Перейти к публикации

Sony анонсировала God of War 3 Remastered на PlayStation 4 [UPD 3]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так пока вполне годное поколение. Игр что ли мало непройденных. Или все ждут шедеврофф райских россыпью? В Дестини, черти, играйте, вот и полгода ожидания скоротаете. А за Дьябло - ещё полгода.

Все ждут игр. А анонсят одни ремастеры. Врубаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же так! я ждал ремастеринг всех трех частей, а они только 3-ю переиздадут...гребаная сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала как то с пониманием еще относился.

Но такое чувство,что они скоро все седьмое поколение переиздадут.

Реально какое то поколение ремастеров.

Если бы у меня отец иной раз не играл в соньку, то я бы её продал, так как смысла сейчас в ней нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлен. Правда ожидал всю трилогию увидеть, а они только третью часть запилят. Но мне все равно не интересно, уже все давно пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну нафиг уже выходили ГОВ колекшоны, ЖД колекшены и прочая лабуда... ну куда еще то)) сам  поклонник серии и перепроходил не один раз все 3части... восхождение лишь единожды... но впаривать еще раз то же самое тока на другом резолющене, это через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как у ребят, всей душенькой переживающих за ремастер шестеренок, начался приступ остроумия после анонса ремастера бога войны. 

в основном одни и те же

по гирям сразу было понятно, что фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ни одной нормальной новой игры за два года игры не выпустила, решили теперь игры с PS3 перенести, а новые игры не нужны. Ремастеры так ремастеры.

Сейчас на сони будут только ремастеры и игры на 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же так! я ждал ремастеринг всех трех частей, а они только 3-ю переиздадут...гребаная сони!

Честно говоря тоже ожидал если будер переиздание так сразу трех частей , а тут только третья , странно как-то , лень наверное было заморачиваться с первой и второй частью , ибо пришлось-бы кардинально переделывать , так как игра с PS2 , а тут разрешение до full hd дотянут и готово переиздание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ! а че только третья часть? ленивые задницы. я только в первую играл (

Скорее это для того чтобы те кто купили впервые PS, имели преставление перед 4 частью что к чему. Это ко мне тоже относиться. Может там какие то важные сюжетные моменты которые перейдут в 4 часть, за одно и чутка бабла сорвут. Делать 3 части на пс4 это перебор. Тем более что есть PSNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так пока вполне годное поколение. Игр что ли мало непройденных. Или все ждут шедеврофф райских россыпью? В Дестини, черти, играйте, вот и полгода ожидания скоротаете. А за Дьябло - ещё полгода.

ваще всё правильно сказал!  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждут игр. А анонсят одни ремастеры. Врубаешься?

Ну тут не всё так плохо ) Мне кажется, новые игры выходят не быстрее и не медленнее, чем в прошлом поколении. А ремастеры не сильно влияют но новые анонсы, скорее дают возможность новой аудитории приобщиться к популярным сериям. Такая своего рода замена обратной совместимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда PS Now нужен, если его основную задачу по "доступности хитов прошлых лет" заменяют HD-портами?

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более что есть PSNOW

И сколько там стоит GOW? Сейчас можно пройти? Зачем надо выпускать 3 часть, если есть PSNOW?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня отец иной раз не играл в соньку, то я бы её продал, так как смысла сейчас в ней нет.

Тебе об этом 100 раз писали. Я тебе писал, что не надо брать, вся шедевральность сони из-за маркетинга, но ты поверил @qbicus и потратил кучу денег. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выпустили бы шесть частей на диске, было бы норм и мастхэв для коллекции, а так нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имели преставление перед 4 частью что к чему. Это ко мне тоже относиться

ну ты и геймер ))) в анчики не играл. в крантоса не играл .... ПС4 твоя первая приставочка по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же на лето, когда основных релизов не будет назначили. Как Одни из Нас в прошлом году. Мне норм, я не играл на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-е-е, в июле выходит

Шииик, весной игры, летом игры... может и к осени че-нибудь приготовят? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы они все части сделали , от одной толку то лол

Сони не из тех кто будет тратить столько времени на всякое старье, выпустят третью часть для перехода на четвертую и норм. Пусть лучше это время и деньги тратят на новые проекты Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...