Перейти к публикации

Редактор MCV: У Sony будет крутая осенняя линейка игр для PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Qwedc, Чего ты сравниваешь разне вещи. Здесь нужно поддерживать свой продукт, а обычное 3д это пшик по сравнению с виртуальной реальностью. Ты правда думаешь что они столько миллиардов вложили в проекты который загнется через год ? Да ради одной порнухи все в магазины побегут ). Игры уже в разработке. А после релиза и хороших продаж будет еще больше. Тут ведь можно работать на 2 фланга, выпускаешь того же чужого и под обычные телек, и под ВР. Все довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Чего ты сравниваешь разне вещи. Здесь нужно поддерживать свой продукт

Ладно, тогда расскажи про успех виты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Все твои беливы разбиваются о суровую реальность. 3D - массовая и относительно доступная технология, в которую все быстро наигрались и забросили; вита - "свой продукт", который был далеко впереди единственного конкурента по железу, но при этом очень быстро оказался забыт.

Лично я не особо верю, что вся эта виртуальная реальность в сумме сможет набрать миллиона три за первый год, под такое мизерное количество пользователей никто ничего нормального пилить не будет, максимум адаптируют старьё пятилетней давности и тоже забросят.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, с 3д та же фигня, в него по сути вбухали кучу денег(пусть и не сони) и он никому нахер не нужен. Кинект тоже предлагал новый експириенс, были и есть игры, но он тоже никому не нужен. А ты говоришь что ВР не провалится потому что "это другое". Так же само, в поколение пс4 будут либо игры с локациями-коробками, но графон и 120 фпс, либо нормальные локации без графона вообще, и то и то соответственно никому не будет нужно и сони 200 раз подумает, делать ли ВР под пс5



Вот подумай, какой был бы чужой, если бы его пилили под 120 фпс. Наверное графон был бы хуже пастгена, ну или на уровне, а это отвратные текстуры и лесенки, которые будут прямо у тебя перед гллазами в окулусе. Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Ты не забывай что на рынке еще Окулус и vave. На ПК то точно будет дофига контента, главное чтоб сони брала разработчиков под свое крыло, или чтоб игра выходила и под окулус и морфей. Ну это будет как само собой. У окулуса и морфея будут свои эклюзивы, но мультиплатформы все равно будет больше. Да и почитай по поводу 120фс, достаточно 60фпс для комфортной игры, там как-то программно будут увеличиваться кадры, где на практике эта технология себя уже зарекомендовала и была признана тестерами. То есть для комфортной игры достаточно 1080-60, что пс4 потянет. Ты думаешь они просто так сделали 120герц не продумав что и как. А так да согласен, что все таки для ВР пс5 был бы лучше. В любом случае будет интересно, даже если игры будут уровня оутласт, кондемнед или амнезии. Но будет все намного лучше. не переживай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, 1080р 60 фпс пс4 потянет-любимая сказка, если не ошибаюсь, элиен 30 фпс идет и вообще игр идущих в 1080р 60 фпс почти нет, единицы их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Не каждая игра будет хорошо под ВР на пс4, это реальность с которой придется смириться до пс5. Но мне будет достаточно графона того же PT, который вроде как раз таки 60фпс. Да и вообще не будет загадывать. На Е3 наверняка сайлет хилс покажут, ее наверняка будут под ВР точить. Уверен там графончик будет норм. Да и я говорю мне будет достаточно графики уровня Чужих, такое на 60фпс вполне возможно оптимизировать. не говоря уже про игры типа SOMA, no many scy, GT7. Ну скоро будет е3 там будет видно что к чему.

Вот такие вот игры вполне потянет пс4:

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни кстати как ты обмазывался фантазиями по кинекту, волосы на себе рвал доказывая что все будет работать, отслеживать пальцы, большие аааа игры затачивать под управление жестами ). тогда как я говорил что все это говно, и ничего без доп устройств с кнопками не получится. Ситуация повторяется. Только у меня глаз на хорошие вещи за которым действительно будущее, а не всякие бесполезные камеры. Могу уже заранее сказать что и гололинз от МС постигнет учесть кинекта, причем даже куда плачевней

Кинект в итоге стал невиданным доселе технологическим чудом и лучшим аксессуаром в плане скорости принятия рынком. В итоге все работало и все отслеживало. Покажи мне пожалуйста, где я ждал ААА игры на нем. Ты сейчас лишь подтвердил тот же самый тезис, который я тебе сказал - новый опыт остается новым считанные месяцы, а дальше сливается и никому не нужен. Так было со всеми новыми схемами управления, которые мы видели на протяжении всех консолей. У ВР перспектив еще меньше будучи просто пришлепкой для более продвинутого 3д, которое слилось, не успев даже чего-то достичь.

 

настоящие эмоции это когда ты видишь свои руки.

Вот здесь я хорошо посмеялся. Настоящие эмоции в хороших эмоциональных играх, которых для ВР и мува не будет точно, а для ВР есть лишь небольшая вероятность. ВР работает только в играх от первого лица, а уж так повелось, что выдающихся представителей с каким-то эмоциями там давно нет. Балом правят экшены от третьего лица и интерактивное кинцо, где ВР нет места.

 

На Е3 наверняка сайлет хилс покажут, ее наверняка будут под ВР точить.

Там будет первое лицо? Я очень сомневаюсь, а значит никакого ВР не будет.

 

десь нужно поддерживать свой продукт, а обычное 3д это пшик по сравнению с виртуальной реальностью. Ты правда думаешь что они столько миллиардов вложили в проекты который загнется через год ?

Т.е. все отличие от 3д в том, что соне вложило много денег в аксессуар? Ну тогда я тоже назову виту - слившийся проект, который на бумаге должен был зарулить рынок. Напомню про ТВ приставку сони, которую не слышно не видно. Ошибка всех этих начинаний соне в том, что они представляют всю эту ерунду посреди жизненного цикла консоли или делают ее опциональной - это никогда не работало. Ты или даешь всем, или не даешь вообще. Это стратегия нинтенды, которая всегда работала - делать какую-то фичу, но делать ее для всех. Вимоуты - основа ви. Контроллер вию - основа вию. 3д экран 3дс - основа 3дс. Почему кинект всунули в коробку с боксом - потому что МС преследовали туже самую тактику, но сами от нее отказались в силу особенностей своего же рынка. Не надо здесь ПК приплетать - там все еще хуже. Там царствует фрагментация, которая всегда убивает весь технологический прогресс. Тот факт, что фрагментация включает консоли, которые не имеют никакой совместимости с ВР на ПК, забивает последний гвоздь в крышку. Целесообразность и потенциальная ценность усилий, которые необходимы для поддержки ВР, явно себя не окупят для большинства студий. Консоли были и есть ведущая платформа, от которой зависит судьба проекта. ВР тут создает лишь проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода напоминает 8 летнего малыша, который мечтает об игре, в которой можно будет "заходить во все двери"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода напоминает 8 летнего малыша, который мечтает об игре, в которой можно будет "заходить во все двери"

Кто-то из местных дед райзинг 3 хвалил за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, конечно, читать фанбойские срачи, но через пару страниц уже начинает надоедать :hmm:  И складывается впечатление, что фанаты хуана знатные тролли, особо любящие потрепать "по теме" в темах о "Соне". :awkward:  Выглядит это особенно ущербно и показывает хуизху. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И складывается впечатление, что фанаты хуана знатные тролли, особо любящие потрепать "по теме" в темах о "Соне". :awkward: Выглядит это особенно ущербно и показывает хуизху. :facepalm:

Но ведь это же эксбокслэнд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...