Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До добавления в обратку.

Да.

Сейчас ее на распродажу выкатили с ничтожной скидкой 30%. Ну, как обычно. Та же история с GTA San Andreas x360. Она в 2014 при выходе 150 руб. стоила по акции. А сейчас 380. 

Рокстар стали жадными барыгами. Вангую, RDR скатится в унылое говно, разрезанное на кучи DLC с мультиплеером, где за все надо платить реальными деньгами. Это уже по бонусам за предзаказ видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло 3 в эльдорадо подешевела, если промокоды актуальны еще, то цена будет 499р.

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71101706/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Эльдо промокод и бонусы на счете суммируются?

да. Но теперь у них появился стоплист. Коды на 500 и 1000, из игры, у меня не срабатывают.Пишет нельзя применить((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inFINitу, Работает, ща ток применил недавно и пойду дьяблу забирать за 500 рубчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может именно коды из игры не работают?

Видимо. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inFINitу, Работает, ща ток применил недавно и пойду дьяблу забирать за 500 рубчиков)

а что за код?) я бы тоже забрал у нас)

кстати там диабло 3 базовая на диске или кодом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, без понятия.. еще не забирал, а за кодиком для эльдо..это к юзеру Mk24Prod(http://www.xboxland.net/forum/user/99480-mk24prod/)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, без понятия.. еще не забирал, а за кодиком для эльдо..это к юзеру Mk24Prod(http://www.xboxland.net/forum/user/99480-mk24prod/)

напиши, как заберешь) просто если там базовая игра будет кодом, то я не буду брать) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за код?) я бы тоже забрал у нас)

кстати там диабло 3 базовая на диске или кодом?

Там код на какие-то шмотки, а так всё на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там код на какие-то шмотки, а так всё на диске.

Там на упаковке написано, что в комплект входит обычная Diablo 3. Вот в чем и вопрос, что они имели ввиду. Вроде как на новое поеоление вообще была лишь Diablo 3 Ultimate Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за код?) я бы тоже забрал у нас)

кстати там диабло 3 базовая на диске или кодом? 

На пс4 все на диске, никакого кода не было. Вроде дьяблы 3 не было на некстгене, а сразу перенесли ультимейт ивил эдишн. Из длц есть только код на какие-то доспехи, но это совершенно не важно, аддон сам на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там диск, на нем diablo 3+reaper of souls  , базовая версия выходила только на xbox 360 и плойку 3, а ну да там код на шмотье который не работает и не скачивается но он и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и без кода этого шмотья завались.

зы. За 500 дьябло на диске - это топчик. Тут даже думать не стоит любителям подобных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, только диск, кодов нет, есть памятка.. типа привяжи бокс лайф профиль к службам батл нет и получи кольцо или тип того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@804, хм.. ток что ему лс кинул. все уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере, можо взять Английскую версию Far Cry 5 на диске за 1500р. Не знаю сколько у них дисков, наверное, лучше звонить, я вчера взял без проблем. Там много языков в настройках, но русского нет ни в каком виде. Вот чо Юбики в 2018 всё какой-то регион лок делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, кто взял и активировал голд на ру акке. Просто на гамаге у человека проблемы с пассом с амазона. Говорит, что не может активировать.

Не хотелось бы взять голд и сосать лапу потом также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, кто взял и активировал голд на ру акке. Просто на гамаге у человека проблемы с пассом с амазона. Говорит, что не может активировать.

Не хотелось бы взять голд и сосать лапу потом также)

Там может быть проблема из-за активной подписки из другого региона, они не плюсуются одна к другой и надо подождать, пока текущая закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...