Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В соседней ветке стянул новость покруче асасина юнити)))

 

На сидикее гейпас на 2 мес по 1 евро

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360

Так там же на 1 мес написано...) или я не допонял твоего коварного плана?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там же на 1 мес написано...) или я не допонял твоего коварного плана?))

...+1 дают майки за автопродление, позже эту функцию можно безболезненно отключить. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно чел на реддите писал, что его забанили за ключи с сидикея. Потом, когда поднялась шумиха и он накидал пруфов, его разбанили. 
Но не все же тут собравшиеся владеют разговорным английским? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat,спасибо купил,буду твоим способом активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, c г2а вроде как, а не с сдкея



это если ты про эту тему

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/8ff70a/lifetime_xbl_ban_for_marketplace_theft_thanks_to/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу чтобы с сидикея кого-то банили. Они продают коды из бандлов с консолями. А вот g2a это посути авито или плати, там все что хочешь может быть. Ты сам там можешь взять и начать продавать.

 

Так там же на 1 мес написано...) или я не допонял твоего коварного плана?))

все верно написали код на 1 мес, 2-й получаешь за включение автопродления. потом сразу отрубаешь. 1 код выходит по вчерашним покупка 77 руб, т.е. 33,5 рубля в месяц. на 3.5 рубля дороже чем у маек сейчас)))

 

Так же столкнулся с одни не приятным фактом, т.к. в последнее время много закупаюсь в буке, взял у них код для game pass попробовать на свой личный акк погасить, думал тем же методом сделать доп месяц. так вот они прислали не код на геймпас, как при погашении этого кода, а гифт на 599 руб, т.е. этим гифтом пополняешь счет в xbox live и только потом уже за баланс покупаешь гейпасс. В итоге пролетаешь мимо подарочного месяца. Я понял майки не дают доп месяц при покупке чего-либо за баланс акаунта.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге пролетаешь мимо подарочного месяца. Я понял майки не дают доп месяц при покупке чего-либо за баланс акаунта.

Да, потому что при покупке напрямую в сторе нет варианта не включать автопродление. Возможно, в сторе и с карты не дают доп месяц, но я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не дают.Чтоб получить дополнительный месяц надо именно кодом подписку покупать,это и к голду и к гейм пассу относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, c г2а вроде как, а не с сдкея

 

это если ты про эту тему

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/8ff70a/lifetime_xbl_ban_for_marketplace_theft_thanks_to/

с г2а уже были скандалы из-за банов за купленные у них ключи. Мутная контора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с г2а уже были скандалы из-за банов за купленные у них ключи. Мутная контора.

Потому что это маркет типа платиру, где любой желающий может продавать и сама площадка ничего не проверяет. Естественно, что там есть риск нарваться на карженные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сидикей тоже были не раз темы с банами, но порой за просто так могут в принципе забанить. Я в свое время на плати за 2к взял голд на год и меня тут стикс кошмарил, что мне бан прилетит, якобы это с краденых карт итд, ну хз, прошел почти год, около 9 месяцев, чет так и не забанили, не спорю, что могло быть с ворованных карт, но раз на раз не приходится. В итоге благодаря мвидео до сентября 19го набил себе лайв, а там уже будет выбор как раз новой консоли скорее всего.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, че ты тут людей пугаешь, никогда никого не банили с сдкей. 

да и проблем с платиру не было, брал там с 2012 года на 360 гифт карты и голд по 3 и 12 месяцев, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время на плати за 2к взял голд на год и меня тут стикс кошмарил, что мне бан прилетит, якобы это с краденых карт итд

Так это не значит, что там прямо всё палёное продаётся, но шанс нарваться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сидикей тоже были не раз темы с банами, но порой за просто так могут в принципе забанить. Я в свое время на плати за 2к взял голд на год и меня тут стикс кошмарил, что мне бан прилетит, якобы это с краденых карт итд, ну хз, прошел почти год, около 9 месяцев, чет так и не забанили, не спорю, что могло быть с ворованных карт, но раз на раз не приходится. В итоге благодаря мвидео до сентября 19го набил себе лайв, а там уже будет выбор как раз новой консоли скорее всего.

про cdkey поклеп.

 

Потому что это маркет типа платиру, где любой желающий может продавать и сама площадка ничего не проверяет. Естественно, что там есть риск нарваться на карженные ключи.

не, какая-то проверка у них есть. Я пытался там ключ один выложить, они с меня начали требовать подтверждение покупки, фото чека там или еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про cdkey поклеп.

 

не, какая-то проверка у них есть. Я пытался там ключ один выложить, они с меня начали требовать подтверждение покупки, фото чека там или еще что.

я вот про сиикей и говрю ниразу не слышал. про г2а несколко раз. ну и нарисовать чек проблем нет для того кто обладает минимаьными знаниями фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сидикей тоже были не раз темы с банами, но порой за просто так могут в принципе забанить. Я в свое время на плати за 2к взял голд на год и меня тут стикс кошмарил, что мне бан прилетит, якобы это с краденых карт итд, ну хз, прошел почти год, около 9 месяцев, чет так и не забанили, не спорю, что могло быть с ворованных карт, но раз на раз не приходится. В итоге благодаря мвидео до сентября 19го набил себе лайв, а там уже будет выбор как раз новой консоли скорее всего.

Про сидикей ниразу не было тем про баны. А вот с плати ру были. Тебе просто повезло. Дело каждого, рисковать или нет за 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а предложения с голдом с понедельника на вторник меняются чтоли?

Думал, что со вторника на среду.

Опять блин просрал скидку на Чужого.

Бесит ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, а предложения с голдом с понедельника на вторник меняются чтоли?

Думал, что со вторника на среду.

Опять блин просрал скидку на Чужого.

Бесит ппц.

всегда меняется с понедельника на вторник в 13-00 по москве но в Аргентине чужие закончились уже в 3 ч ночи примерно. Брал там вчера поздно ночью коллекцию писало что осталось 1 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, Я чего-то был очень уверен, что со вторника на среду и потому даже не парился.

Второй раз уже такое.

Теперь буду знать. Обидно т.к на игру крайне редко скидка бывает, тем более такая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, Я чего-то был очень уверен, что со вторника на среду и потому даже не парился.

Второй раз уже такое.

Теперь буду знать. Обидно т.к на игру крайне редко скидка бывает, тем более такая хорошая.

Чего тогда целую неделю тянул с покупкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78, Хз, работал в ночь, потерялся в днях недели)

На хоть эту скидку не просри )))) я запостил ее уже во всех похожих темах)))) несколько человек спрашивали в личку эту игру, не помню кто. Хз сколько продлится

Middle-Earth: Shadow of War Xbox One / PC на cdkey за ~16 евро, кто-то спрашивал, получается около 1250 руб. Дешевле чем брать в каком либо регионе сейчас. https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/middle-earth-shadow-of-war-digital-standard-edition-xbox-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, Спасибо, но меня игра вообще не интересует.

Я что первую за три копейки не брал, что эту не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру надо брать за 270 или сколько там первая стоила в GoTY издании, так что 1200 дорого, да и к тому же она в днсе так стоила на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...