Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SteaX,

Полностью согласен.

Мне так диск бесплатно в последней акции достался от эльдорадо за то, что поругался с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 месяц Game Pass за 63 р.

Может кто знает срок хранения этих кодов?

Если сейчас 4 шт. взять и потом Ультимейтом в течении года активировать.

Весь год будешь с Ультимейт за 5$.

По 0,4$ в месяц получится. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкраце, то на стороне заказавшего (а тем более оплатичшего) товар в интернет магазине , статьи ЗОЗПП 26.1 и статья 10 на которую она опирается. В данном случае они нарушены и это предмет спора. Необходимо составить претензию с указанием этих статей, ответственности и предложить возможное урегулирование ситуаци, например промокод или бонусные баллы на n- сумму. 

Если это не удовлетворяют, то на сайте роспотребнадзора составляем претензию , прилагая копии всех документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой пример на вскидку. Если вы берете с полки розничного магазина товар с ценой 100р, а на кассе пробивают как 150р, что происходит? Правильно, без вопросов вам пробивают 100р. Часто сталкиваюсь, особенно в пятерочке. Все такие махинации, или не внимательность, если магазин приносит извинения и компенсирует - штрафуются. Так и с интернет магазином, вы ознакомились с описанием товара, убедились что он в наличии, согласно описанию, и оплатили. Все, заключен договр купли продажи. И разорвать в одностороннем порядке без санкций по закону имеет право только покупатель, не продавец.  Иначе представьте ситуацию, какой нибудь эльдорадо, выставил хбокс по 10к руб, миллион человек оплатили на сайте, эльдорадо прокрутил тьму денег в течении пары недель, потом извинился и вернул деньги? Не хорошо же, поэтому закон это пресекает.



Сразу скажу, что если дело дойдет до суда, то компенсация морального вреда будет 5-10к не больше. Если конечно не какой то ацкий случай. Но штрафов навесить магазину могут ощутимо, и кто то лишится премии, и будет потом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой прайсдроп сегодня :

Anthem Legion of Dawn Edition за 1285 р.

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/anthem-legion-of-dawn-xbox-one?mw_aref=GreatSeller

Русского я так понял нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского я так понял нету?

 

Is there any region lock for the Anthem Legion of Dawn Edition?

This product is available worldwide; no region lock.

Есть. Это глобал версия, без регионлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает срок хранения этих кодов?

Если сейчас 4 шт. взять и потом Ультимейтом в течении года активировать.

Весь год будешь с Ультимейт за 5$.

По 0,4$ в месяц получится. :fffuuuh:

 

Аналогичная скидка была несколько недель назад, я тогда поинтересовался у саппорта сидикейс, сказали что они сами хз, говорят желательно погасить до конца года.

не мое. из интернетов. считаем пока коды бессрочными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русского я так понял нету?

Хоть немного faq почитайте про хбокс. В цифре нет не русских игр, если только совсем не перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непойму как покупать на сд кейс, вроде зарегался, добавляю в корзину, там жму оплата картой (не пейпал), вроде ввожу данные пажимаю проверить, пишет норм, а потом кидает обратно в корзину. С карты ничего не списывает. Русской картой недьзя сто ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непойму как покупать на сд кейс, вроде зарегался, добавляю в корзину, там жму оплата картой (не пейпал), вроде ввожу данные пажимаю проверить, пишет норм, а потом кидает обратно в корзину. С карты ничего не списывает. Русской картой недьзя сто ли?

киви попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот раз только палкой получилось оплатить.

Раньше просто картой платил. х з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С яндекса

Тоже самое

 

У меня этот раз только палкой получилось оплатить.

Раньше просто картой платил. х з

Через пейпал тоже нехочет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пейпал тоже нехочет.....

Странно это всё.

Вчера мне около часа трепали нервы.

Сегодня за одну минуту второй код купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это всё.

Вчера мне около часа трепали нервы.

Сегодня за одну минуту второй код купил.

Да я первый раз на сдкей, поэтому хз как тут устроено Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я первый раз на сдкей, поэтому хз как тут устроено

Тоже никак не могу оплатить картой. Щас попробую палкой но запросили паспорт. Вот жду когда проверят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже никак не могу оплатить картой. Щас попробую палкой но запросили паспорт. Вот жду когда проверят))

У меня раньше просили я их послал, а потом через месяц спокойно стал снова покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже никак не могу оплатить картой. Щас попробую палкой но запросили паспорт. Вот жду когда проверят))

А всмысле запросили? Я сам только зарегался в пейпале, ваел паспортные при создание и все, типа ок или они скан паспорта еще запрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А всмысле запросили? Я сам только зарегался в пейпале, ваел паспортные при создание и все, типа ок или они скан паспорта еще запрашивают?

Вот почему то сейчас запросили. Я давно с него ничего не покупал. Раньше покупал без проблем

 

 

А всмысле запросили? Я сам только зарегался в пейпале, ваел паспортные при создание и все, типа ок или они скан паспорта еще запрашивают?

А ты пробовал палкой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему то сейчас запросили. Я давно с него ничего не покупал. Раньше покупал без проблем

 

 

А ты пробовал палкой купить?

тоже щас пришло сообщение на почту - "необходимо подтвердить данные", вроде отправил, теперь походу ждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехрина короче, может кто код купить у кого пашет, я вам просто с карты денер переведу. В личку отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехрина короче, может кто код купить у кого пашет, я вам просто с карты денер переведу. В личку отпишитесь

что конкретно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая игра)) , если через пейсенд скинешь деньгу куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...