Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сравни мульти прошлого поколения и этого, зачем тупые вбросы? На этом поколении только с лупой разницу искать нужно.

Ну конечно, ну конечно

 

@LeD3F,устное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан решил поменятся с PS местами. Теперь зеленные поют о душевности, удобности, потенциале и прочем, постоянно делая упор на сравнения экзов. А синие внезапно стали дрочить на графон, когда на PS3 ныли что это не главное (теперь это фраза хуанитос).

ничего подобного. просто отряд искателей лучшей мультиплатформы перехал на плойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинавижу сонибоев и пекарей, хочеца их убевать, потому что много гонят на иксбокс хотя ето лудшая кансоль

Проветри и профильтруй для начала свою голову, а уже потом пиши про лучшие консоли.

Они просто решили сэкономить, вот и все. Решили что раз они так круты, то разрабы никуда не денутся и будут оптимизировать.  А сонька взяла и влепила более мощное видео и вдруг начала бешено продаваться)))) Нежданчик)))

В их лексиконе не должно быть такого слова "нежданчик". Неужели они не могли со своими миллиардами узнать что сони не будет брать прицел на 720 и супер слабое железо. Это просто загадка века
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто решили сэкономить, вот и все. Решили что раз они так круты, то разрабы никуда не денутся и будут оптимизировать.  А сонька взяла и влепила более мощное видео и вдруг начала бешено продаваться)))) Нежданчик)))

только из-за этого?! а я и подумать не мог. буквально поражен  :men:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, ну конечно

 

@LeD3F,устное

аргументируй, или как бублик пернул и сьехал с темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветри и профильтруй для начала свою голову, а уже потом пиши про лучшие консоли.

В их лексиконе не должно быть такого слова "нежданчик". Неужели они не могли со своими миллиардами узнать что сони не будет брать прицел на 720 и супер слабое железо. Это просто загадка века

Ты даже в этом посте жира не увидел, никакого чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хуан на какое то время и нагонит Ps4,но я считаю это не на долго.

Потенциально мощная консоль  :laugh1: несомненно. Уже сейчас не может, а потом как вдруг рванёт! 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои так переживают за DirectX 12, что аж смешно

Сразу видно, что очече играет у ребятишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы объяснили зачем они этот геморой устроили, почему было тоже не поставить ддр5, нет надо какую-то хрень выдумывать усложняя все и вся.

А давайте сделаем так, чтобы разработчикам было труднее оптимизировать игры, и чтобы наши игры шли в 720-900, чтобы хаун все говнили, и он продавался на 50% хуже конкурента, - хммм, отличная идея, ты прав, давайте. А как этого добьемся ? А давайте поставим супер медленную память и запихнем туда ее ускоритель в виде горлышка, - ГЕНИАЛЬНО, все выпускаем. А еще мы на анонсе игровой консоли, которую все ждали 8 лет, расскажет про телевидение. Да да да, вы просто гений, нас ждет успех.

 

Других объяснений просто не вижу

Одно и то же тысячный раз пишешь. Плакать не надоело?

Щас напишу в твоем стиле "Уиии пачиму в иксбоксе там мало оператифки, ну пачему не ддр5, уииии плак-плак, пук-пук клованы((("

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хуан на какое то время и нагонит Ps4,но я считаю это не на долго.

Для этого никаких предпосылок нет, в хуане просто железо более ограниченное при схожей архитектуре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы объяснили зачем они этот геморой устроили, почему было тоже не поставить ддр5, нет надо какую-то хрень выдумывать усложняя все и вся.

А давайте сделаем так, чтобы разработчикам было труднее оптимизировать игры, и чтобы наши игры шли в 720-900, чтобы хаун все говнили, и он продавался на 50% хуже конкурента, - хммм, отличная идея, ты прав, давайте. А как этого добьемся ? А давайте поставим супер медленную память и запихнем туда ее ускоритель в виде горлышка, - ГЕНИАЛЬНО, все выпускаем. А еще мы на анонсе игровой консоли, которую все ждали 8 лет, расскажет про телевидение. Да да да, вы просто гений, нас ждет успех.

 

Других объяснений просто не вижу

[/quote

Ну они видимо решили повторить "душевный экспириенс" PS3

 

@Yoda, кстати, не говори потом что темы с XOne стороной обходишь, а наглые биллибои заполоняют все синие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет брать прицел на 720 и супер слабое железо. Это просто загадка века

Ну не приувеличивай, сладенький, если у MS суперслабое железо, то у сони оно слабое. Хрен редьки не слаще. Мы вам дадим 1080p, но лагать будет все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветри и профильтруй для начала свою голову, а уже потом пиши про лучшие консоли.

В их лексиконе не должно быть такого слова "нежданчик". Неужели они не могли со своими миллиардами узнать что сони не будет брать прицел на 720 и супер слабое железо. Это просто загадка века

Какой прицел, ты чё мелишь?!  :men:  1080p - не проблема! Но, если на той же плойке, забабахать графон на равных с пека, то и 720p будет под вопросом! Вот такой на поверку липовый оказывается твой "прицел" или "стандарт", называй как хочешь. 

[spoiler=тру мощь!]http://i.imgur.com/HEcKjM1.jpg?1

 

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не приувеличивай, сладенький, если у MS суперслабое железо, то у сони оно слабое. Хрен редьки не слаще. Мы вам дадим 1080p, но лагать будет все равно.

Аксиома эскобара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументируй, или как бублик пернул и сьехал с темы.

Что аргументировать? Разницу в разрешениях? Ты ее не знаешь? Я думал это уже очевидные вещи. Или считаешь это все заговоры массонов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и то же тысячный раз пишешь. Плакать не надоело?

Щас напишу в твоем стиле "Уиии пачиму в иксбоксе там мало оператифки, ну пачему не ддр5, уииии плак-плак, пук-пук клованы((("

Ну это самый главный вопрос на который я до сих пор не знаю ответа. Мне интересно почитать мнение нормальные людей без шуточек про обливание говном, но походу на этом форуме это бесполезно. Я в таком же ключе могу сказать про тебя и тебе подобных, вы только и можете что ныть про Йоду, я хоть по теме говорю, а вы только говно говно говно, облили говном, окунули в говно лицом, трололо, лол, лолi, лолололо. Фууу

@gr1bok, Ой, ты меня спалил. Часто меня тут видишь ? прост чет опять задался вопросом почему, какого хрена ддр3 и срам ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятного!  :laugh1:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы объяснили зачем они этот геморой устроили, почему было тоже не поставить ддр5, нет надо какую-то хрень выдумывать усложняя все и вся.

А давайте сделаем так, чтобы разработчикам было труднее оптимизировать игры, и чтобы наши игры шли в 720-900, чтобы хаун все говнили, и он продавался на 50% хуже конкурента, - хммм, отличная идея, ты прав, давайте. А как этого добьемся ? А давайте поставим супер медленную память и запихнем туда ее ускоритель в виде горлышка, - ГЕНИАЛЬНО, все выпускаем. А еще мы на анонсе игровой консоли, которую все ждали 8 лет, расскажет про телевидение. Да да да, вы просто гений, нас ждет успех.

 

Других объяснений просто не вижу

Ребят, сложные устройства, которые разрабатываются большими компаниями делаются по заказному типу, т.е. из этого всего следует, что майкрософт раньше начали разработку консоли, нежели сони! 

а Вы тут холивар разводите господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда dx12 в хуан внедрять будут? Ведь еще время нужно разработчикам, чтобы научится этой мощью управлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почитать мнение нормальные людей

которые разбираются в DirectX 12 и в оптимизации работы с буфером eSRAM? глупый, ты форумом ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это самый главный вопрос на который я до сих пор не знаю ответа. Мне интересно почитать мнение нормальные людей без шуточек про обливание говном, но походу на этом форуме это бесполезно. Я в таком же ключе могу сказать про тебя и тебе подобных, вы только и можете что ныть про Йоду, я хоть по теме говорю, а вы только говно говно говно, облили говном, окунули в говно лицом, трололо, лол, лолi, лолололо. Фууу

@gr1bok, Ой, ты меня спалил

сама невинность  :men_scary:

http://i.imgur.com/hvjD5S9.gif

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что аргументировать? Разницу в разрешениях? Ты ее не знаешь? Я думал это уже очевидные вещи. Или считаешь это все заговоры массонов?

Да если бы запустил две версии рядом, с трех- четырех метров не увидел бы разницу, эти разговоры про разницу в разрешении, я тебя умоляю. И не надо говорить что сидишь в метре от 48 дюймов, хотя тебя как пекаря можно понять, диалоги прочитать с трех метров нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, задаваться вопросом лучше в туалете. А ты в каждое теме ноешь "почему слабое железо, почему не подумали, почему не как у сони, почему..." <- завязывай. Это не рассуждения это сопли. Выбрал Сони? Молодец, теперь у тебя качественные экзы и лучшая мультиплатформа. НУ скажи, на кой хер ты тут оскорбления собираешь в свой адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда dx12 в хуан внедрять будут? Ведь еще время нужно разработчикам, чтобы научится этой мощью управлять :)

вроде как новый фейбл будет поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...