Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игрорай норм магаз нсли там консоль покупать?

Игрорай — норм магаз. Брал там другу геймпад и док-станцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни есть купоны в мвидео? Хочу икс взять?

 

Игрорай норм магаз нсли там консоль покупать?

Сгинь, нечистая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юлмарте есть кое-что http://m.ulmart.ru/catalog/xone_games?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал сейчас годовую подписку и вышел интересный финт.

Подписка у меня заканчивалась через пару дней (12 декабря), купил в интернетмагазе на 12 месяцев за 3000р., при активации мне предложили включить автопродление и дать за это бонус 1 месяц. Согласился. После активации тут же отключил автопродление и подписка осталась до  12 февраля 19-го года. Аж на 2 месяца больше :/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал сейчас годовую подписку и вышел интересный финт.

Подписка у меня заканчивалась через пару дней (12 декабря), купил в интернетмагазе на 12 месяцев за 3000р., при активации мне предложили включить автопродление и дать за это бонус 1 месяц. Согласился. После активации тут же отключил автопродление и подписка осталась до 12 февраля 19-го года. Аж на 2 месяца больше :/.

Расстроился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... при активации мне предложили включить автопродление и дать за это бонус 1 месяц.....

система на сайте предложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система на сайте предложила?

при погашении кода. тоже вчера продлил на год а получилось 14 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера активировал Голд на 3 месяца, та же история, предложила +1 мес за автопродление. Сразу отключил после активации, все норм - так и осталось + 4мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-нибудь пользовался акциец трейд-ин в мвидео? Можно ли менять старые диски на скидку для новых игр, тех, что в стоп-листе и вообще на игры для др. консолей (допустим под Свитч)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik, на странице акции есть полные условия со списком игр. Там только пс4 и xbox one и список этих игр строго ограничен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello, там список игры только на прием, про скидку но новую игру вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik, 2.1. Покупатель, сдавший в магазин «М.Видео», участвующий в акции, б/у игру (PS4, Xbox One) из списка в Приложении № 1, получает возможность приобрести любую новую игру со скидкой, равной цене приёма сдаваемой б/у игры, в соответствии с Приложением № 1.

Про игры для других консолей, читай внимательно название акции :Trade-in на игры для PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался.

1- можешь активировать все свои коды в СВОИХ дисках - они им не интересны;

2- за свой один диск ты можешь получить скидку на одну их игру. В правилах написано, что товар по акции брать нельзя, но я не проверял;

3- ты не можешь поменять несколько своих дисков на один их. Только 1 на 1. Так что мешок с собой не тащи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался.

1- можешь активировать все свои коды в СВОИХ дисках - они им не интересны;

2- за свой один диск ты можешь получить скидку на одну их игру. В правилах написано, что товар по акции брать нельзя, но я не проверял;

3- ты не можешь поменять несколько своих дисков на один их. Только 1 на 1. Так что мешок с собой не тащи :)

 

Самый главный вопрос по TradeIn - можно ли брать товары, которые продаются со скидкой.

В правилах написано не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello, название акции не имеет значения. В правилах в п. 3.1 сказано - можно получить скидку на игру на любую платформу, "юридически" это значит именно то, что написано, но т.к. это мвидео, они могли ошибиться и это значит только хуан и пс4 и придется в самом магазине из-за этого сраться. Все бы ничего, но мне до ближайшей точки с акцией пилить не близко и ради вышеописанного я б не стал заморачиваться. 


Самый главный вопрос по TradeIn - можно ли брать товары, которые продаются со скидкой.

Нет. Но можно юзать промокоды и купоны или бонусы.



@Zlobka, спс за инфу.

Изменено пользователем SliderTonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос по TradeIn - можно ли брать товары, которые продаются со скидкой.

В правилах написано не совсем понятно.

 

 

@azzazello, название акции не имеет значения. В правилах в п. 3.1 сказано - можно получить скидку на игру на любую платформу, "юридически" это значит именно то, что написано, но т.к. это мвидео, они могли ошибиться и это значит только хуан и пс4 и придется в самом магазине из-за этого сраться. Все бы ничего, но мне до ближайшей точки с акцией пилить не близко и ради вышеописанного я б не стал заморачиваться. 

Нет. Но можно юзать промокоды и купоны или бонусы.

@Zlobka, спс за инфу.

 

Я делал это до Черной Пятницы и скидок на игры на тот момент не было.  Но был уверен, что на акционный товар трейд ин не распространяется.

Опять же, как Я понял, бокс на бокс, пс на пс. 

:nice:

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3- ты не можешь поменять несколько своих дисков на один их. Только 1 на 1. Так что мешок с собой не тащи :)

это тебе в магазине сказали или почему ты так решил? В правилах акции есть такое? Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе в магазине сказали или почему ты так решил? В правилах акции есть такое?

Тут все четко, сказал и консультант и на сервисной стойке - одна игра на одну игру с доплатой. Бокс на Бокс, ПС на ПС. При оплате можно списать бонусные рубли (про промокоды не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут все четко, сказал и консультант и на сервисной стойке - одна игра на одну игру с доплатой. Бокс на Бокс, ПС на ПС. При оплате можно списать бонусные рубли (про промокоды не знаю).

понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении трейд ин могу посоветовать 1С-Интерес. Цены выкупа чуть ниже, чем в М.Видео (например АС Истоки: в 1С 1 350р., в М.Видео 1 500р.), зато условия удобней - за диск дают сертификат сроком действия на год, который можно потратить на что угодно, причем нет ограничений по % его использования в цене новой покупки, им можно оплатить до 100%, и нет ограничений по ассортименту. 

Я, например, сдал в свое время пару дисков для коробокса (причем, Бэтмена сдал особенно удачно, диск сдал за 800 и тут же купил в цифре на распродаже издание с сизонпассом за 840 р) и потом оба сертификата использовал при покупке плойки на Черную пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении трейд ин посоветую Авито. Продаем старую игру, покупаем новую и в некоторых случаях можно даже в плюсе остаться.

А за те копеечные скидки, которые дают в трейд ин, я лучше старую игру себе оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...