Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спайди на платину за дней 5, Детроит так же. Годовар почти пробежал, но он не галимый, шедевр. Ну это не серьездно. Игрульки эти вообще не реиграбельны.

на платину за несколько дней ну это надо времени прям немеряно.

 

у меня жона и дети некогда а так в былые времена да долбился с утра до ночи.

 

а как же horizon? Lastovaz, бладборн, жизнь после?

 

некоторое кинцо тоже неплохо заходит мне понравилось дожить до рассвета купить плойку так уж заценить все ее игры, ну или хотя бы самые значимые, а вы про три игры говорите. Хотя дело ваше)

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkxxx, я вот без платины прошел все подряд эксклюзивы кроме японщины, ну и бладборн еще бросил почти сразу, и не сказал бы что там прямо вагон времени надо. Cингловые игры и кинцо - все часов по 10, опенворлды тоже не самые длинные, разве что на Days Gone говорят кучу времени надо, ну и на Bloodborne, если он нужен вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на платину за несколько дней ну это надо времени прям немеряно.

 

у меня жона и дети некогда а так в былые времена да долбился с утра до ночи.

 

а как же horizon? Lastovaz, бладборн, жизнь после?

 

некоторое кинцо тоже неплохо заходит мне понравилось дожить до рассвета купить плойку так уж заценить все ее игры, ну или хотя бы самые значимые, а вы про три игры говорите. Хотя дело ваше)

Лично для меня на плойке стоящие только спуди и драйв клаб. Остальное на любителя. Хени рени на ПК уже портировали, и Ласт ов асс тоже скоро портируют, вроде как. Но эти игры прям очень на любителя. Если Фаренгейт мне в 2006 еще зашел как что-то новое, то на Хени Рени меня уже просто не хватило. Слишком нудно, слишком мало геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких странах без костылей можно купить игру с Российской картой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каких странах без костылей можно купить игру с Российской картой? 

В России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка Xbox Game Pass Ultimate 3 месяца (3 в 1: Pass на Xbox, Gold, Pass на ПК) за 1190 р.

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/3-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc?mw_aref=GreatSeller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм предложеня на xbox one x сейчас есть где?На Авито что то не хочется брать. Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм предложеня на xbox one x сейчас есть где?На Авито что то не хочется брать.

за 34 и 35 т. на Али экспресс с Томб Райдер и Метро Исход соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм предложеня на xbox one x сейчас есть где?На Авито что то не хочется брать.

на предыдущей странице писали, в мвидио икс сейчас отдают за 30к это самое дешевое, что я видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.Видео

 

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 500 GB белая + Forza Horizon 3 +DLC - 19.990руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 500GB+игр.абон.на 3м.+Xbox LIVE 3м.+NHL16+PUBG - 19.990 руб

 

 

 

 

 

 

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1 ТБ+PUBG (код)+XboxLiveGold 1 мес+Game Pass 1м - 20.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1TB + Anthem - 20.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft S 1TB + Tom Clancys The Division 2 - 20.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1TB черная+Live Gold 14дней+месяц GamePass - 29.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1TB + Fallout 76 - 33.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1TB + Tomb Raider - 33.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1 ТБ + Metro Exodus - 33.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1TB + Battlefield V - 33.990 руб

Игровая консоль Xbox One Microsoft X 1TB + Forza Horizon 4 + Forza Motorsport 7 - 33.990 руб

 

 

Эльдорадо

 

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 500Gb + Forza Horizon 3 + DLC - 19.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + 3 месяца Game Pass + 3 месяца Live Gold - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + 2 геймпада - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1 Tb + Forza Horizon 4 - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + Battlefield V - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + Tom Clancys The Division 2 - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 1TB + Anthem - 20.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1Tb - 29.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1Tb + Tomb Raider - 33.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1 Tb + Fallout 76 - 33.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1TB + Battlefield V - 33.990 руб

Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1ТБ + Metro Exodus - 33.990 руб

 

@Mishanikus, ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц Game Pass за 73 р. (только на новые аккаунты, но можно создать по быстрому акк, активировать там пасс + включить автопродление, добавить на консоль и удалить все реквизиты, новый акк скорее всего заблокируют, но пасс будет работать на вашем основном профиле)
https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360?mw_aref=GreatSeller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц Game Pass за 73 р. (только на новые аккаунты, но можно создать по быстрому акк, активировать там пасс + включить автопродление, добавить на консоль и удалить все реквизиты, новый акк скорее всего заблокируют, но пасс будет работать на вашем основном профиле)

https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360?mw_aref=GreatSeller

С чего это его заблокируют то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это его заблокируют то?

Да у них в последнее время очень много регистраций левых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass Ultimate на три месяца за 1197 руб.

 

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/28109339/

Вот в натуре у нас в России одни барыги даже ретейлеры. Во всех странах он стоит 1$ а у нас 400. Понятно что сейчас пока акция но все же почему бы и для нас не делать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в натуре у нас в России одни барыги даже ретейлеры. Во всех странах он стоит 1$ а у нас 400. Понятно что сейчас пока акция но все же почему бы и для нас не делать?)))

Этот код на три месяца везде столько и стоит. А за то, что у нас нет акции на месяц за $1, надо сказать спасибо майкрософту и их непонятным экспериментам с русским стором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот код на три месяца везде столько и стоит. А за то, что у нас нет акции на месяц за $1, надо сказать спасибо майкрософту и их непонятным экспериментам с русским стором.

это ультимейт подписка + голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ультимейт подписка + голд

Да какая разница. Он во всех странах где есть стор по баксу стоит. Даже на Е3 говорили что он пока будет по баксу. Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ультимейт подписка + голд

Ультимейт сейчас и стоит в сторе 1 бакс для тех, у кого нет пасса, и на 3 месяца примерно за столько же на cdkeys и амазоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите,купил сейчас в 1С подписку ультимейт на три месяца,а активировать не могу не на консоли,не на сайте!Пишет что Прочтите инструкции, прилагаемые к коду. Возможно, его нужно активировать на другой веб-странице,но у меня действует еще подписка с аргентинского стора гейм пасса до августа,что делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать когда закончится моя подписка с аргентины

 

или активировать вроде под впн аргентины ( не помню точно ) там срок есть у этой подписки что купил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...