Перейти к публикации

Новенькие скриншоты Bloodborne


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sephiroth918, Если не понятно, скажу по другому!

В этой игре не графика важна, так же как и в Соулсах!

Так понятней?

  даже так??? :laugh1:

по сабжу - графа унылое уныние и с такой картинкой - только изобретать машину времени и назад в 2007 год :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Diplomat, Говно у тебя в голове!

У каждого свои тараканы, что то против имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если графоний будет как у 360 - мне пофиг. Главное чтобы игра хардкорной была, дабы ракообразные пиксельные дрочеры не понабежали.

Удивляют еще и такие персонажи. Лишь бы похардкорней. Ты кажется еще хотел чтобы легкого уровня сложности не было. Ну вот смысл в этом? Я конеш все понимаю, ну пряморукость свою показать, но не настолько жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и видос с того стрима, откуда скринов налепили

хорошая попытка :NB:  но нет :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник классный. Мб. это вообще фотошоп и специально отборные неудачные ракурсы. В действии все прилично и самое главное атмосферно.

Вот тебе нормальный источник, скрины те же самые.

http://www.dualshockers.com/2015/03/15/ps4-exclusive-bloodbornes-screenshots-show-super-cool-greatsword-stunning-and-eerie-environments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивляют еще и такие персонажи. Лишь бы похардкорней. Ты кажется еще хотел чтобы легкого уровня сложности не было. Ну вот смысл в этом? Я конеш все понимаю, ну пряморукость свою показать, но не настолько жи

Именно, я был против лайт режима. Я хочу много боли и разбитых джоев))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, я был против лайт режима. Я хочу много боли и разбитых джоев))))0

А зачем? Ты ведь сможешь насладиться игрой, так смогут и те у кого руки слегка кривее, ну или новички. Причем разрабам выгоднее сделать больший разброс уровней сложности, как в том же вульфе от супер легкого до убер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, Если не понятно, скажу по другому!

В этой игре не графика важна, так же как и в Соулсах!

Так понятней?

вот тут немного не соглашусь...возможно для этой серии и да, но приходится рассматривать все в свете провалов предыдущих экзов и того, что новых как бы тоже не предвидится еще долго, поэтому для Сони важно сделать эту игру системселлером...а мейнстрим-попса это графицески продвинутые игры...вот то что было в альфа-версии прям очень хорошо, я долго слюнками истекал, если будет так же, то хит одозначно, а ежели порежут, то немалая часть аудитории пропустит игру мимо...точнее она все равно станет хитом, но в узких кругах и не будет иметь серьезных продаж и уж тем более не потянет за собой продажи консолей, хотя не спорю что они и так хороши, но надо этот уровень поддерживать!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что стрим смотрел почти час, багов и недоработок море.

расскажи в чем секрет, смотреть как ЧАС кто-то другой играет? )

 

 

У биллибоев воображаемый праздник

очень тонко, кстати )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В действии все прилично и самое главное атмосферно.

Рассуждая чисто логически, можно сделать вывод, что ты играл в ББ, раз это утверждаешь. Пруф коробки с игрой или фото ББ установленного  предоставь, или уваливай отсюда, сонибой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждая чисто логически, можно сделать вывод, что ты играл в ББ, раз это утверждаешь. Пруф коробки с игрой или фото ББ установленного  предоставь, или уваливай отсюда, сонибой

 А что с беты мало геймплея для оценки игры? Документы о совершеннолетии предоставь, или уваливай отсюда, червь.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А что с беты мало геймплея для оценки игры? Документы о совершеннолетии предоставь, или уваливай отсюда, червь.

При чем здесь совершеннолетие, школяр? :hmm:

Открывайте двери, господа - первый сонибой подгорел на гузло и вылетает в сонибеливные миры, к Ласт Гардиану и прочим Морфеусам :laugh1:

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь совершеннолетие, школяр? :hmm:

Открывайте двери, господа - первый сонибой подгорел на гузло и вылетает в сонибеливные миры, к Ласт Гардиану и прочим Морфеусам :laugh1:

Я даже таких слов не знаю.... :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже таких слов не знаю.... :butil:

Потому что много Ордена смотрел по ночам, а лучше бы букварик почитывал. Ну ничего, к совершеннолетию (умственному) ты еще много вещей узнаешь, если в сонибеливном мирке задерживаться долго не будешь. А то у вас всё как у Эллочки-людоедки: "ДРАКЕЕЕЕ!!! КРОТАС!!! ОРДИН!!!!! ГРАФОН В МУЛЬТИПЛОТФОРМИИ!!! ИНДЕЕЕЕ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxStlk, тоже интересно, что это за слово такое загадочное? Или сам только что придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MaxStlk, потише надо разговаривать, потише. Тут спорить не запрещают, но такое нести все таки не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не верится, что это рили графен такой..... о_О

Так графон давно исчез, скрины не удивительны. Мне вот удивительно вспоминать, как раньше игру вроде за этот самый графон хвалили. Прям некстген лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так графон давно исчез, скрины не удивительны. Мне вот удивительно вспоминать, как раньше игру вроде за этот самый графон хвалили. Прям некстген лютый

да и ролики были завораживающими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...