Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти прошел. Шедевр, только одна печалька: 

на 11 минуте (на видео), червя этого убил, сохранился, прыгнул в открывшиеся дверки и умер в лаве )

 

После этого червяк не появляется, А Дверь НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ((. Дальше пройти не могу ( А это почти финал.

 

 

выйди и зайди, обычно мобы ресаются.

я тоже в этом храме.

Имхо слишком не релаксивная. Она не выглядит как жоподробительный платформер. =)

 

Имхо ждал релаксовую гамезу с крутым графоном, а по факту сижу матюкаюсь. Благо конец.

Советовать игру только фанатам платформеров. Не то что самый сложный в моей жизний, но на равне с кастельванией вполне, сложнее чем  Insanely Twisted Shadow Planet. Боевка для галочки в отличии от кастлы, как и боссы. В начале проще не трогать, а после вкачивании атаки просто пробегая мимо давить на Х и они мрут.

 

Дык с хотлайном по идее такая же ситуация. Геймплейно игра тоже проста и примитивна.

хотлайнна музыке и стиле ташит.

Правда первый круче был, уровни маленькие, можно на одном дыхании пролетать, а тут зачастую приходится выбегать, торговать лицом, и за угол. А ена больших левелах игра в снайпера(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда первый круче был, уровни маленькие, можно на одном дыхании пролетать, а тут зачастую приходится выбегать, торговать лицом, и за угол. А ена больших левелах игра в снайпера(

только вчера первый прошел - тоже иногда рожу приходилось высовывать из-за угла, по-другому никак не мог) Но игра бомба) 

 

а Ori еще не прошел, но тема знатная, заставляет иногда пригореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел ее случайно на консоли, смотрю там цена 400 с чем то рублей, на картинках симпатично. Думать не стал, купил. Запустил, а там платформер-шедевр аж офигел! С чего бы такая щедрость от майкрософт? Где подвох?)))) Очень понравилась! Даже если бесплатно начнут раздавать денег не жалко, добровольно бы отдал что бы еще делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lordeclipse, да даже 700р за эту игру не жалко. Очень уж хороша. За 400 тем более брать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах. Было 700, а стало 419. Похоже надо брать. Врядли будет меньше. )) Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел ее случайно на консоли, смотрю там цена 400 с чем то рублей, на картинках симпатично. Думать не стал, купил. Запустил, а там платформер-шедевр аж офигел! С чего бы такая щедрость от майкрософт? Где подвох?)))) Очень понравилась! Даже если бесплатно начнут раздавать денег не жалко, добровольно бы отдал что бы еще делали!

Офигеть, быстро они ценник скинули) 699 было на старте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, 400 рублей это совсем не 20 баксов! Красота! Всегда бы так!

 

А насчет прохождения без смертей - адское достижение. Судя по глобальному рейтингу в игре, пока только один человек прошел менее чем за 3 часа и без смертей )))

 

Я выбивать ее с копированием сейвов - это как неспортивно что ли получается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, на что по стилю напоминает? Не хочу ютубы смотреть, чтобы не спойлерить геймплей. Там на врагов прыгать нужно или оружие есть, прокачка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, на что по стилю напоминает? Не хочу ютубы смотреть, чтобы не спойлерить геймплей. Там на врагов прыгать нужно или оружие есть, прокачка?

Есть светлячок, который стреляет в твоих противников. Прыгать на противников не надо :) Прокачка есть, как древо талантов. 

 

По стилю не могу сказать, платформеры не очень жалую. Но этот сильно зацепил.

Изменено пользователем Astrono
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатная бомбежка была только что. Там где от воды уматывать нужно. Да еще и все шарики с опытом собрал :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по глобальному рейтингу в игре, пока только один человек прошел менее чем за 3 часа и без смертей )))

как минимум 2 человека с форума сделали это достижение.

 

Выглядит норм, на что по стилю напоминает? Не хочу ютубы смотреть, чтобы не спойлерить геймплей. Там на врагов прыгать нужно или оружие есть, прокачка?

dust: an elysion tale

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит норм, на что по стилю напоминает? Не хочу ютубы смотреть, чтобы не спойлерить геймплей. Там на врагов прыгать нужно или оружие есть, прокачка?

 

ну кто то скажет что похожа на кастельванию, с одной стороны да, но боевка выкинута в угоду попрыгушкам. Как по мне похожа на позапрошлогодний платформер Insanely Twisted Shadow Planet

 

Знатная бомбежка была только что. Там где от воды уматывать нужно. Да еще и все шарики с опытом собрал :yea:

 

 

бомбежка будет когда ветер включишь)

А про лаву я молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, радует в игре адекватное управление.

А бомбежка была именно из-за сфер опыта. Если на них забить - все просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, я имел ввиду оба параметра - то есть и менее 3х часов и без смертей. Здесь по-моему у ребят только без смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra,Не знаю, где ты смотришь. Уже полно людей прошло и без смертей и за 3 часа... Там проблема с тем, что если не найдешь все секреты за первое прохождение, то ачивка заглючит. Смотрел по ТА http://www.trueachievements.com/Ori-and-the-Blind-Forest/achievements.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kimostra,Не знаю, где ты смотришь. Уже полно людей прошло и без смертей и за 3 часа... Там проблема с тем, что если не найдешь все секреты за первое прохождение, то ачивка заглючит. Смотрел по ТА http://www.trueachievements.com/Ori-and-the-Blind-Forest/achievements.htm

дак это, в игре смотрел с писках, еще вчера ) не спорю что сейчас может ситуация поменялась, народ ведь играет!

 

Ты то еще 1000 не выбил? А то после хало это ж орешки! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак это, в игре смотрел с писках, еще вчера ) не спорю что сейчас может ситуация поменялась, народ ведь играет!

 

Ты то еще 1000 не выбил? А то после хало это ж орешки! ))

Не играл еще, надеюсь выйграть в раздаче=) Я пока отдыхаю от ачивок и залипаю в Смайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл еще, надеюсь выйграть в раздаче=) Я пока отдыхаю от ачивок и залипаю в Смайт

Смайт пока не зацепил )) может просто не умею его готовить! А вот Ори цепляет, хоть иногда слишком сложно кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...