Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zulugami, это бы уже исправили путем выпуска новой ревизии. Но ревизий нет. Самое вероятное просто перегрев харда. Механические харды не любят когда их продаривают и достаточно быстро дохнут от этого.

продаривают? это опечатка или я просто не знаю такого слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zulugami, прожаривают. Сраная гугль клавиатура.

та я вроде как просто поиграть в киберпанк или Control больше ничего не делаю, чож оно дохнет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериес Х стоит в нише, сегодня в игре зависла от перегрева и выключилась (((((

А почему ты решил, что это было из за перегрева ?

 

На Xbox One Х привод перестал видеть диски. Вот это поворот!!! 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад накрылся геймпад от XBOX SX.

В NHL20 стал на какое-то время терять возможность управления движением активного игрока (левый стик), остальные кнопки работают. А в Вальгалле стал дрифтить правый стик периодически, камера уезжает вверх сама. Пока только в этих играх заметил. У всех еще геймпады от Series S/X живы? У меня до первых дрифтом пад на XOX почти два года проработал, а тут как то очень быстро, два месяца еще не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!

Столкнулся с проблемой... При выключенной консоли включаю геймпад. Геймпад включает консоль, индикатор на геймпаде мигает 2 раза и выключается... Причем у меня два геймпада, один шёл с консолью другой покупался отдельно, у обоих одинаковые проблемы. Через USB порт не подключаются так же. Они оба обновлены так что проблема не в этом . И всё это случилось одновременно. Подскажите как решить эту проблему. Батарейки новые если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же хрень, только пад не отключается, а постоянно мигает и не коннектится. Помогает только вытаскивание батарейки(акума)тогда сразу подсоединяется. Когда консоль включаешь с кнопки то джой коннектится без проблем. Хз, как с этим бороться(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!!

Столкнулся с проблемой... При выключенной консоли включаю геймпад. Геймпад включает консоль, индикатор на геймпаде мигает 2 раза и выключается... Причем у меня два геймпада, один шёл с консолью другой покупался отдельно, у обоих одинаковые проблемы. Через USB порт не подключаются так же. Они оба обновлены так что проблема не в этом . И всё это случилось одновременно. Подскажите как решить эту проблему. Батарейки новые если что)

Нажал кнопку на консоли после на паде,известная проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разобрался

И как решил? У меня точно так же. Но для этого надо чутка дотронутся до стика ходьбы и отпустить. Перса уводит во все стороны. Изменено пользователем SqiL0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как решил? У меня точно так же. Но для этого надо чутка дотронутся до стика ходьбы и отпустить. Перса уводит во все стороны.

Мертвую зону в настройках увеличить надо и поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал бракованный геймпад. Странные Еа, у них дефолтно геймпад не работает, а им плевать. Я считаю это не наша проблема, а еа. Изменено пользователем SqiL0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак стянуть скрины с XO. Жму Опубликвать -> xbox life, а он мне "Произошла ошибка. Не удается опубликовать этот элемент. Повторите попытку позже." И так постоянно. Как это лечится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Стал тормозить one s . Игры иногда не запускаются , текстуры недогружаются ,в меню в ютубе подтормаживает. Похоже hdd померает... Можно ли его поменять ,не забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал постоянно вылетать с xbox life. Удалил аккаунт с консоли чтоб перезайти в него , когда то помогало. Но теперь при попытке заново добавить аккаунт ничего не происходит. Чуть покрутиться колёсико и все .

Кто сталкивался ? Как лечиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет был владельцем xbox one s столкнулся с вылетом игр в меню dirt 5 и snowrunner сейчас у меня series s но проблема осталаськто знает как её устранить.Игры вылетают и потом приходится заново запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении Ютуб начало троллить видео, и фризит картинка, а звук продолжает идти. Предвестником чего может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении Ютуб начало троллить видео, и фризит картинка, а звук продолжает идти. Предвестником чего может быть проблема?

Ну, а ты ютуб сносил/переустанавливал ? Думаю просто если фризит картинка в ОДНОМ приложении - это не повод нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а ты ютуб сносил/переустанавливал ? Думаю просто если фризит картинка в ОДНОМ приложении - это не повод нервничать.

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогла переустановка Ютуба, может хард ресет сделать? Дичь какая то интернет 67мб/с, подключение по проводу. А видео идёт 20 кадров в секунду , как будто его конвертировали плохо и оно теперь рывками и запаздывает, а потом вообще стоп кадр и звук дальше идёт, потом видео включается но уже липсинк в рассинхрон идёт жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу наебнулась моя консоль, при запуске каждый раз пытается сброситься к заводским настройкам, но всё оканчивается ошибкой E203, а при попытке автономного обновления сразу выскакивает ошибка E101, я так понимаю единственный выход - это ремонт? Изменено пользователем Darllowin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу наебнулась моя консоль, при запуске каждый раз пытается сброситься к заводским настройкам, но всё оканчивается ошибкой E203, а при попытке автономного обновления сразу выскакивает ошибка E101, я так понимаю единственный выход - это ремонт?

А через флешку пробывал полностью ос переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...