Перейти к публикации

Uncharted 4 перенесен на весну 2016 года


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раз у тебя такое отношение к данной игре. Тогда, ничто не заставит тебя поменять свое мнение. 

 

Я про АНЧ ничего плохого не писал (можеш спросить любого на этом форуме), мне игра тоже ОЧЕНЬ нравится. Но Лара в моем сердце НАВСЕГДА.

Почему я должен поменять отношение к игре? Я говорю ,что игра качественная ,интересная, но по 7 раз я ее не собираюсь проходить . Сюжет меня не завлек.Головоломок мало и они одноклеточные. Графика супер. Вот и все ,что можно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Uncharted 4 осенью 2016 года с полосами и 30fps

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, в анче всё как то правильней что ли, сюжет тянет всю игру, перестрелки довольно интересные, ну и повторюсь, главный герой великолепен. Лара это тёлка на стеройдах, которая хочет казатся милой и робкой, но на деле она как 5 командо от которой пули отлетают и кости срастаются за ночь. Плюс ко всему ей жалко оленей, но сворачивать бошки и протыкать колени типам нифига не жалко:). Геймплейно игра супер, но сама невменяемость зашкаливает на 100%. Анч более правдоподобнее что ли и атмосфернее.

они обе игры хороши,последняя ларка очень зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они обе игры хороши,последняя ларка очень зацепила

+1 :nice: 

 

 

 

Почему я должен поменять отношение к игре? Я говорю ,что игра качественная ,интересная, но по 7 раз я ее не собираюсь проходить . Сюжет меня не завлек.Головоломок мало и они одноклеточные. Графика супер. Вот и все ,что можно сказать. 

счастье тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Researcher, Вот давайте без сказок. В анче ничего нового нет. Единственное что можно счесть новым - это курс на киношность начиная со второй части.

В Анчах всегда были проработанные характеры персонажей по крайней мере. А  в ларе  последней полный слив по этому пункту. Сидят болванчики у костра , то пропадают , то снова появляются, перекинутся парой фраз и снова пропадут. Этот момент в ларе меня все время смешил. Об этом многие журналисты еще писали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GvozdoderRus, Сюжет в анче ничего особенного. Персы хорошие и они и тащат. Стрельба хужу чем в ТР, прецеливание кривое, перестрелки навязчивые и местами затянуты, как итог начинают бесить, местами на тебя выкидывают толпу врагов и делай что хочешь, скачи, бегай, но будь добр завалить, что вкупе с плохим управлением бесит вдвойне.

Чем плох ТР я написал и с тобой в плане проработки, конфликта между сюжетными событиями и геймплеем согласен. Это называется клюква и это наверное главная проблема ТР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где там шедевр ?  :loool:  Все настолько стандартно,что зевать хочется. В нем свежих идей-0 . 1 раз было интересно проходить ,но не более .  :think:

Если томбик гавно, потому что "там 0 свежих идей", то какое же гавно унчартед 4, который пытается копировать идеи у томбика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Мэддоктора, которого в теме еще не было. И будет ли вообще неизвестно.

http://www.xboxland.net/forum/topic/129961-разработчикам-uncharted-4-не-хватает-рук/?p=3952264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Uncharted 4 осенью 2016 года с полосами и 30fps

http://i.imgur.com/6ocYnU3.png?1

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Анче ведь тоже есть клюква.

Те же моменты с вертолетами и танком или БТР, что там было?

В общем жуткий перебор и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то удивлен?

Нет, просто кто-то этому рад, а кто-то нет. Видишь сколько счастья на 9 страниц )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, Uncharted 4 осенью 2016 года с полосами и 30fps

http://i.imgur.com/50EvplM.jpg?1

Волос на груди не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Анче ведь тоже есть клюква.

Те же моменты с вертолетами и танком или БТР, что там было?

В общем жуткий перебор и бред.

в стар ворзах есть клюква, перебор и бред. и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно понятно,год сливной ничего для меня хорошего,кто то блудборн ждёт но это не моё,жду в мае вульфа,пройду дня за три и на дачу до осени PS4 в тумбочку уберу

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если томбик гавно, потому что "там 0 свежих идей", то какое же гавно унчартед 4, который пытается копировать идеи у томбика?

А ты уже прошел что ли анч4 ?  :dad:  Я не играл и не знаю каким он будет. А тот ролик что я видел,мне очень понравился,но по нему глупо оценивать всю игру. 

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что в этом году в сезон блокбастеров на пс4 ничего не будет. Более того даже не представляю чего они на е3 показывать будут, опять игры типа дип дауна, которые никогда не выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто кто-то этому рад, а кто-то нет. Видишь сколько счастья на 9 страниц )

ипана-рама! кого я вижу  :fffuuuh: *привет*

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в Анче ведь тоже есть клюква.

Те же моменты с вертолетами и танком или БТР, что там было?

В общем жуткий перебор и бред.

Анчу это простительно, вспомни Индиану Джонс! Ларка ну ни как под такой смак не подходит чисто морально! Ну если она не Мила Йовович канечно:).Хотя Мила полу человек, от сюда и живучесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчу это простительно, вспомни Индиану Джонс! Ларка ну ни как под такой смак не подходит чисто морально! Ну если она не Мила Йовович канечно:).Хотя Мила полу человек, от сюда и живучесть.

что за хероту ты несешь?!

 

 

Нет, просто кто-то этому рад, а кто-то нет. Видишь сколько счастья на 9 страниц )

лучше слейся, пока в очередной раз не зашкварился Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obiektivniy, Я говорю лишь о том, что это дело восприятия. В ТР есть клюква и это мозолит глаз, в Анче она тоже есть, но воспринимается нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххахааха вот это угарнала полная посоны посанчики. Ща майки выстрелят гирсами еще и это победа. По кайфу жи лицезреть скорбьфейс людей которые пс4 взяли только из за супер ажиотажа на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...