимита" мля, ты все никак из 90-х не вылезешь? И из тех кто до сих пор уверен, что Ростов-на-Дону это Украина?

А что до цен, пускай они идут лесом, на 360 у меня хороший запас игр, а если че, то достану ps2 (там не пройденных игр штук 50) - переживем как-нибудь трудные годы.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, "лимита" мля, ты все никак из 90-х не вылезешь? И из тех кто до сих пор уверен, что Ростов-на-Дону это Украина?

А что до цен, пускай они идут лесом, на 360 у меня хороший запас игр, а если че, то достану ps2 (там не пройденных игр штук 50) - переживем как-нибудь трудные годы.

Чего то у вас поздно подгарело, признавайтесь у вас ваня есть или прошитый круглый непоколебим непройденным)))

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то у вас поздно подгарело, признавайтесь у вас ваня есть или прошитый круглый непоколебим непройденным)))

Вани пока нет, круглый не шитый (как-то так исторически сложилось) , коллекция лицки на него около 200 игр, а может больше, не считал.

PS2 чипованная хотя и лицка на неё тоже есть, но пиратки больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что мне прислали прайс . Это жесть,а не цены.

Новая цена с 24.02.2015 на консоли , а с 1.03.2015  на консольные игры.

Xbox One 500 ГБ Kinect + Dance Central Spotlight (7UV-00126)   Опт.цена 39,129.00  и розн. 42,999.00

Xbox One 500 ГБ (5C5-00015)                                                         Опт.цена 30,029.00  и розн. 32,999.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 24.02.2015 меняются цены на консоли и аксессуары, а с 1.03.2015  на консольные игры от компании Майкрософт.

 

Forza 5 GOTY для Xbox One. Рус. версия (PK2-00020)      2,599.00 розн.

Forza Horizon 2 для Xbox One. Рус. версия (6NU-00028)    3,599.00 розн.

Halo: The Master Chief Collection для Xbox One. Рус. суб. (RQ2-00028)            3,599.00 розн.

Ryse: Son of Rome Legendary Edition для Xbox One. Рус. версия (5F2-00019)   2,599.00 розн.

Sunset Overdrive для Xbox One. Рус. версия (3QT-00028)                                  3,599.00 розн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такая цена будет, уж лучше на ПК перейти. ИМХО

Хотя с такими ценами, консольщики станут элитой) ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...