Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealSpartan, проверить, что консоль подключена к HDMI, который поддерживает 4к/HDR. Если да, то проверить, включены ли расширенные настройки для этого порта. Пощелкать настройками HDR при включенной игре (Auto, HDR10), цветовое пространство (Auto, BT.2020, DCI..)

Может на Самсах эти меню по другому называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите может кто стыкаюсь с проблемой загрузки игр... При попытке установить игру на внешний хдд начинает тупить консоль, а потом вообще зависает, только кнопка home работает, приходится зажатием питания на консоли выключать и включать. Винт проверял, форматил... С ним все норм. Нашел совет очистки мак адреса, помогло 1н раз теперь и это не помогает. Делал сброс на заводские и чистку Кеша, после появления проблемы уже были обновления консоли. Кто поборол такую проблему и как? я так понял этот глюк не редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не заметил недостатков в икс боксе. одни плюсы и то жирные. имею такой Xbox One Х. Частота процессора 2300 МГц, жесткий диск 1000 Гб, объем оперативной памяти 12 Мб. Новый GPU с жидкостными охлаждением и уникальной системой управления питанием. советУю брать его.

спасибо за совет, но мы лучше с 12 гигами возьмём, а то с 12 Мб он даже не включится! Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил играю в Shadow warrior 2 жестокие фризы игры, вплоть до того что в дверь или по лестнице не могу пройти. Раньше в не менее динамичных играх не было такого. Перезагрузка помогает но потом всё может повторится, а может и не повториться.

Это игра такая глючная или приставка может греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно выставить настройки! Настраиваю хуан x Вот такая задержка в 57мс при проверке сети только при включённой на роутере Конфигурации IPv6 (Только LInk-Local) но хуан пишет что подключена только IPv4 Если включаешь автоматически на роутере, на хуане появляется в настройке сети IPv4 и IPv6 как и написано на сайте xbox но задержка уже 198мс. Роутер стоит apple time capsule инэт 300мб. Подскажите оставить так с рабочими IPv4иIPv6 с такой задержкой либо переключить в Link-lokal с задержкой в 59мс и лишиться IPv6 хотя хуан рекомендует??? Изменено пользователем Boss76rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет? Делаю потоковую передачу с Хуана на ноутбук. Общей точкой выступает iphone. Постоянно рассыпается картинка и постоянно фризы. Неважно какое качество ставить в потоковй передаче. Все одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет? Делаю потоковую передачу с Хуана на ноутбук. Общей точкой выступает iphone. Постоянно рассыпается картинка и постоянно фризы. Неважно какое качество ставить в потоковй передаче. Все одно

По кабелю нужно, тогда более-менее. У меня через Wi-Fi, иногда тоже самое (роутер старый правда), а по кабелю отлично все (настолько насколько это возможно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Возникла проблема с xbox one , а именно со звуком.

Проблема в следующем... подключаю наушники/гарнитуру к геймпаду... в настройках звука есть вкладка : вывести звук на гарнитуру/колонки/колонки и гарнитуру...  при переключении на значение гарнитура меня слышат а я нет. в чем может быть проблема ? может настройки ? и еще один вопрос.... можно ли чат  вывести отдельно на гарнитуру, а звук от игры на колонки ? 

Изменено пользователем funtjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One S + USB китайский контроллер - если что-то делается возле контроллера связанное с питанием - включается или выключается что-то, даже если в стоящий рядом комп вставляется флешка, то это каким то образом завставляет контроллер переконектиться с консолью что приведёт к её включению. Что интересно - консоль и все что рядом включается-выключается питается вообще из разных розеток. Было у кого-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пады надо выбрасывать с балкона от греха подальше. При таких электрокосяках у тебя консоль сгорит к матерям, а этот китайский пад станет разумным и завоюет мир. Чур меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у знакомого такая вот фигня на мониторе.На тв все ок.Кто знает?

 

www.youtube.com/watch?v=Bq5saCauEa4

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

 

Началось всё с того, что геймпад начал "пропадать". При подключенном USB - работает. Потом сеть начала слетать... Данные проблемы жутко начали раздражать. Сейчас хуанчик выключается во время игрового процесса. В интернете пишут, что проблемы с wi-fi/bluetooth модулем. В итоге разобрал приставку - визуально всё рабочее, контакты в порядке.

 

Кто сталкивался с аналогичной проблемой? Как нашли выход из ситуации? Помогает ли замена модуля или есть необходимость менять и bluetooth антену?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут вай фай модуль и выключение консоли во время игры? Думаю не при чем.

Элементарная электроника! Если у тебя где-либо будет тупить USB, очень возможно это вызовет проблемы по всему устройству, будь то ПК или консоль. Я уж не говорю о платах, которые напрямую работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень маловероятно. Вместо гадания на гуще надо в сапорт или в СЦ если гарантии нет. 

СЦ не в курсе, что нужно делать, поэтому своими руками делаю. Поэтому и написал, кто сталкивался с данной проблемой. Я практически уверен, что это с модулем проблема. Уже заказал с британии, но может быть там есть еще что то, чего я не учёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нового обновления прошивки стал баговать геймпад, а именно: для включения консоли, как обычно, я использую кнопку Xbox на геймпаде - консоль включается, но геймпад начинает мигать (мигает не так часто, как если сделать поиск). И соответственно консоль, как бы, не видит геймпад. Приходится использовать костыль: зажимаю кнопку Xbox и выключаю геймпад, потом повторно включаю и все окей. В чем может быть проблема?

Ну как решили проблему с геймпадом, который после включения мигает, и не работает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, мы не одиноки

Изменено пользователем StKittsNevis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как решили проблему с геймпадом, который после включения мигает, и не работает?  

Была такая проблема несколько дней назад. Подключил джой к приставке кабелем, обновил его прошивку, перезапустил приставку. Проблема пока ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦ не в курсе, что нужно делать, поэтому своими руками делаю. Поэтому и написал, кто сталкивался с данной проблемой. Я практически уверен, что это с модулем проблема. Уже заказал с британии, но может быть там есть еще что то, чего я не учёл. 

Никогда не поверю что СЦ не знает что делать. Другое дело что вы хотите по волшебству, на расстоянии получить решение а надо отправить им на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю что СЦ не знает что делать. Другое дело что вы хотите по волшебству, на расстоянии получить решение а надо отправить им на ремонт.

СЦ в моем городе (повторяю) - не знает в чём проблема. 

 

Была такая проблема несколько дней назад. Подключил джой к приставке кабелем, обновил его прошивку, перезапустил приставку. Проблема пока ушла.

Как выше уже писал, всё было аналогично. Но проблема была решена на 10-14 дней. Потом возобновилось всё. Пробовал с другим геймпадом - та же байда. От сюда вывод, что не в геймпаде дело. Следующий вывод, что если консоль работает с кабелем, значит нарушена служба отвечающая за синхронизацию геймпада с консолью. Так как геймпады исправны, то проблема в плате bluetooth, которая отвечает за это. В консолях Xbox One - Wifi/bluetooth 1653 в основном. При его замене проблема должна исчезнуть навсегда. Как вариант антена от этой платы может хромать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦ в моем городе (повторяю) - не знает в чём проблема. 

 

Как выше уже писал, всё было аналогично. Но проблема была решена на 10-14 дней. Потом возобновилось всё. Пробовал с другим геймпадом - та же байда. От сюда вывод, что не в геймпаде дело. Следующий вывод, что если консоль работает с кабелем, значит нарушена служба отвечающая за синхронизацию геймпада с консолью. Так как геймпады исправны, то проблема в плате bluetooth, которая отвечает за это. В консолях Xbox One - Wifi/bluetooth 1653 в основном. При его замене проблема должна исчезнуть навсегда. Как вариант антена от этой платы может хромать...

Спрошу банальное - сброс приставки до заводских вообще делали? Может просто программный глюк, раз с другими падами также?

Изменено пользователем topfuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу банальное - сброс приставки до заводских вообще делали? Может просто программный глюк, раз с другими падами также?

В голову эта идея пришла давно...но уж больно не хотелось бы сносить всё к чертям. Попробуй, если не трудно - поделишься результатом. Хотя я не уверен, что это будет выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...