Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За пару баксов триал покупаешь и берешь игру.

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не помню, когда у мс прибывало, голд уже давно пора упразднить.

а не зажрались ли вы батенька? По-моему августовский подгон по Голду- просто царский. Хорайзон и ещё 4 Хонор, к которому я по Голду в Аргентине ещё и Сизонс пас прикупил и в итоге у меня фулл игра за 450 Рублёв, по-моему не кисло. А ежели и задрачивать время есть, то пасс не нужен, мне просто сразу захотелось играть за центуриона, а времени фармить сталь- нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не зажрались ли вы батенька? По-моему августовский подгон по Голду- просто царский. Хорайзон и ещё 4 Хонор, к которому я по Голду в Аргентине ещё и Сизонс пас прикупил и в итоге у меня фулл игра за 450 Рублёв, по-моему не кисло. А ежели и задрачивать время есть, то пасс не нужен, мне просто сразу захотелось играть за центуриона, а времени фармить сталь- нет.

хорайзон 2, когда выходит уже 4 и игра которая в стиме бесплатна а на консолях по 3 минуты ждешь сессию, да это подгон царский. Понерфленый "центурион", это отдельная тема, сейчас он нафиг никому не сдался. В сентябре расплата за этот "августовский царский подгон"))) теперь посмотри раздачу по подписке в сентябре у сони, только присядь сначала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорайзон 2, когда выходит уже 4 и игра которая в стиме бесплатна а на консолях по 3 минуты ждешь сессию, да это подгон царский. Понерфленый "центурион", это отдельная тема, сейчас он нафиг никому не сдался. В сентябре расплата за этот "августовский царский подгон"))) теперь посмотри раздачу по подписке в сентябре у сони, только присядь сначала))

посмотрел... и с чего там приседать? Или ты про дестини? В тот же Хонор ты можешь играть голдовским вариантом и не чувствовать себя ущербным, а для дестини и полноценного экспириенса придётся докупать аддоны. Кратоса вообще только ленивый не прошёл или тот, кто в коме последнее десятилетие пролежал. Нет, однозначно сентябрьский подгон плюса лучше сентябрьского Голда, но августовский голд лучше сентябрьского плюса, да и августовского, хотя может даже и на ровне, но только из-за любви к мафии. Цент понерфлен? И что, я до нерфа им не играл, мне не мешает это нагибать нубасиков и затем смотреть, как они ливают на последнем раунде дуэлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не зажрались ли вы батенька? По-моему августовский подгон по Голду- просто царский. Хорайзон и ещё 4 Хонор, к которому я по Голду в Аргентине ещё и Сизонс пас прикупил и в итоге у меня фулл игра за 450 Рублёв, по-моему не кисло. А ежели и задрачивать время есть, то пасс не нужен, мне просто сразу захотелось играть за центуриона, а времени фармить сталь- нет.

Форзу раздают потому что денег с неё больше не поиметь, а фор онор на пк дважды бесплатно и без всяких платных подписок раздавали, чтобы спасти умирающий онлайн, такой-то царский подгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, до августа раздачи тоже страдали у коробки, сейчас это выглядит так - даже палка стреляет раз в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форзу раздают потому что денег с неё больше не поиметь, а фор онор на пк дважды бесплатно и без всяких платных подписок раздавали, чтобы спасти умирающий онлайн, такой-то царский подгон.

а там что кросс-плей? Если нет, то мне как-то не особо интересно, ибо давно играю 90% времени на консоли, так что проблемы пк бояр с онлайном меня не тронают, на консолях онлайн норм, дуэль секунд 30 ищет, доминион минуты 2. А в октябре ещё 4 персов завезут и новые режимы и карты. В разгаре 7 сезон, постоянный баланс классов. Как-то неплохо для умирающего проекта не находишь? По итогу я получил отличную игру нахаляву, доволен как танк. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а не зажрались ли вы батенька? По-моему августовский подгон по Голду- просто царский. Хорайзон и ещё 4 Хонор, к которому я по Голду в Аргентине ещё и Сизонс пас прикупил и в итоге у меня фулл игра за 450 Рублёв, по-моему не кисло. А ежели и задрачивать время есть, то пасс не нужен, мне просто сразу захотелось играть за центуриона, а времени фармить сталь- нет.

За год нахождения здесь от него не было ни одного поста,где он бы не ныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, до августа раздачи тоже страдали у коробки, сейчас это выглядит так - даже палка стреляет раз в год

по плюсу вообще шлак раздавали до месяца с блудборном, потом че-то у сони прорвало на щедрые подгоны, но зная этих ускоглазых евреев, думаю это ещё аукнется пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год нахождения здесь от него не было ни одного поста,где он бы не ныл.

к сожалению он прав на 99%, народ который пытается топить за говнобокс это откровенно копрофилы, но оффенс бразерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению он прав на 99%, народ который пытается топить за говнобокс это откровенно копрофилы, но оффенс бразерс

почему бы не продать и не мучать себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня, когда говноеды любую критику пытаются нытьем называть. По факту голд как сервис мёртв, игры в нем говно, либо давно всеми желающими куплены, платить 4к в год ради дополнительных скидок это развод для тех, кто считать не умеет, а платный онлайн это пережиток прошлого, который существуют потому что и так хавают, обещанные выделенные серваки с 2013 все никак не завезут в 99% игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говноед мучается,но продолжает уплетать говно,спешите видеть.

 

 

а еще можно просто иметь обе консоли

так если она такая херовая,че ее не продать?всегда можно навернуть лагающее дерьмо в виде-псн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старая песня, когда говноеды любую критику пытаются нытьем называть. По факту голд как сервис мёртв, игры в нем говно, либо давно всеми желающими куплены, платить 4к в год ради дополнительных скидок это развод для тех, кто считать не умеет, а платный онлайн это пережиток прошлого, который существуют потому что и так хавают, обещанные выделенные серваки с 2013 все никак не завезут в 99% игр.

По факту голд как и псн - в первую очередь мульиплеер сервис ,но в 2018 все еще есть подорванцы считающие это раздачей игр,из которых в лучшем случае запускают 10% и вечно обиженные

Ничего не меняется :butthurt:

Но с одним с тобой соглашусь лагающий платный псн это зашквар,нужна бiсплатнi зделати

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь ф2п игры на пс4 не требуют плюса, во вторую очередь пати чат на пс4 не требует плюса,в 3 очередь плюс на пс4 по сути беспл если юзать фишку с регой новых аков каждые 2 нед

ах да Ничего не меняется :butthurt:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь ф2п игры на пс4 не требуют плюса, во вторую очередь пати чат на пс4 не требует плюса,в 3 очередь плюс на пс4 по сути беспл если юзать фишку с регой новых аков каждые 2 нед

ах да Ничего не меняется :butthurt:

Бомж2говноед детектед :men: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы купить приставку,чтоб в бесплатном чате потрещать и h1z1 навернуть на халяву,пох что дерьмо,нахаляву жы.А потом 50 аккаунтов создать для плюса и заниматься дрочкой,вместо того чтобы за 500 хрывень купить голд на год.Такой-та лакшери фозиплеерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...