Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда планируется летняя распродажа, в следующий вторник?

А я думал она уже прошла, в мвидео до 15 июля на приставки и игры Нинтендо -47%, на игры для всех приставок были скидки, цены от 343 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал она уже прошла, в мвидео до 15 июля на приставки и игры Нинтендо -47%, на игры для всех приставок были скидки, цены от 343 руб

в сторе же своя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал она уже прошла, в мвидео до 15 июля на приставки и игры Нинтендо -47%, на игры для всех приставок были скидки, цены от 343 руб

Причем здесь мвидия вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс версию бокса часто проскакивали на вашей памяти скидки? Я вот думаю реально его тысяч за 30 купить? Или ближе к нг может прайсдроп будет Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс версию бокса часто проскакивали на вашей памяти скидки? Я вот думаю реально его тысяч за 30 купить? Или ближе к нг может прайсдроп будет

 

За 27-30 стабильно продается.

За 27 в Игрорай и прочих магазинах серые поставки из Европы, а за 30 в Мвидео-Эльдорадо по акции.

На Тмолл за 21 недавно отдавали, но количество было ограничено в одни руки, и все-равно быстро разобрали.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс версию бокса часто проскакивали на вашей памяти скидки? Я вот думаю реально его тысяч за 30 купить? Или ближе к нг может прайсдроп будет

ты што совсем,скоро некстген,в х нет смысла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том шо про скидки в сторе другая тема епт

Я именно поэтому про мвидео и сказал, тема то про оффлайн скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, Недавно только белый Х за 27к отдавали. Я даже купить хотел, но толстого фиг сольешь, особенно, когда дисков полторы штуки, да и те жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избежал соблазна переходить на Х (фатки за глаза хватает), поэтому если и перейду, то уже на некстген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Да, хоть 20.

В моей дыре он, что на старте никому не был нужен, что сейчас.



@everdyin, Я сейчас тоже смысла особого не вижу, когда некстген на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты што совсем,скоро некстген,в х нет смысла!!!

Я вот не стал ждать следующее поколение, купил хбокс х за 30тыр. Смысл то ждать первая ревизия через год появится, и всяко будут баги

 

А в тмолл мне кажется или возвратные консоли или после аренды. Т.к были соответсвующие отзывы, не может консоль стоить с ростестом с нашим ндс также как купленная у немцев с CU без всяких сборов. И все прекрасно знают какой головняк вернуть по гарантии товар тмолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На икс версию бокса часто проскакивали на вашей памяти скидки? Я вот думаю реально его тысяч за 30 купить? Или ближе к нг может прайсдроп будет

21 тысяча, недели 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы за 30ку будет норм) Вчера на ютубе смотрел запись хорайзена в 4к. И то что я имею на своей s-ке с растянутым 1080 до 4к показалось ощутимой такой разницей.

До нового поколения года 2 ждать думаю точно, на старте вряд ли брать буду. Да и с этого поколения миллион игр не пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Да, хоть 20.

В моей дыре он, что на старте никому не был нужен, что сейчас.

 

Авито доставка же есть. Я будучи в крд, игры отправлял и на Урал.

 

И все прекрасно знают какой головняк вернуть по гарантии товар тмолу...

Да, только хуан надо не тмолу возвращать а в майкрософт.

Ждуны вы такие ждуны, вечно выдумываете небылицы лишь бы ждать и ждать некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в тмолл мне кажется или возвратные консоли или после аренды. Т.к были соответсвующие отзывы, не может консоль стоить с ростестом с нашим ндс также как купленная у немцев с CU без всяких сборов. И все прекрасно знают какой головняк вернуть по гарантии товар тмолу...

На тмолле абсолютно новые, запечатанные консоли. Что касается гарантии, то тмолл тут не нужен, есть Майкрософт, есть курьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не факт что майки обратно вернут новую, а не восстановленную с гарантией

 

На тмолле абсолютно новые, запечатанные консоли. Что касается гарантии, то тмолл тут не нужен, есть Майкрософт, есть курьеры.

А что народ тогда пишет, что пломбы коробки вскрыты? Я покупал в днс по акции за29990, заводские пломбы все были на месте нулевые заводские.при мне вскрыли

 

Человек так устроен что хочет верить в лучшее, в сказки. 21тыр за хбокс нелогичная цена отнимите 20%ндс, пошлину. В Тмолл филантропы что ли?

 

Я не стал рисковать с тмолом. Для меня существенная сумма 20-30 тыр чтобы их перечислить и ждать посылку. Я предпочитаю утром стулья, вечером деньги, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksyumb, вот у тебя бред про тмалл, покупал там новую, гарантия майкрософт есть, все ок, какие арендные, какие возвратные??? Народ пишет что земля плоская, не упади с края Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksyumb, вот у тебя бред про тмалл, покупал там новую, гарантия майкрософт есть, все ок, какие арендные, какие возвратные??? Народ пишет что земля плоская, не упади с края

Все восстановленные (refubrished) товары продаются с официальной гарантией, переклеенной пленкой и пломбами. И если ты заранее не знаешь, что консоль восстановленная, то и не заметишь этого. Только во всяких ситилинках и мтсах указывается, что, например, айфон восстановленный и продается с пониженной стоимостью, а тмолл, видимо, хитрит с этим. По айпадам там тоже есть пара отзывов, что пленка переклеена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...